ПРЕЗИДЕНТ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)

УКАЗ

от 15 июня 2011 года N 748

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В УКАЗ ПРЕЗИДЕНТА РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ) ОТ 29 ОКТЯБРЯ 2010 ГОДА N 325 "О МЕРАХ ПО ОРГАНИЗАЦИИ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ В ЭЛЕКТРОННОМ ВИДЕ В РЕСПУБЛИКЕ САХА (ЯКУТИЯ)"

В связи с изменением структуры и полномочий исполнительных органов государственной власти Республики Саха (Якутия) постановляю:

1. Внести в Указ Президента Республики Саха (Якутия) от 29 октября 2010 года N 325 "О мерах по организации предоставления государственных и муниципальных услуг в электронном виде в Республике Саха (Якутия)" следующие изменения:

1.1. В пункте 1 слова "Министерства транспорта, связи и информатизации Республики Саха (Якутия)" заменить словами "Государственного комитета Республики Саха (Якутия) по связи и информационным технологиям".

1.2. В пункте 3.1 слова "Министерство транспорта, связи и информатизации Республики Саха (Якутия)" заменить словами "Государственный комитет Республики Саха (Якутия) по связи и информационным технологиям".

1.3. В пункте 4.6 слова "С 1 января 2011 года" заменить словами "С 1 сентября 2011 года".

1.4. В пункте 5 слова "Министерство транспорта, связи и информатизации Республики Саха (Якутия)" заменить словами "Государственный комитет Республики Саха (Якутия) по связи и информационным технологиям".

2. Правительству Республики Саха (Якутия) (Данчикова Г.И.) привести акты Правительства Республики Саха (Якутия) в соответствие с настоящим Указом.

3. Настоящий Указ вступает в силу со дня подписания.

Президент

Республики Саха (Якутия)

Е.БОРИСОВ

г. Якутск

15 июня 2011 года


N 748

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»