Недействующий

МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКИ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

ПРИКАЗ

от 12 сентября 2012 года N 1931

Об утверждении перечня должностей государственной гражданской службы Чувашской Республики в Министерстве образования и молодежной политики Чувашской Республики, исполнение должностных обязанностей по которым связано с использованием сведений, составляющих государственную тайну, при назначении на которые конкурс может не проводиться

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании Приказа Минобразования ЧР от 26.05.2015 N 1089, вступившего в силу через десять дней после дня официального опубликования.
____________________________________________________________________

Зарегистрировано в Министерстве юстиции Чувашской Республики 4 октября 2012 г. Регистрационный N 1310.

В соответствии с частью 3 статьи 22 Федерального закона от 27 июля 2004 г. N 79-ФЗ "О государственной гражданской службе Российской Федерации" приказываю:

1. Утвердить прилагаемый перечень должностей государственной гражданской службы Чувашской Республики в Министерстве образования и молодежной политики Чувашской Республики, исполнение должностных обязанностей по которым связано с использованием сведений, составляющих государственную тайну, при назначении на которые конкурс может не проводиться.

2. Признать утратившим силу приказ Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики от 20 января 2012 г. N 78 "Об утверждении перечня должностей государственной гражданской службы Чувашской Республики в Министерстве образования и молодежной политики Чувашской Республики, исполнение должностных обязанностей по которым связано с использованием сведений, составляющих государственную тайну, при назначении на которые конкурс может не проводиться", зарегистрированный Министерством юстиции Чувашской Республики 19 марта 2012 г., регистрационный номер 1107.

3. Настоящий приказ вступает в силу через десять дней после дня его официального опубликования.

Министр В.Н. Иванов

УТВЕРЖДЕН
приказом Министерства образования
и молодежной политики
Чувашской Республики
от 12 сентября 2012 г. N 1931

ПЕРЕЧЕНЬ должностей государственной гражданской службы Чувашской Республики в Министерстве образования и молодежной политики Чувашской Республики, исполнение должностных обязанностей по которым связано с использованием сведений, составляющих государственную тайну, при назначении на которые конкурс может не проводиться


Начальник финансово-экономического отдела*

Начальник отдела профессионального образования и науки*

Ведущий специалист II разряда сектора организационного и информационного обеспечения*

Главный специалист-эксперт отдела профессионального образования и науки*

Ведущий специалист II разряда сектора правового обеспечения и кадровой политики*

Старший специалист I разряда отдела ресурсного обеспечения*

_____________________________________

* В случае включения должности в номенклатуру должностей работников Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики, под-лежащих оформлению на допуск к государственной тайне, утвержденную мини-стром образования и молодежной политики Чувашской Республики.

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»