Недействующий

КАБИНЕТ МИНИСТРОВ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 14 сентября 2007 года N 229

О внесении изменений в постановление Кабинета Министров Чувашской Республики от 17 мая 2002 г. N 141

Признан утратившим силу постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 14 февраля 2008 г. N 22

В целях обеспечения эффективной государственной поддержки молодых граждан в Чувашской Республике Кабинет Министров Чувашской Республики постановляет:

1. Внести в постановление Кабинета Министров Чувашской Республики от 17 мая 2002 г. N 141 "О специальных стипендиях для представителей молодежи и студентов за особую творческую устремленность" следующие изменения:

пункты 2 и 3 после слова "образования" дополнить словами "и молодежной политики";

в Положении о специальных стипендиях для представителей молодежи и студентов за особую творческую устремленность, утвержденном указанным постановлением:

в пункте 2:

слова "с 1 января 2003 г." исключить;

слова "не ниже 500 рублей" заменить словами "1500 рублей";

в пункте 4 слова "органы местного самоуправления Чувашской Республики" заменить словами "органы местного самоуправления";

в пункте 5 слова "образования" и "Республиканской" заменить соответственно словами "образования и молодежной политики" и "Правительственной";

в пунктах 6 и 9 слово "Республиканская" в соответствующих падежах заменить словом "Правительственная" в соответствующих падежах;

пункт 7 после слова "образования" дополнить словами "и молодежной политики".

2. Установить, что расходы, связанные с изменением размера специальных стипендий, осуществляются за счет средств, предусмотренных в республиканском бюджете Чувашской Республики по разделу "Образование".

3. Настоящее постановление вступает в силу через десять дней после дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 сентября 2007 года.

Председатель Кабинета Министров

Чувашской Республики - С. Гапликов

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»