Недействующий

ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 05 июля 2002 года N 882-р

О внесении изменения в распоряжение Правительства Республики Саха (Якутия) от 20.03.2002 N 359-р О внесении изменений в распоряжение Правительства Республики Саха (Якутия) от 29.01.2002 N 125-р О Республиканской комиссии по проведению тендеров (конкурсных отборов) для осуществления поставок продукции для государственных нужд Республики Саха (Якутия) в 2002 году

УТРАТИЛО СИЛУ - распоряжение Правительства РС(Я) от 04.02.2003 N 100-р

В связи с изменением кадрового состава органов исполнительной власти Республики Саха (Якутия):

1. Внести изменения в пункт 1 распоряжения Правительства Республики Саха (Якутия) от 20.03.2002 N 359-р, исключив из состава Республиканской комиссии по проведению тендеров (конкурсных отборов) для осуществления поставок продукции для государственных нужд Республики Саха (Якутия) в 2002 году в связи с переходом на другую должность следующих членов:

Березовского О.М.;

Ли-ФуН.С.;

Будищева В.Н.

2. Включить в состав Республиканской комиссии по проведению тендеров (конкурсных отборов) для осуществления поставок продукции для государственных нужд Республики Саха (Якутия) в 2002 году вместо выбывших членов:

Васильева Р.В. первого заместителя министра по делам предпринимательства, развития туризма и занятости Республики Саха (Якутия)

Новикова В.А. заместителя министра финансов Республики Саха (Якутия)

Евграфову С.Р. начальника Департамента ценовой политики и ценообразования Министерства экономического развития Республики Саха (Якутия)

Заместитель Председателя

Правительства Республики Саха (Якутия) А. АЛЕКСЕЕВ

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»