• Текст документа
  • Статус
Поиск в тексте
Недействующий

КАБИНЕТ МИНИСТРОВ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 15 мая 2001 года N 98

О внесении изменений в постановление Кабинета Министров Чувашской Республики от 15 апреля 1999 г. N 102

Признан утратившим силу постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 14 марта 2005 г. N 52

Кабинет Министров Чувашской Республики постановляет:

В частичное изменение постановления Кабинета Министров Чувашской Республики от 15 апреля 1999 г. N 102 "О межведомственной противопаводковой комиссии" (в редакции постановления Кабинета Министров Чувашской Республики от 3 апреля 2000 г. N 52) изложить наименование должностей Агишева Ф.Х. и Григорьева В.В. в следующей редакции:

"Агишев Ф.Х. - заместитель министра природопользования и земельных ресурсов Чувашской Республики;

Григорьев В.В. - первый заместитель министра сельского хозяйства и продовольствия Чувашской Республики".

Председатель Кабинета Министров

Чувашской Республики - Э. Аблякимов

О внесении изменений в постановление Кабинета Министров Чувашской Республики от 15 апреля 1999 г. N 102

Название документа: О внесении изменений в постановление Кабинета Министров Чувашской Республики от 15 апреля 1999 г. N 102

Номер документа: 98

Вид документа: Постановление Кабинета Министров Чувашской Республики

Принявший орган: Кабинет Министров Чувашской Республики

Статус: Недействующий

Опубликован: Собрание законодательства Чувашской Республики N 5-6 от 17.07.2001; Собрание законодательства Чувашской Республики N 5-6 от 17.07.2001
Дата принятия: 15 мая 2001

Дата редакции: 15 мая 2001