КАБИНЕТ МИНИСТРОВ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 16 января 2003 года N 2

О ликвидации государственного предприятия "Киноцентр "Победа"

В соответствии с Гражданским кодексом Российской Федерации, постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 2 июля 2001 г. N 151 "Вопросы управления государственной собственностью Чувашской Республики" Кабинет Министров Чувашской Республики постановляет:

1. Ликвидировать государственное предприятие "Киноцентр "Победа" в связи с продажей имущественного комплекса государственного предприятия и переходом права собственности на имущественный комплекс (фирменное наименование, товарный знак, знак обслуживания и другие средства индивидуализации) к обществу с ограниченной ответственностью "Выбор".

2. Министерству культуры и по делам национальностей Чувашской Республики совместно с Министерством имущественных отношений Чувашской Республики создать ликвидационную комиссию и осуществить ликвидацию указанного предприятия в установленном законодательством порядке.

3. Исключить государственное предприятие "Киноцентр "Победа" г. Чебоксары из перечня государственных предприятий, находящихся в ведении государственного учреждения "Чувашкино", утвержденного постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 29 августа 1995 г. N 231 (с изменениями и дополнениями, внесенными постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 29 марта 2002 г. N 71), после завершения ликвидации предприятия.

Председатель Кабинета Министров

Чувашской Республики - Н. Партасова

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»