Недействующий

ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 20 декабря 2001 года N 659

О внесении изменений и дополнений в постановление Правительства Республики Саха (Якутия) от 22 августа 2000 года N 431 "Об утверждении Положения о сети наблюдения и лабораторного контроля за зараженностью (загрязненностью) внешней среды, продовольствия радиоактивными, химическими, биологическими (бактериальными) средствами при чрезвычайных ситуациях мирного и военного времени"

(УТРАТИЛО СИЛУ - постановление Правительства РС(Я) от 18.04.2008 N 154)

С целью усовершенствования работы комиссии по контролю за выполнением требований Положения о сети наблюдения и лабораторного контроля, связанной с террактами, угрозами заражения биологическими и химическими агентами, Правительство Республики Саха (Якутия) постановляет:

1. Внести изменения в состав комиссии по контролю за выполнением требований Положения о сети наблюдения и лабораторного контроля гражданской обороны Республики Саха (Якутия), утвержденный постановлением Правительства Республики Саха (Якутия) от 22.08.2000 N 431:

1.1.. В связи с переходом на другую работу вывести из состава Каратаеву Т.Д. и Копылова Р.Н.

1.2. Ввести в состав:

Макарова Л.И. - Департамент ветеринарии с Госветинспекцией при Министерстве сельского хозяйства и заготовок Республики Саха (Якутия);

Ахметшина А.А. - Управление государственной экологической экспертизы Министерства охраны природы Республики Саха (Якутия).

2. Внести по тексту указанного постановления и приложений к нему изменение в название предприятия "Гидрохимическая лаборатория муниципального предприятия "Якутводоканал"" и читать "Гидрохимическая лаборатория государственного предприятия "Водоканал"".

3. Внести дополнительный подпункт в главу 2 "Содержание экстренной информации" Положения о порядке представления экстренной информации учреждениями сети наблюдения и лабораторного контроля Республики Саха (Якутия), утвержденного постановлением Правительства Республики Саха (Якутия) от 22 августа 2000 года N 431 (приложение N 2) в следующей редакции:

"и) о количестве сообщений на предмет идентификации неизвестных веществ, поступивших в результате угрозы террактов."

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Председателя Правительства Республики Саха (Якутия) И.В.Козлова.

Председатель Правительства

Республики Саха (Якутия)

В.Власов

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»