Недействующий

КАБИНЕТ МИНИСТРОВ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 11 апреля 2002 года N 103

О внесении изменений в постановление Кабинета Министров Чувашской Республики от 29 июня 2001 г. N 146 "О совете по энергетической политике"

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании Постановления Кабинета Министров ЧР от 24.10.2018 N 421, вступившего в силу через десять дней после дня его официального опубликования.
____________________________________________________________________


В соответствии с Указом Президента Чувашской Республики от 2 января 2002 г. N 1 "Об организационных мерах по совершенствованию управления экономикой" Кабинет Министров Чувашской Республики постановляет:

1. В частичное изменение Положения о совете по энергетической политике, утвержденного постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 29 июня 2001 г. N 146, изложить пункты 6, 8 в следующей редакции:

"6. Состав совета утверждается распоряжением Кабинета Министров Чувашской Республики. Председателем совета является министр энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Чувашской Республики. При отсутствии председателя совета его обязанности исполняет заместитель председателя совета.

8. Организационно-техническое обеспечение деятельности совета возлагается на Министерство энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Чувашской Республики".

2. Признать утратившим силу пункт 2 постановления Кабинета Министров Чувашской Республики от 29 июня 2001 г. N 146 в части утверждения состава совета по энергетической политике.

Председатель Кабинета Министров

Чувашской Республики - Н. Партасова

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»