КАБИНЕТ МИНИСТРОВ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 28 марта 2003 года N 67


О ликвидации государственного учреждения "Государственная инспекция по надзору и контролю за рациональным использованием нефти и нефтепродуктов на территории Чувашской Республики"

(с изменениями на 22 ноября 2023 года)

(в ред. Постановления Кабинета Министров Чувашской Республики от 22.11.2023 N 742)




В связи с реорганизацией органов государственного энергетического надзора Российской Федерации и решением Министерства энергетики Российской Федерации о возложении функций по надзору и контролю за рациональным использованием нефти и нефтепродуктов на территории Чувашской Республики на федеральное государственное учреждение "Управление государственного энергетического надзора по Чувашской Республике", в целях улучшения координации работы по выполнению Программы энергосбережения в Чувашской Республике на 2000-2005 годы и повышения эффективности использования топливно-энергетических ресурсов в Чувашской Республике Кабинет Министров Чувашской Республики постановляет:


1. Ликвидировать государственное учреждение "Государственная инспекция по надзору и контролю за рациональным использованием нефти и нефтепродуктов на территории Чувашской Республики".


2. Министерству энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Чувашской Республики совместно с Министерством имущественных отношений Чувашской Республики осуществить организационно-правовые действия, связанные с ликвидацией указанного в пункте 1 настоящего постановления учреждения и передачей его имущества в установленном порядке.


3. Предоставить высвобождаемым сотрудникам ликвидируемого государственного учреждения "Государственная инспекция по надзору и контролю за рациональным использованием нефти и нефтепродуктов на территории Чувашской Республики" льготы и компенсации в соответствии с действующим законодательством.


4. Внести изменения в постановление Кабинета Министров Чувашской Республики от 25 декабря 2002 г. N 334 "О мерах по реализации Закона Чувашской Республики "О республиканском бюджете Чувашской Республики на 2003 год", увеличив предельную численность Министерства энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Чувашской Республики на 4 единицы и расходы на ее содержание за счет предельной численности и расходов на ее содержание ликвидируемого государственного учреждения "Государственная инспекция по надзору и контролю за рациональным использованием нефти и нефтепродуктов на территории Чувашской Республики".


5. Признать утратившими силу:


постановление Кабинета Министров Чувашской Республики от 20 декабря 1999 г. N 242 "О создании государственного учреждения "Государственная инспекция по надзору и контролю за рациональным использованием нефти и нефтепродуктов на территории Чувашской Республики";


постановление Кабинета Министров Чувашской Республики от 29 февраля 2000 г. N 29 "О внесении изменений в Положение о государственном учреждении "Государственная инспекция по надзору и контролю за рациональным использованием нефти и нефтепродуктов на территории Чувашской Республики";


постановление Кабинета Министров Чувашской Республики от 15 июня 2000 г. N 116 "О внесении дополнения в пункт 3 постановления Кабинета Министров Чувашской Республики от 20 декабря 1999 г. N 242".


6. Утратил силу. - Постановление Кабинета Министров Чувашской Республики от 22.11.2023 N 742.


7. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на Министерство энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Чувашской Республики.



Председатель Кабинета Министров
Чувашской Республики
Н.ПАРТАСОВА

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»