КАБИНЕТ МИНИСТРОВ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 29 декабря 2000 года N 267

О создании республиканского государственного унитарного предприятия "Издательский дом "Грани"

{ИЗМЕНЕНИЯ И ДОПОЛНЕНИЯ:
постановление Кабинета Министров Чувашской Республики от 10 сентября 2004 г. N 215}

В целях улучшения информационного обеспечения населения, производства и реализации различных видов печатной продукции и услуг, сокращения объемов бюджетных дотаций, совершенствования технической базы оперативной полиграфии Кабинет Министров Чувашской Республики постановляет:

1. Создать республиканское государственное унитарное предприятие "Издательский дом "Грани" путем реорганизации в форме преобразования редакции Новочебоксарской городской газеты "Грани".

2. Государственному комитету Чувашской Республики по печати и информации совместно с Министерством имущественных отношений Чувашской Республики осуществить необходимые организационно-правовые действия, связанные с созданием вышеуказанного республиканского государственного унитарного предприятия, в установленном законодательством порядке.

{Пункт 3 признан утратившим силу постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 10 сентября 2004 г. N 215}

4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на Государственный комитет Чувашской Республики по печати и информации с информированием Кабинета Министров Чувашской Республики к 1 апреля 2001 года.

Председатель Кабинета Министров

Чувашской Республики - Э. Аблякимов

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»