Недействующий

КАБИНЕТ МИНИСТРОВ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 28 декабря 2000 года N 263

О распределении средств от штрафов, взыскиваемых за нарушение законодательства Российской Федерации о труде и об охране труда

Признан утратившим силу постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 28 марта 2008 г. N 86

Кабинет Министров Чувашской Республики постановляет:

1. В соответствии с постановлениями Правительства Российской Федерации от 7 июля 2000 г. N 507 "О порядке распределения средств от штрафов, взыскиваемых за нарушение законодательства Российской Федерации о труде и об охране труда", Кабинета Министров Чувашской Республики от 1 декабря 2000 г. N 235 "Вопросы Министерства социальной политики Чувашской Республики" установить, что средства от штрафов, взыскиваемые на территории Чувашской Республики за нарушение законодательства Российской Федерации о труде и об охране труда и зачисляемые на текущий счет Государственной инспекции труда по Чувашской Республике, распределяются в размере 30 процентов Министерству социальной политики Чувашской Республики на счет по учету средств, поступающих от предпринимательской и иной приносящей доход деятельности.

2. Министерству социальной политики Чувашской Республики обеспечить использование зачисляемых средств на финансирование мероприятий по улучшению условий и охраны труда, предусмотренных Республиканской программой улучшения условий и охраны труда в Чувашской Республике на 1998 - 2001 годы.

Председатель Кабинета Министров

Чувашской Республики - Э. Аблякимов

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»