Недействующий

ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 29 декабря 2011 года N 664

О внесении изменений в положение о порядке расходования средств на реализацию мероприятий по межрегиональному, международному сотрудничеству и внешнеэкономической деятельности Республики Саха (Якутия), утвержденное постановлением Правительства Республики Саха (Якутия) от 29.09.2011 N 460

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании постановления Правительства РС(Я) от 16.12.2016 N 448.
____________________________________________________________________

В соответствии со статьей 72 Бюджетного кодекса Российской Федерации и положениями Федерального закона от 21 июля 2005 г. N 94-ФЗ "О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд" Правительство Республики Саха (Якутия) постановляет:

1. Внести в Положение о порядке расходования средств на реализацию мероприятий по межрегиональному, международному сотрудничеству и внешнеэкономической деятельности Республики Саха (Якутия), утвержденное постановлением Правительства Республики Саха (Якутия) от 29 сентября 2011 г. N 460, изменение, дополнив раздел 1 "Общие положения" пунктом 1.4 следующего содержания:

"1.4. Расходование средств, предусмотренных на реализацию мероприятии по межрегиональному, международному сотрудничеству и внешнеэкономической деятельности Республики Саха (Якутия), производится в соответствии с Бюджетным кодексом Российской Федерации и нормами федерального законодательства, регулирующими вопросы размещения заказов для государственных нужд.".

2. Опубликовать настоящее постановление в официальных средствах массовой информации Республики Саха (Якутия).

3. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на I заместителя Председателя Правительства Республики Саха (Якутия) Стручкова А.А.

Председатель Правительства

Республики Саха (Якутия)

Г. Данчикова

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»