ПРЕЗИДЕНТ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

УКАЗ

от 15 февраля 2002 года N 40

О ликвидации Дирекции по реализации Программы реформирования системы управления общественными финансами в Чувашской Республике

В связи с завершением первого этапа Программы реформирования системы управления общественными финансами в Чувашской Республике и в целях непосредственного использования институциональных возможностей органов исполнительной власти Чувашской Республики для дальнейшей реализации Программы, руководствуясь статьями 72 и 73 Конституции Чувашской Республики, постановляю:

1. Упразднить Дирекцию по реализации Программы реформирования системы управления общественными финансами в Чувашской Республике - орган Кабинета Министров Чувашской Республики, обеспечивающий координацию работ по практической реализации указанной Программы.

2. Кабинету Министров Чувашской Республики:

обеспечить проведение ликвидационных процедур и предоставление высвобождаемым сотрудникам льгот и компенсаций в соответствии с законодательством Российской Федерации;

привести свои акты в соответствие с настоящим Указом.

3. Признать утратившим силу Указ Президента Чувашской Республики от 23 мая 2001 г. N 47 "О Дирекции по реализации Программы реформирования системы управления общественными финансами в Чувашской Республике"

4. Настоящий Указ вступает в силу со дня его опубликования.

Президент

Чувашской Республики - Н. Федоров

г. Чебоксары

15 февраля 2002 года

N 40

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»