Недействующий

КАБИНЕТ МИНИСТРОВ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 16 января 2003 года N 7

О внесении изменения и признании утратившими силу отдельных постановлений Правительства Чувашской Республики

признан утратившим силу постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 23 декабря 2004 г. N 337

В целях приведения в соответствие с федеральным законодательством отдельных постановлений Правительства Чувашской Республики Кабинет Министров Чувашской Республики постановляет:

1. Внести изменение в абзац второй пункта 1 раздела 1 Порядка выплаты пособий по беременности и родам, а также ежемесячных пособий по уходу за ребенком до достижения им возраста полутора лет женщинам, признанным в установленном порядке безработными, и некоторым другим категориям женщин, утвержденного постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 24 июня 1998 г. N 204 "О Порядке выплаты пособий по беременности и родам, а также ежемесячных пособий по уходу за ребенком до достижения им возраста полутора лет женщинам, признанным в установленном порядке безработными, и некоторым другим категориям женщин" (с изменениями и дополнениями, внесенными постановлениями Кабинета Министров Чувашской Республики от 28 декабря 2000 г. N 256 и от 18 мая 2002 г. N 143), заменив слова "предприятий, учреждений, организаций" словом "организаций".

2. Признать утратившими силу:

постановление Совета Министров Чувашской Республики от 20 августа 1992 г. N 315 "О введении контрактной формы заключения трудового договора с руководителями государственных республиканских (Чувашской Республики), муниципальных (местных Советов народных депутатов) предприятий, учреждений, организаций Чувашской Республики";

пункт 1 приложения N 2 к постановлению Кабинета Министров Чувашской Республики от 9 июня 1995 г. N 158 "О внесении изменений и признании утратившими силу решений Правительства Чувашской Республики";

постановление Кабинета Министров Чувашской Республики от 29 августа 1995 г. N 232 "О Концепции женской занятости в Чувашской Республике".

Председатель Кабинета Министров

Чувашской Республики - Н. Партасова

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»