Недействующий

СОВЕТ МИНИСТРОВ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 16 июля 1993 года N 225

О Чувашском территориальном управлении Государственной инспекции по торговле, качеству товаров и защите прав потребителей Комитета Российской Федерации по торговле

Признан утратившим силу постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 29 марта 2002 г. N 71.

Во исполнение постановления Совета Министров - Правительства Российской Федерации от 27 мая 1993 г. N 501 \"О государственной инспекции по торговле, качеству товаров и защите прав потребителей Комитета Российской Федерации по торговле\", предусматривающего подчинение соответствующих территориальных управлений республик в составе Российской Федерации Главному управлению Государственной инспекции по торговле, качеству товаров и защите прав потребителей Комитета Российской Федерации по торговле и в связи с вытекающей из этого необходимостью изменения статуса Чувашского республиканского управления по качеству товаров и торговле при Министерстве торговле и материальных ресурсов Чувашской Республики Совет Министров Чувашской Республики постановляет:

1. Признать утратившими силу пункт 2 постановления Совета Министров Чувашской Республики от 5 августа 1992 г. N 274 \"О Министерстве торговли и материальных ресурсов Чувашской Республики\", постановление Совета Министров Чувашской Республики от 23 октября 1992 г. N 357 \"Об утверждении Положения о Чувашском республиканском управлении по качеству товаров и торговле при Министерстве торговли и материальных ресурсов Чувашской Республики\".

2. Министерству финансов Чувашской Республики продолжить финансирование расходов на содержание Чувашского территориального управления Государственной инспекции по торговле, качеству товаров и защите прав потребителей Комитета Российской Федерации по торговле из республиканского бюджета Чувашской Республики до решения воппроса о финансировании из республиканского бюджета Российской Федерации.

3. Государственному комитету Чувашской Республики по управлению государственным имуществом, Чебоксарской городской администрации рассмотреть вопрос о расширении ныне занимаемых площадей служебных помещений, с учетом увеличения численности работников, и закреплении имущественного комплекса на праве оперативного управления Чувашского территориального управления Государственной инспекции по торговле, качеству товаров и защите прав потребителей Комитета Российской Федерации по торговле.

Председатель Совета Министров

Чувашской Республики - В.Викторов

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»