ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 16 февраля 1999 года N 71


О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ) ОТ 30.06.98 N 286 "О ПРИВЕДЕНИИ ОПЛАТЫ ТРУДА РАБОТНИКОВ ФЕДЕРАЛЬНЫХ ОРГАНОВ НА ТЕРРИТОРИИ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ) В СООТВЕТСТВИЕ С ФЕДЕРАЛЬНЫМИ НОРМАТИВАМИ И УСЛОВИЯМИ ОПЛАТЫ ТРУДА"



В целях приведения постановления Правительства Республики Саха (Якутия) от 30.06.98 N 286 "О приведении оплаты труда работников федеральных органов на территории Республики Саха (Якутия) в соответствии с федеральными нормативами и условиями оплаты труда" в соответствие с законодательными актами Республики Саха (Якутия), Законом Республики Саха (Якутия) "О Центральной избирательной комиссии Республики Саха (Якутия)" Правительство Республики Саха (Якутия) постановляет:

1. Исключить из перечня федеральных структур, которым прекращается финансирование из республиканского бюджета (приложение N 1 к постановлению Правительства Республики Саха (Якутия) от 30.06.98 N 286) Центральную избирательную комиссию Республики Саха (Якутия).

2. Министерству финансов Республики Саха (Якутия) (Кугаевский А.А.) учесть пункт 1 данного постановления при формировании проекта Государственного бюджета Республики Саха (Якутия) на 1999 год.

Председатель Правительства
Республики Саха (Якутия)
В.ВЛАСОВ

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»