Недействующий

КАБИНЕТ МИНИСТРОВ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 11 декабря 2008 года N 369

О предельных максимальных розничных ценах на сжиженный газ

Признан утратившим силу постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 24 декабря 2009 г. N 419

В соответствии с постановлениями Правительства Российской Федерации от 15 апреля 1995 г. N 332 "О мерах по упорядочению государственного регулирования цен на газ и сырье для его производства" и Кабинета Министров Чувашской Республики от 29 июля 2004 г. N 174 "О мерах по упорядочению государственного регулирования цен (тарифов)" Кабинет Министров Чувашской Республики постановляет:

1. Утвердить предельные максимальные розничные цены на сжиженный газ, реализуемый населению, а также жилищно-эксплуатационным организациям, организациям, управляющим многоквартирными домами, жилищно-строительным кооперативам и товариществам собственников жилья для бытовых нужд населения (кроме газа для арендаторов нежилых помещений в жилых домах и газа для заправки автотранспортных средств):

в баллонах без доставки до потребителя - 14,45 рубля за 1 килограмм (с НДС);

в баллонах с доставкой до потребителя - 15,43 рубля за 1 килограмм (с НДС);

из групповых газовых резервуарных установок - 12,74 рубля за 1 килограмм (с НДС).

2. Сохранить меры социальной поддержки отдельных категорий граждан, установленные законодательством Российской Федерации и законодательством Чувашской Республики.

3. Признать утратившим силу постановление Кабинета Министров Чувашской Республики от 18 декабря 2007 г. N 341 "О розничных ценах на природный и сжиженный газ".

4. Настоящее постановление вступает в силу с 1 января 2009 г., но не ранее чем через десять дней после дня его официального опубликования.

Председатель Кабинета Министров

Чувашской Республики С. Гапликов

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»