КАБИНЕТ МИНИСТРОВ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 28 марта 2003 года N 63

О создании государственного учреждения "Республиканский центр социальной адаптации для лиц без определенного места жительства и занятий" Министерства социальной политики Чувашской Республики

{ИЗМЕНЕНИЯ И ДОПОЛНЕНИЯ:
постановление Кабинета Министров Чувашской Республики от 30 декабря 2004 г. N 356}

В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 2 ноября 1993 г. N 1815 "О мерах по предупреждению бродяжничества и попрошайничества", постановлением Правительства Российской Федерации от 5 ноября 1995 г. N 1105 "О мерах по развитию сети учреждений социальной помощи для лиц, оказавшихся в экстремальных условиях без определенного места жительства и занятий", в целях оказания социальной, медицинской и иной помощи лицам без определенного места пребывания или жительства Кабинет Министров Чувашской Республики постановляет:

1. Создать на базе приемника-распределителя для лиц, задержанных за бродяжничество и попрошайничество, Министерства внутренних дел Чувашской Республики государственное учреждение "Республиканский центр социальной адаптации для лиц без определенного места жительства и занятий" Министерства социальной политики Чувашской Республики (далее - ГУ "Республиканский центр для лиц без определенного места жительства").

2. Министерству социальной политики Чувашской Республики, Министерству внутренних дел Чувашской Республики осуществить совместно с Министерством имущественных отношений Чувашской Республики необходимые организационно-правовые действия, связанные с созданием ГУ "Республиканский центр для лиц без определенного места жительства".

3. Министерству имущественных отношений Чувашской Республики совместно с администрацией г. Чебоксары решить вопросы размещения ГУ "Республиканский центр для лиц без определенного места жительства".

4. Министерству финансов Чувашской Республики внести соответствующие предложения по изменению показателей республиканского бюджета Чувашской Республики на 2003 год.

{Пункт 5 признан утратившим силу постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 30 декабря 2004 г. N 356}

6. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на Министерство социальной политики Чувашской Республики и Министерство внутренних дел Чувашской Республики.

Председатель Кабинета Министров

Чувашской Республики - Н. Партасова

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»