Недействующий

КАБИНЕТ МИНИСТРОВ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 14 декабря 2001 года N 274

Об издании второй части Чувашской республиканской книги "Память"

Признан утратившим силу постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 10 октября 2007 г. N 262

Во исполнение Указа Президента Чувашской Республики от 1 октября 2001 г. N 90 "Об издании второй части Чувашской республиканской книги "Память" и в целях увековечения памяти защитников Отечества Кабинет Министров Чувашской Республики постановляет:

1. Создать редакционную коллегию второй части Чувашской республиканской книги "Память" (далее - книга "Память") и утвердить ее состав распоряжением Кабинета Министров Чувашской Республики.

2. Министерству финансов Чувашской Республики предусматривать в республиканских бюджетах Чувашской Республики на 2003 - 2005 годы ассигнования на подготовку и издание в полном объеме второй части книги "Память".

3. Редакционной коллегии второй части книги "Память", Государственному комитету Чувашской Республики по печати и информации, республиканскому государственному унитарному предприятию "Чувашское книжное издательство" обеспечить своевременную и качественную подготовку материалов и издание второй части книги "Память".

4. Министерству внутренних дел Чувашской Республики, Государственному комитету Чувашской Республики по делам архивов оказывать редакционной коллегии помощь в подготовке материалов и составлении списков фронтовиков.

Рекомендовать администрациям районов и городов Чувашской Республики совместно с военными комиссариатами принять активное участие в составлении списков фронтовиков, вернувшихся с полей сражений.

5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на Государственный комитет Чувашской Республики по печати и информации.

Председатель Кабинета Министров

Чувашской Республики - Н. Федоров

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»