КАБИНЕТ МИНИСТРОВ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 28 марта 2013 года N 124


О внесении изменений в некоторые постановления Кабинета Министров Чувашской Республики

(с изменениями на 24 ноября 2021 года)

(в ред. Постановления Кабинета Министров Чувашской Республики от 24.11.2021 N 597)




Кабинет Министров Чувашской Республики постановляет:


1. Внести изменения в следующие постановления Кабинета Министров Чувашской Республики:


1) от 23 сентября 2009 г. N 304 "Об утверждении Методики распределения субсидий из республиканского бюджета Чувашской Республики бюджетам муниципальных районов на осуществление капитального ремонта объектов социально-культурной сферы" (с изменениями, внесенными постановлениями Кабинета Министров Чувашской Республики от 26 мая 2011 г. N 192, от 8 февраля 2012 г. N 29):


пункты 2.3 и 2.4 раздела II Методики распределения субсидий из республиканского бюджета Чувашской Республики бюджетам муниципальных районов на осуществление капитального ремонта объектов социально-культурной сферы, утвержденной указанным постановлением, изложить в следующей редакции:


"2.3. В случае превышения общего объема субсидий, выделяемых из республиканского бюджета Чувашской Республики и бюджета муниципального района с учетом установленного уровня софинансирования, над стоимостью капитального ремонта учреждения культуры (образования) муниципального района, определенной в проектно-сметной документации, субсидии из республиканского бюджета Чувашской Республики предоставляются в объеме 75 процентов от стоимости капитального ремонта учреждения культуры (образования), определенной в проектно-сметной документации.


2.4. Сумма, высвобождаемая в случае, предусмотренном пунктом 2.3 настоящей Методики, распределяется между бюджетами других муниципальных районов, прошедших конкурсный отбор, пропорционально набранным баллам.";


2) утратил силу. - Постановление Кабинета Министров Чувашской Республики от 24.11.2021 N 597.


2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2013 года.



Председатель Кабинета Министров
Чувашской Республики
И.МОТОРИН

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»