Недействующий

ГУБЕРНАТОР ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

УКАЗ

от 02 апреля 2013 года N 139

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЯ В УКАЗ ГУБЕРНАТОРА ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ ОТ 31 МАЯ 2011 ГОДА N 161 "ОБ ОПРЕДЕЛЕНИИ ВИДОВ РАЗРЕШЕННОЙ ОХОТЫ И ПАРАМЕТРОВ ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ ОХОТЫ В ОХОТНИЧЬИХ УГОДЬЯХ НА ТЕРРИТОРИИ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ"

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании Указа Губернатора Орловской области от 04.03.2021 N 89.
____________________________________________________________________

В соответствии со статьей 23 Федерального закона от 24 июля 2009 года N 209-ФЗ "Об охоте и о сохранении охотничьих ресурсов и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации" и в связи с аномальными погодными условиями, с учетом ходатайства охотпользоватетей Орловской области постановляю:

1. Внести изменение в приложение к указу Губернатора Орловской области от 31 мая 2011 года N 161 "Об определении видов разрешенной охоты и параметров осуществления охоты в охотничьих угодьях на территории Орловской области", изложив пункт 2 в следующей редакции:

"2. Любительская и спортивная охота на водоплавающую дичь (гуси, казарки и селезни уток) и боровую дичь (вальдшнеп и тетерев) в весенний период на территории области производится в течение 10 календарных дней со второй пятницы апреля.".

2. Контроль за исполнением указа возложить на заместителя Председателя Правительства Орловской области, руководителя агропромышленного блока В. Ф. Новикова

Губернатор

Орловской области

А.П.Козлов


.

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»