• Текст документа
  • Статус
0 %
Начинаю
Завершаю
Поиск в тексте
Недействующий

КАБИНЕТ МИНИСТРОВ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 03 апреля 2000 года N 52

О внесении изменений в постановление Кабинета Министров Чувашской Республики от 15.04.1999 г. N 102

Признан утратившим силу постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 14 марта 2005 г. N 52

Кабинет Министров Чувашской Республики постановляет:

Вывести из состава межведомственной противопаводковой комиссии, утвержденного постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 15 апреля 1999 г. N 102 "О межведомственной противопаводковой комиссии", Корнилова А.Г., Коршунова А.П., Ревина В.Н. и ввести:

Григорьева В.В. - заместителя министра сельского хозяйства и продовольствия Чувашской Республики

Жихарева В.И. - начальника Чувашского республиканского отделения Российской транспортной инспекции (по согласованию)

Мизурова В.В. - заместителя председателя Государственного комитета Чувашской Республики по охране окружающей среды

Плясунова А.А. - генерального директора открытого акционерного общества "Чебоксарский речной порт" (по согласованию)

Председатель Кабинета Министров

Чувашской Республики - Э. Аблякимов

О внесении изменений в постановление Кабинета Министров Чувашской Республики от 15.04.1999 г. N 102

Название документа: О внесении изменений в постановление Кабинета Министров Чувашской Республики от 15.04.1999 г. N 102

Номер документа: 52

Вид документа: Постановление Кабинета Министров Чувашской Республики

Принявший орган: Кабинет Министров Чувашской Республики

Статус: Недействующий

Опубликован: Собрание законодательства Чувашской Республики N 6 от 12.07.2001; Собрание законодательства Чувашской Республики N 6 от 12.07.2001
Дата принятия: 03 апреля 2000

Дата редакции: 03 апреля 2000