Недействующий

КОЛЛЕГИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 25 января 2006 года N 10

ОБ ОБЛАСТНОЙ ЦЕЛЕВОЙ ПРОГРАММЕ "ПОВЫШЕНИЕ ПРАВОВОЙ КУЛЬТУРЫ НАСЕЛЕНИЯ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ" НА 2006 - 2008 ГОДЫ

{Утратил силу: постановление Правительства Орловской области 10.06.2013 N 186; НГР: RU57000201300385}

На современном этапе построения демократического общества государством определены основные критерии политико-идеологического развития Российской Федерации, направленные на качественное правовое просвещение всех социальных, профессиональных, возрастных групп и слоев населения, с учетом интересов граждан, государственных органов и органов местного самоуправления, а также общественных объединений и организаций.

В целях создания единой системы распространения правовых знаний среди населения Орловской области КОЛЛЕГИЯ ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Одобрить Областную целевую программу "Повышение правовой культуры населения Орловской области" на 2006- 2008 годы (приложение).

2. Направить указанную программу Губернатору Орловской области для рассмотрения и принятия решения о ее внесении в Орловский областной Совет народных депутатов в качестве законодательной инициативы.

3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на члена Коллегии, заместителя Губернатора - руководителя Аппарата Губернатора и администрации области Михайлова М.Г.

Председатель Коллегии

Е.С. Строев

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»