Недействующий

ПРЕЗИДЕНТ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 27 сентября 2011 года N 693-РП

О внесении изменений в распоряжение Президента Республики Саха (Якутия) от 18 апреля 2011 года N 248-РП "О мерах по реализации положений Федерального закона от 21 июля 2005 года N 94-ФЗ "О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд" в Республике Саха (Якутия)"

Утратил силу - Указ Президента РС(Я) от 27.12.2013 N 2425

На основании Указа Президента Республики Саха (Якутия) от 6 сентября 2011 года N 899 "Об определении Уполномоченного органа на осуществление функций по размещению заказов для государственных нужд Республики Саха (Якутия) и нужд бюджетных учреждений Республики Саха (Якутия)", в целях реализации Указа Президента Республики Саха (Якутия) от 14 мая 2011 года N 640 "О структуре исполнительных органов государственной власти Республики Саха (Якутия)":

1. Внести в распоряжение Президента Республики Саха (Якутия) от 18 апреля 2011 года N 248-РП "О мерах по реализации положений Федерального закона от 21 июля 2005 года N 94-ФЗ "О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд" в Республике Саха (Якутия)" следующие изменения:

1.1. Пункт 1.1. изложить в следующей редакции "Размещать информацию о проведении открытых конкурсов, открытых аукционов в электронной форме, запросов котировок цен через систему единого общероссийского официального сайта в сети Интернет, расположенного по электронному адресу www.zakupki.gov.ru, производить с использованием АИС управления государственными (муниципальными) закупками "WEB-Торги-КС".

1.2. В пунктах 1.2. и 10.1. исключить слова "с дублированием извещения о проведении открытых аукционов в электронной форме на сайте Республики Саха (Якутия) АС "Госзаказ".

1.3. В пункте 1.4. слова "Государственный комитет Республики Саха (Якутия) по торговле и материально-техническим ресурсам и Министерство экономического развития Республики Саха (Якутия)" заменить словами "Государственный комитет Республики Саха (Якутия) по размещению государственных заказов".

1.4. В пункте 2 слова "Министерству экономического развития Республики Саха (Якутия) (Осипов М.А.)" заменить словами "Государственному комитету Республики Саха (Якутия) по размещению государственных заказов (Попов А.И.)".

1.5. Пункт 4 исключить.

1.6. В пункте 5 слова "Государственному комитету Республики Саха (Якутия) по торговле и материально-техническим ресурсам (Омуков В.В.)" заменить словами "Государственному комитету Республики Саха (Якутия) по размещению государственных заказов (Попов А.И.)".

1.7. В пункте 5.1. слова "от 29 сентября 2010 года N 279 "Об определении Уполномоченного органа на осуществление функций по размещению заказов для государственных нужд Республики Саха (Якутия)" заменить словами "от 6 сентября 2011 года N 899 "Об определении Уполномоченного органа на осуществление функций по размещению заказов для государственны х нужд Республики Саха (Якутия) и нужд бюджетных учреждений Республики Саха (Якутия)".

1.8.Пункт 5.2. исключить.

1.9. Пункт 10.3 изложить в следующей редакции: "Взаимодействовать с Государственным комитетом Республики Саха (Якутия) по размещению государственных заказов по вопросу повышения эффективности размещения заказов для муниципальных нужд".

2. Опубликовать настоящее распоряжение в средствах массовой информации Республики Саха (Якутия).

Президент

Республики Саха (Якутия)

Е. БОРИСОВ

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»