Недействующий

КАБИНЕТ МИНИСТРОВ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 14 июня 2002 года N 163

О конкурсной комиссии по проведению лесных конкурсов на право аренды участков лесного фонда в Чувашской Республике

Признан утратившим силу постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 25 ноября 2005 г. N 297

{ИЗМЕНЕНИЯ И ДОПОЛНЕНИЯ:
постановление Кабинета Министров Чувашской Республики от 14.11.2002 г. N 287;
постановление Кабинета Министров Чувашской Республики от 15.12.2003 г. N 311}

В соответствии со статьей 35 Лесного кодекса Российской Федерации, статьей 15 Закона Чувашской Республики "О лесе" и Положением об аренде участков лесного фонда, утвержденным постановлением Правительства Российской Федерации от 24 марта 1998 г. N 345, в целях рационального и неистощительного использования лесных ресурсов в Чувашской Республике Кабинет Министров Чувашской Республики постановляет:

1. Создать конкурсную комиссию по проведению лесных конкурсов на право аренды участков лесного фонда в Чувашской Республике.

2. Утвердить прилагаемое Положение о конкурсной комиссии по проведению лесных конкурсов на право аренды участков лесного фонда в Чувашской Республике.

Председатель Кабинета Министров

Чувашской Республики - Н. Партасова

УТВЕРЖДЕНО
постановлением Кабинета Министров
Чувашской Республики
от 14.06.2002 N 163

ПОЛОЖЕНИЕ о конкурсной комиссии по проведению лесных конкурсов на право аренды участков лесного фонда в Чувашской Республике


1. Конкурсная комиссия по проведению лесных конкурсов на право аренды участков лесного фонда в Чувашской Республике (далее - комиссия) создается в соответствии со статьей 35 Лесного кодекса Российской Федерации, статьей 15 Закона Чувашской Республики "О лесе", Положением об аренде участков лесного фонда, утвержденным постановлением Правительства Российской Федерации от 24 марта 1998 г. N 345 и Положением о порядке проведения лесных конкурсов по передаче в аренду участков лесного фонда Российской Федерации, утвержденным приказом Федеральной службы лесного хозяйства России от 30 сентября 1997 г. N 123, с целью проведения мероприятий по предоставлению участков лесного фонда в аренду, в соответствии с требованиями лесного и антимонопольного законодательства, гласно, с учетом интересов населения, проживающего на соответствующей территории.

2. Комиссия формируется из представителей Кабинета Министров Чувашской Республики в лице министра природопользования и земельных ресурсов (председатель комиссии), Главного управления природных ресурсов и охраны окружающей среды МПР России по Чувашской Республике, Министерства природопользования и земельных ресурсов Чувашской Республики и других заинтересованных органов исполнительной власти Чувашской Республики.

3. Персональный состав комиссии утверждается распоряжением Кабинета Министров Чувашской Республики.

4. Комиссия в своей деятельности руководствуется Положением о порядке проведения лесных конкурсов по передаче в аренду участков лесного фонда Российской Федерации, утвержденным приказом Федеральной службы лесного хозяйства России от 30 сентября 1997 г. N 123, и другими соответствующими нормативными правовыми актами Российской Федерации и Чувашской Республики.

Информационное обеспечение деятельности комиссии в средствах массовой информации осуществляется Министерством природопользования и земельных ресурсов Чувашской Республики.

{Пункт 4 в редакции постановления Кабинета Министров Чувашской Республики от 15.12.2003 г. N 311}

5. Комиссия прекращает свою деятельность по решению Кабинета Министров Чувашской Республики.

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»