Недействующий

ПРАВИТЕЛЬСТВО ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 07 апреля 2010 года N 105

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ ОТ 30 АПРЕЛЯ 2009 ГОДА N 29 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ ОБ УПРАВЛЕНИИ ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ СТРОИТЕЛЬНОМУ НАДЗОРУ И ЖИЛИЩНОЙ ИНСПЕКЦИИ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ"

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании Постановления Правительства Орловской области от 12.01.2015 N 6.
____________________________________________________________________

В целях приведения нормативной правовой базы Орловской области в соответствие с действующим законодательством и оптимизации функций, порядка организации и деятельности органов исполнительной государственной власти Орловской области Правительство Орловской области постановляет:

1. Внести в приложение к постановлению Правительства Орловской области от 30 апреля 2009 года N 29 "Об утверждении Положения об Управлении по государственному строительному надзору и жилищной инспекции Орловской области" следующие изменения:

подпункт 2 пункта 6 раздела II изложить в следующей редакции:

"2) давать обязательные для исполнения всеми участниками строительства объектов капитального строительства, застройщиками, привлекающими денежные средства участников долевого строительства, собственниками, владельцами и пользователями жилищного фонда, общего имущества собственников помещений в многоквартирном доме и придомовых территорий, а также лицами, привлеченными для оказания услуг и выполнения работ по содержанию и ремонту общего имущества с учетом выбранного способа управления многоквартирным домом, предписания об устранении выявленных нарушений законодательства и устанавливать сроки устранения таких нарушений с последующим контролем их исполнения;";

подпункт 5 пункта 6 исключить;

в пункте 7, 8 раздела III слово "руководитель" заменить словом "начальник".

2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Председателя Правительства Орловской области, руководителя блока инфраструктуры Д. А. Орлова.

Председатель Правительства

Орловской области

А. П. Козлов

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»