КАБИНЕТ МИНИСТРОВ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 11 июля 2002 года N 191

О создании республиканского государственного учреждения "Дирекция V Кубка Европы по спортивной ходьбе в г. Чебоксары" Министерства физической культуры и спорта Чувашской Республики

{ИЗМЕНЕНИЯ И ДОПОЛНЕНИЯ:
постановление Кабинета Министров Чувашской Республики от 23.05.2003 г. N 127}

В соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации от 31 мая 2002 г. N 737-р Кабинет Министров Чувашской Республики постановляет:

1. Создать республиканское государственное учреждение "Дирекция V Кубка Европы по спортивной ходьбе в г. Чебоксары" Министерства физической культуры и спорта Чувашской Республики.

2. Министерству физической культуры и спорта Чувашской Республики совместно с Министерством имущественных отношений Чувашской Республики осуществить необходимые организационно-правовые действия, связанные с созданием республиканского государственного учреждения "Дирекция V Кубка Европы по спортивной ходьбе в г. Чебоксары" Министерства физической культуры и спорта Чувашской Республики.

{Пункт 3 признан утратившим силу постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 23.05.2003 г. N 127}

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на Министерство физической культуры и спорта Чувашской Республики.

Председатель Кабинета Министров

Чувашской Республики - Н. Партасова

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»