Недействующий

ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 31 мая 2000 года N 825-р

О СОСТАВЕ ГОСУДАРСТВЕННОГО ИМУЩЕСТВА РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ) И ВЫДАЧЕ СВИДЕТЕЛЬСТВ О ВНЕСЕНИИ В РЕЕСТР ГОСУДАРСТВЕННОГО ИМУЩЕСТВА РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)

(УТРАТИЛО СИЛУ - постановление Правительства РС(Я) от 26.01.2008 N 14)

Во исполнение постановления Правительства Республики Саха (Якутия) от 09.11.98 N 633 "Об учете и ведении реестра государственного имущества Республики Саха (Якутия)" и в целях совершенствования механизмов управления и распоряжения государственным имуществом:

1. Утвердить следующий состав государственного имущества, имеющегося у юридических лиц Республики Саха (Якутия) и подлежащего учету в Реестре государственного имущества Республики Саха (Якутия):

объекты недвижимого имущества;

объекты незавершенного строительства;

воздушные, морские, речные суда;

пакеты акций, находящиеся в государственной собственности Республики Саха (Якутия).

2. Утвердить прилагаемую форму свидетельства о внесении в Реестр государственного имущества Республики Саха (Якутия).

3. Министерству по управлению государственным имуществом Республики Саха (Якутия):

3.1. Изготовить бланки свидетельств о внесении в Реестр государственного имущества Республики Саха (Якутия) установленного образца на соответствующей бумаге;

3.2. Произвести процедуру выдачи юридическим лицам свидетельств о внесении в Реестр государственного имущества Республики Саха (Якутия) с присвоением реестровых номеров объектам недвижимости.

4. Юридические лица, получившие свидетельства, ежегодно представляют в Министерство по управлению государственным имуществом копии балансовых отчетов и иных документов об изменении данных об объектах учета с обновленными картами учета.

5. Государственной Регистрационной Палате Республики Саха (Якутия), Управлению Министерства РФ по налогам и сборам по Республике Саха (Якутия), Республиканскому центру по организации технической инвентаризации и учету недвижимого имущества требовать от юридических лиц, имеющих государственное имущество Республики Саха (Якутия), предъявления утвержденной формы свидетельства о внесении в Реестр государственного имущества Республики Саха (Якутия).

6. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на Контрольное управление Администрации Президента и Правительства Республики Саха (Якутия).

Председатель Правительства

Республики Саха (Якутия)

В.ВЛАСОВ

ГЕРБ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ) МИНИСТЕРСТВО ПО УПРАВЛЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫМ ИМУЩЕСТВОМ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ) СВИДЕТЕЛЬСТВО о внесении в реестр государственного имущества Республики Саха (Якутия)

______________________________________________________________

        (наименование объекта учета в родительном падеже)

Выдано________________________________________________________

             (полное наименование юридического лица)

__________________________________________________________________

  на основании проведения процедуры учета в соответствии с актом

Указанным объектам "__" ____________ 200_ года присвоены реестровые номера в соответствии с выпиской из Реестра, являющейся неотъемлемой частью настоящего Свидетельства.

Свидетельство подлежит возврату в срок не более пяти дней с даты изменения формы собственности или прекращения статуса юридического лица заявителя либо после его ликвидации. Свидетельство возвращается с копией основания возврата (решения о ликвидации, договора купли-продажи и т.п.).

МП

_________________        __________________       ________________

 (должность                  (подпись)                 (Ф.И.О.)

  руководителя)

"___" ___________ 200__ г.                               г. Якутск

                             N 00001

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»