Недействующий

МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ, ПРОМЫШЛЕННОСТИ И ТОРГОВЛИ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

ПРИКАЗ

от 20 сентября 2011 года N 248

О внесении изменений в Служебный распорядок Министерства экономического развития, промышленности и торговли Чувашской Республики, утвержденный приказом Министерства экономического развития, промышленности и торговли Чувашской Республики от 20 апреля 2011 г. N 111

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании Приказа Минэкономразвития ЧР от 03.06.2020 N 139, вступившего в силу через десять дней после дня его официального опубликования.
____________________________________________________________________

Зарегистрирован в Министерстве юстиции Чувашской Республики 7 октября 2011 г. Регистрационный N 980.

Приказываю :

1. Внести в Служебный распорядок Министерства экономического развития, промышленности и торговли Чувашской Республики, утвержденный приказом Министерства экономического развития, промышленности и торговли Чувашской Республики от 20 апреля 2011 г. N 111 (зарегистрирован в Министерстве юстиции Чувашской Республики 23 июня 2011 г., регистрационный N 924), следующие изменения:

абзац четвертый пункта 2.6 раздела II "Назначение на должность гражданской службы, прекращение служебного контракта, освобождение от замещаемой должности и увольнение гражданских служащих" изложить в следующей редакции:

"Днем увольнения считается последний служебный день или, в случаях, предусмотренных Федеральным законом, последний день отпуска.";

пункт 3.3 раздела III "Основные права и обязанности гражданских служащих" изложить в следующей редакции:

"3.3. Гражданские служащие обязаны соблюдать правила охраны труда, техники безопасности и противопожарной охраны. Допускается курить только в специально отведенном месте для курения табака.".

абзац одиннадцатый пункта 5.2 раздела V "Служебное время и время отдыха" после слов "нерабочие праздничные" дополнить словом "дни";

в разделе VI "Поощрения и награждения за гражданскую службу":

пункт 6.1 дополнить подпунктом 13 следующего содержания:

"13) иные виды поощрений и награждений, предусмотренные Федеральным законом.";

в пункте 6.3 цифры "1, 2, 3" заменить цифрами "1, 2 и 4";

дополнить пунктом 6.4 следующего содержания:

"6.4. В соответствии со статьей 14 Закона Чувашской Республики "О государственной гражданской службе Чувашской Республики" при поощрении гражданского служащего в связи с выходом на государственную пенсию за выслугу лет гражданскому служащему выплачивается единовременное поощрение в размере 10 окладов месячного денежного содержания гражданского служащего. Порядок и условия выплаты единовременного поощрения в связи с выходом на государственную пенсию за выслугу лет устанавливаются Кабинетом Министров Чувашской Республики.".

2. Настоящий приказ вступает в силу через десять дней после дня его официального опубликования.

Министр И.Б.Моторин

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»