Недействующий

КАБИНЕТ МИНИСТРОВ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 10 октября 2003 года N 250

О Чувашском республиканском радиологическом центре по контролю за радиологическим загрязнением

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
постановления Кабинета Министров Чувашской
Республики от 23 апреля 2014 года N 124
____________________________________________________________________

{ИЗМЕНЕНИЯ И ДОПОЛНЕНИЯ:
Постановление Кабинета Министров Чувашской Республики от 15 мая 2004 г. N 106}

В соответствии со статьей 54 Гражданского кодекса Российской Федерации Кабинет Министров Чувашской Республики постановляет:

1. Переименовать Чувашский республиканский радиологический центр по контролю за радиологическим загрязнением в государственное учреждение "Чувашский республиканский радиологический центр" Министерства природопользования и земельных ресурсов Чувашской Республики.

2. Министерству природопользования и земельных ресурсов Чувашской Республики осуществить совместно с Министерством имущественных отношений Чувашской Республики необходимые организационно-правовые действия, связанные с переименованием Чувашского республиканского радиологического центра по контролю за радиологическим загрязнением, в установленном законодательством порядке.

{Пункт 3 признан утратившим силу постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 15.05.2004 N 106}

4. В постановлении Совета Министров Чувашской Республики от 17 сентября 1992 г. N 336 "О мерах по усилению государственного надзора за радиационной безопасностью в Чувашской Республике":

а) признать утратившим силу абзац второй пункта 2 со дня государственной регистрации изменений учредительных документов учреждения, указанного в пункте 1 настоящего постановления;

б) пункт 9 изложить в следующей редакции:

"9. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на Министерство природопользования и земельных ресурсов Чувашской Республики";

в) исключить пункты 1-5 Первоочередных мероприятий по выявлению и дезактивации отдельных источников и привнесенных радиоактивных загрязнений антропогенного происхождения на территории Чувашской Республики.

5. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на Министерство природопользования и земельных ресурсов Чувашской Республики.

Председатель Кабинета Министров

Чувашской Республики - Н. Партасова

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»