• Текст документа
  • Статус
Недействующий

ПРЕЗИДЕНТ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 28 декабря 2007 года N 594-РП

О мерах по проведению первоначальной постановки граждан на воинский учет в январе - марте 2008 года на территории Республики Саха (Якутия)

ФАКТИЧЕСКИ УТРАТИЛО СИЛУ - истечение срока действия

Руководствуясь статьями 1, 8, и 9 Федерального закона Российской Федерации от 28 марта 1998 года N 53 -ФЗ "О воинской обязанности и военной службе":

1. Обеспечить проведение на территории Республики Саха (Якутия) в период с 1 января по 31 марта 2008 года мероприятий по первоначальной постановке на воинский учет граждан 1991 года рождения, а также старших возрастов, обязанных состоять, но не состоящих на воинском учете.

2. Утвердить мероприятия по организации и проведению первоначальной постановки на воинский учет граждан мужского пола 1991 года рождения, а также старших возрастов, обязанных состоять, но не состоящих на воинском учете (Приложение N 1).

3. Утвердить персональный состав основных и резервных комиссий по первоначальной постановке граждан на воинский учет в муниципальных образованиях Республики Саха (Якутия) (Приложение N 2).

4. Правительству Республики Саха (Якутия) (Борисов Е.А.) обеспечить выполнение мероприятий по организации и проведению первоначальной постановки на воинский учет граждан мужского пола 1991 года рождения, а также старших возрастов, обязанных состоять, но не состоящих на воинском учете.

5. Рекомендовать главам муниципальных образований Республики Саха (Якутия) в соответствии с их полномочиями обеспечить выполнение мероприятий, связанных с постановкой граждан на воинский учет.

6. Рекомендовать военному комиссару Республики Саха (Якутия) (Лето С.А.) совместно с главами муниципальных образований Республики Саха (Якутия) организовать выполнение в полном объеме всех необходимых мероприятий, связанных с постановкой граждан на воинский учет.

7. Рекомендовать Министерству внутренних дел по Республике Саха (Якутия) (Стахов Я.Г.) совместно с Военным комиссариатом Республики Саха (Якутия) (Лето С.А.) и Управлением Федеральной миграционной службы по Республике Саха (Якутия) (Холодков И.А.) организовать выполнение мероприятий, предусмотренных совместным приказом Министра обороны Российской Федерации, Министра внутренних дел Российской Федерации и Директора Федеральной Миграционной службы от 10 сентября 2007 года N 366/789/177 "Об утверждении Инструкции об организации взаимодействия военных комиссариатов, органов внутренних дел и территориальных органов Федеральной миграционной службы в работе по обеспечению исполнения гражданами Российской Федерации воинской обязанности".

8. Опубликовать настоящее распоряжение в официальных средствах массовой информации.

9. Контроль исполнения настоящего распоряжения оставляю за собой.

Президент

Республики Саха (Якутия)

В. ШТЫРОВ

Приложение N 1. МЕРОПРИЯТИЯ по организации и проведению первоначальной постановки на воинский учет граждан мужского пола 1991 года рождения, а также старших возрастов, обязанных состоять, но не состоящих на воинском учете

Приложение N 1
к распоряжению Президента
Республики Саха (Якутия)
от 28 декабря 2007 года N 594-РП


1. В целях организации воинского учета на территории Республики Саха (Якутия), в соответствии со статьями 1, 8 и 9 Федерального закона от 28 марта 1998 года N 53-ФЗ "О воинской обязанности и военной службе" главы муниципальных образований Республики Саха (Якутия) совместно с военными комиссарами муниципальных образований Республики Саха (Якутия):

1.1. разрабатывают и обеспечивают выполнение мероприятий по оповещению, своевременной и организованной явке граждан в военные комиссариаты муниципальных образований районов и городов Республики Саха (Якутия) в указанные сроки;

1.2. планируют и организуют культурно-массовую, спортивную, военно-патриотическую работу с гражданами в период постановки на воинский учет;

1.3. контролируют выделение денежных средств на выплату средней заработной платы и командировочных расходов медицинскому персоналу, привлекаемому для медицинского освидетельствования граждан, представляют смету расходов для возмещения в Военный комиссариат Республики Саха (Якутия).

2. Комиссии по постановке граждан на воинский учет муниципальных образований Республики Саха (Якутия) исполняют обязанности в соответствии со статьями 5,5.1, 8, 9, Федерального закона Российской Федерации от 28 марта 1998 года N 53-ФЗ "О воинской обязанности и военной службе" и Постановления Правительства Российской Федерации от 25 февраля 2003 года N 123 "Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе".

3. Министерство здравоохранения Республики Саха (Якутия) (Александров В.Л.), муниципальные органы здравоохранения районов и городов для проведения медицинского освидетельствования и определения годности к военной службе граждан, подлежащих постановке на воинский учет:

3.1. издают приказы по организации медицинского обеспечения и порядке медицинского освидетельствования граждан, подлежащих постановке на воинский учет;

3.2. уточняют и утверждают порядок привлечения врачей, недостающих в районах Республики Саха (Якутия), к медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих постановке на воинский учет;

3.3. определяют и утверждают перечень лечебных учреждений Министерства здравоохранения Республики Саха (Якутия), в которые будут направляться лица, нуждающиеся в стационарном (амбулаторном) медицинском обследовании (лечении);

3.4. обеспечивают работу районных и городских медицинских комиссий соответствующим медицинским оборудованием, инструментарием и имуществом, согласно заявкам военных комиссариатов Республики Саха (Якутия);

3.5. выделяют по заявке, утвержденной военными комиссарами муниципальных образований, районов и городов, медицинский персонал, необходимое оборудование, медицинский инструментарий, расходные материалы для медицинских пунктов, разворачиваемых на призывных пунктах военных комиссариатов районов и городов;

3.6. организуют и проводят лечебно-оздоровительные мероприятия с гражданами, подлежащими постановке на воинский учет;

3.7. заключают договор с Военным комиссариатом Республики Саха (Якутия), военными комиссариатами муниципальных образований Республики Саха (Якутия), на организацию мероприятий по медицинскому обеспечению освидетельствования граждан, компенсацию среднего заработка врачам-специалистам, привлекаемым в состав комиссии по постановке граждан на воинский учет.

4. Военно-врачебная комиссия Военного комиссариата Республики Саха (Якутия) (Манухин В.П.):

4.1. организует оперативный контроль за работой врачей-специалистов, членов комиссий по постановке граждан на воинский учет муниципальных образований, районов и городов, оказывает помощь в проведении медицинского обследования и освидетельствования граждан, подлежащих постановке на воинских учет;

4.2. принимает решение о направлении граждан в лечебные учреждения на территории Республики Саха (Якутия), в случае невозможности получить медицинское заключение о годности гражданина к военной службе по состоянию здоровья, а также при необходимости дополнительных сложных исследований.

5. Министерство по молодежной политике Республики Саха (Якутия) (Еремеев А.И.) совместно с Государственным комитетом Республики Саха (Якутия) по физической культуре и спорту (Гуляев М.Д.), Министерством культуры и духовного развития Республики Саха (Якутия) (Борисов А.С.), Департаментом по делам печати и телерадиовещания Республики Саха (Якутия) (Пестряков Ф.П.) с военным комиссариатом Республики Саха (Якутия) (Лето С.А.) разрабатывают план мероприятий по воспитательной, культурно-массовой и спортивной работе, проводимой в период первоначальной постановки граждан на воинский учет.

6. Министерство образования Республики Саха (Якутия) (Габышева Ф.В.), муниципальные органы образования Республики Саха (Якутия) оказывают помощь комиссиям по постановке граждан на воинский учет в проведении мероприятий по профессиональному психологическому отбору граждан для определения их пригодности к подготовке по военно-учетным специальностям.

7. Правительство Республики Саха (Якутия) (Борисов Е.А.), военный комиссариат Республики Саха (Якутия) (Лето С.А.):

7.1. планируют и проводят комплексное изучение качества проводимой работы и реализации мероприятий в муниципальных образованиях Республики Саха (Якутия) по проведению первоначальной постановки граждан на воинский учет;

7.2. по результатам работы заслушивают глав муниципальных образований, районов и городов, председателей комиссий по постановке граждан на воинский учет, вносят предложения по устранению выявленных недостатков, дальнейшему совершенствованию работы;

7.3. готовят информацию об итогах постановки граждан на воинский учет в пятнадцатидневный срок.

Приложение N 2. Персональный состав комиссий по первоначальной постановке граждан на воинский учет муниципальных образований Республики Саха (Якутия)

Приложение N 2
к распоряжению Президента
Республики Саха (Якутия)
от 28 декабря 2007 года N 594-РП


Основной состав комиссии Алданского района

Бабич О.В. - военный комиссар Алданского района.

Члены комиссии:

Иванов А.В. - заместитель главы администрации по социальным вопросам муниципального образования "Алданский район";

Демина Н.В. - специалист по профессионально-психологическому отбору;

Спичак И.В. - секретарь комиссии;

Емельянов С.Н. - врач-хирург муниципального учреждения здравоохранения "Алданская центральная районная больница";

Петрова П.В. - врач-терапевт муниципального учреждения здравоохранения "Алданская центральная районная больница";

Данилова В.А. - врач-невропатолог муниципального учреждения здравоохранения "Алданская центральная районная больница";

Краснова Т.П. - врач-психиатр муниципального учреждения здравоохранения "Алданская центральная районная больница";

Дьячковский М.Н. - врач-офтальмолог муниципального учреждения здравоохранения "Алданская центральная районная больница";

Власова В.И. врач-отоларинголог муниципального учреждения здравоохранения "Алданская центральная районная больница";

Шкарубо А.Д. врач-дерматовенеролог муниципального учреждения здравоохранения "Алданская центральная районная больница";

Баженов А.В. - врач-стоматолог муниципального учреждения здравоохранения "Алданская центральная районная больница".

Резервный состав комиссии Алданского района

Полежаев С.А. - заместитель военного комиссара Алданского района.

Члены комиссии:

Тарасова И.А. - начальник социального управления муниципального образования "Алданский район";

Демина Н.В. - специалист по профессионально-психологическому отбору;

Спичак И.В. - секретарь комиссии;

Колесникова В.Я. - врач-хирург муниципального учреждения здравоохранения "Алданская центральная районная больница";

Скрябина Н.В. - врач-терапевт муниципального учреждения здравоохранения "Алданская центральная районная больница";

Наумов Е.Н. - врач-невропатолог муниципального учреждения здравоохранения "Алданская центральная районная больница";

Попова М.Н. - врач-психиатр муниципального учреждения здравоохранения "Алданская центральная районная больница";

Дьячковский М.Н. - врач-офтальмолог муниципального учреждения здравоохранения "Алданская центральная районная больница";

Власова В.И. врач-отоларинголог муниципального учреждения здравоохранения "Алданская центральная районная больница";

Шкарубо А.Д. врач-дерматовенеролог Муниципального учреждения здравоохранения "Алданская центральная районная больница";

Денисова Л.С. - врач-стоматолог муниципального учреждения здравоохранения "Алданская центральная районная больница".

Основной состав комиссии Аллаиховского улуса (района)

Дьячковский С.Б. - военный комиссар Аллаиховского улуса (района).

Члены комиссии:

Суздолова А.А. первый заместитель главы муниципального образования "Аллаиховский улус (район)";

Киселева Л.В. - специалист по профессионально-психологическому отбору;

Константинова Г.И. - секретарь комиссии;

Агбаш И.И. - врач-хирург муниципального учреждения здравоохранения "Аллаиховская центральная районная больница";

Барановский Н.М. - врач-терапевт муниципального учреждения здравоохранения "Аллаиховская центральная районная больница";

Константинов В.Д. - врач-невропатолог муниципального учреждения здравоохранения "Аллаиховская центральная районная больница";

Молдусаев Б.В. - врач-психиатр государственного учреждения здравоохранения "Якутский республиканский психоневрологический диспансер";

Акбаш И.И. - врач-офтальмолог муниципального учреждения здравоохранения "Аллаиховская центральная районная больница";

Константинов В.Д. - врач-отоларинголог муниципального учреждения здравоохранения "Аллаиховская центральная районная больница";

Драгунов В.В. - врач-стоматолог муниципального учреждения здравоохранения "Аллаиховская центральная районная больница".

Резервный состав комиссии Аллаиховского улуса (района)

Сушков В.А. - заместитель военного комиссара Аллаиховского улуса (района).

Члены комиссии:

Герасимова М.А. - исполняющая обязанности заведующей районного управления образования Аллаиховского улуса (района);

Портнягина Е.П. - специалист по профессионально-психологическому отбору;

Константинова Г.И. - секретарь комиссии;

Агбаш И.И. - врач-хирург муниципального учреждения здравоохранения "Аллаиховская центральная районная больница";

Барановский Н.М. - врач-терапевт муниципального учреждения здравоохранения "Аллаиховская центральная районная больница";

Константинов В.Д. - врач-невропатолог муниципального учреждения здравоохранения "Аллаиховская центральная районная больница";

Молдусаев Б.М. - врач-психиатр муниципального учреждения здравоохранения "Аллаиховская центральная районная больница";

Акбаш И.И. - врач-офтальмолог муниципального учреждения здравоохранения "Аллаиховская центральная районная больница";

Константинов В.Д. - врач-отоларинголог муниципального учреждения здравоохранения "Аллаиховская центральная районная больница";

Драгунов В.В. - врач-стоматолог муниципального учреждения здравоохранения "Аллаиховская центральная районная больница".

Основной состав комиссии Абыйского улуса (района)

Дьячковский С.Б. - военный комиссар Аллаиховского улуса (района)

Члены комиссии:

Карпов И.Н. - первый заместитель главы муниципального района "Абыйский улус (район)";

Киселева Л.В. - специалист по профессионально-психологическому отбору;

Ефимов П.Н. - врач, руководящий работой врачей-специалистов, главный врач муниципального учреждения здравоохранения "Абыйская центральная районная больница";

Дохунаева М.И. - секретарь комиссии;

Климовский С.Х. - врач-хирург муниципального учреждения здравоохранения "Абыйская центральная районная больница";

Гуляева И.П. - врач-терапевт муниципального учреждения здравоохранения "Абыйская центральная районная больница";

Усенов Т.М. - врач-невропатолог муниципального учреждения здравоохранения "Абыйская центральная районная больница";

Баженова О.Д. - врач-психиатр государственного учреждения здравоохранения "Якутский республиканский психоневрологический диспансер";

Новикова Е.И. - врач-офтальмолог муниципального учреждения здравоохранения "Абыйская центральная районная больница";

Александров И.Н. - врач-отоларинголог государственного учреждения здравоохранения "Республиканская больница N 2 -Центр экстренной медицинской помощи";

Николаев И.А. - врач-стоматолог муниципального учреждения здравоохранения "Абыйская центральная районная больница".

Резервный состав комиссии Абыйского улуса (района)

Сушков В.А. - заместитель военного комиссара Аллаиховского улуса (района).

Члены комиссии:

Неустроев О.В. - заместитель глава муниципального района "Абыйский улус (район)";

Павлова П.В. - врач, руководящий работой врачей-специалистов, заместитель главного врача муниципального учреждения здравоохранения "Абыйская центральная районная больница";

Портнягина Е.П. - специалист по профессионально-психологическому отбору;

Дохунаева М.И. - секретарь комиссии;

Климовский С.Х. - врач-хирург муниципального учреждения здравоохранения "Абыйская центральная районная больница";

Гуляева И.П. - врач-терапевт муниципального учреждения здравоохранения "Абыйская центральная районная больница";

Усенов Т.М. - врач-невропатолог муниципального учреждения здравоохранения "Абыйская центральная районная больница";

Баженова О.Д. - врач-психиатр государственного учреждения здравоохранения "Якутский республиканский психоневрологический диспансер";

Новикова Е.И. - врач-офтальмолог муниципального учреждения здравоохранения "Абыйская центральная районная больница";

Матвеевна Н.Х. - врач-отоларинголог муниципального учреждения здравоохранения "Поликлиника N 1 города Якутск";

Николаев И.А. - врач-стоматолог муниципального учреждения здравоохранения "Абыйская центральная районная больница".

Основной состав комиссии Амгинского улуса (района)

Никифоров Р.А. - военный комиссар Амгинского улуса (района).

Члены комиссии:

Емельянов П.И. - заместитель главы муниципального района "Амгинский улус (район)";

Маркова О.М. - специалист по профессионально-психологическому отбору;

Архипов М.А. - врач, руководящий работой врачей специалистов;

Гаранина Т.В. - секретарь комиссии;

Лоринец О.Л. - врач-хирург муниципального учреждения здравоохранения "Амгинская центральная районная больница";

Сыромятникова И.Н. - врач-терапевт муниципального учреждения здравоохранения "Амгинская центральная районная больница";

Данилова Е.Н. - врач-невропатолог муниципального учреждения здравоохранения "Амгинская центральная районная больница";

Захарова М.В. - врач-психиатр муниципального учреждения здравоохранения "Амгинская центральная районная больница";

Степанова Я.В. - врач-офтальмолог муниципального учреждения здравоохранения "Амгинская центральная районная больница";

Никитин А.Т. - врач-отоларинголог муниципального учреждения здравоохранения "Амгинская центральная районная больница";

Неустроева Т.С. - врач-стоматолог муниципального учреждения здравоохранения "Амгинская центральная районная больница";

Филипова В.Е. - врач-дерматовенеролог муниципального учреждения здравоохранения "Амгинская центральная районная больница".

Резервный состав комиссии Амгинского улуса (района)

Поисеев С.С. - заместитель военного комиссара Амгинского улуса (района).

Члены комиссии:

Бурнашев С.С. - заместитель председателя КЧС муниципального района "Амгинский улус (район)";

Маркова О.М. - специалист по профессионально-психологическому отбору;

Васильева Л.В. - врач, руководящий работой врачей специалистов";

Иванова М.В. - секретарь комиссии;

Сивцев И.А. - врач-хирург муниципального учреждения здравоохранения "Амгинская центральная районная больница";

Егорова Т.В. - врач-терапевт муниципального учреждения здравоохранения "Амгинская центральная районная больница";

Ефимов Е.П. - врач-невропатолог муниципального учреждения здравоохранения "Амгинская центральная районная больница";

Егорова Е.А. - врач-психиатр государственного учреждения здравоохранения "Якутский республиканский психоневрологический диспансер";

Степанова Я.В. - врач-офтальмолог муниципального учреждения здравоохранения "Амгинская центральная районная больница";

Никитин А.Т. - врач-отоларинголог муниципального учреждения здравоохранения "Амгинская центральная районная больница";

Прокопьев В.И. - врач-стоматолог муниципального учреждения здравоохранения "Амгинская центральная районная больница".

Основной состав комиссии Булунского улуса (района)

Кондратьев В.П. - военный комиссар Булунского улуса (района).

Члены комиссии:

Михайлов В.Н. первый заместитель главы администрации муниципального образования "Булунский улус (район)";

Кузнецова И.П. - специалист по профессионально-психологическому отбору;

Неустроева Х.И. - секретарь комиссии;

Семивеличенко А.П. - врач-хирург муниципального учреждения здравоохранения "Булунская центральная районная больница";

Борисова О.Н. - врач-терапевт муниципального учреждения здравоохранения "Булунская центральная районная больница";

Трофимова С.Т. - врач-невропатолог муниципального учреждения здравоохранения "Булунская центральная районная больница";

Молоткова Н.О. - врач-психиатр муниципального учреждения здравоохранения "Булунская центральная районная больница";

Липовцев С.В. - врач-офтальмолог войсковой части N 45114;

Сутакова А.Ю. - врач-отоларинголог муниципального учреждения здравоохранения "Булунская центральная районная больница";

Никифоров В.В. - врач-стоматолог муниципального учреждения здравоохранения "Булунская центральная районная больница";

Попова И.Н. - врач-дерматовенеролог муниципального учреждения здравоохранения "Булунская центральная районная больница".

Резервный состав комиссии Булунского улуса (района)

Карпов Д.И. - начальник 2 отделения Военного комиссариата Булунского улуса (района).

Члены комиссии:

Толстикова А.Н. заместитель главы администрации муниципального образования "Булунский улус (район)"

Кускова И.С. - специалист по профессионально-психологическому отбору;

Соколова О.А. - секретарь комиссии;

Эшабаев Р.А. - врач-хирург муниципального учреждения здравоохранения "Булунская центральная районная больница";

Голубаев А.И. - врач-терапевт муниципального учреждения здравоохранения "Булунская центральная районная больница";

Каплина А.В. - врач-невропатолог государственного учреждения здравоохранения "Больница N 1 Министерства здравоохранения Республики Саха (Якутия)";

Баженов О.Д. - врач-психиатр государственного учреждения здравоохранения "Якутский Республиканский психоневрологический диспансер";

Липовцев С.В. - врач-офтальмолог войсковой части N 45114;

Нурмат У.П. - врач-отоларинголог муниципального учреждения здравоохранения "Булунская центральная районная больница";

Егоров В.Г. - врач-стоматолог муниципального учреждения здравоохранения "Булунская центральная районная больница".

Килячкова С.В. - врач-дерматовенеролог муниципального учреждения здравоохранения "Булунская центральная районная больница".

Основной состав комиссии Верхневилюйского улуса (района)

Петров А.Д. - военный комиссар Верхневилюйского улуса (района).

Члены комиссии:

Кононов Г.В. - зам главы муниципального образования "Верхневилюйский улус (район)";

Егоров Р.Г. - специалист по профессионально-психологическому отбору;

Иванова А.П. - секретарь комиссии;

Герасимова А.Н. - врач-хирург муниципального учреждения здравоохранения "Верхневилюйская центральная районная больница";

Иванова П.Е - врач-терапевт муниципального учреждения здравоохранения "Верхневилюйская центральная районная больница";

Мартынов Б.Г. - врач-невропатолог муниципального учреждения здравоохранения "Верхневилюйская центральная районная больница";

Марахов А.А. - врач-психиатр муниципального учреждения здравоохранения "Верхневилюйская центральная районная больница";

Балыкова Т.В. - врач-офтальмолог муниципального учреждения здравоохранения "Верхневилюйская центральная районная больница";

Малычехарова К.Е. - врач-отоларинголог государственного учреждения здравоохранения "Республиканская больница N 1- Национальный центр медицины";

Васильев В.Е. - врач-дерматовенеролог муниципального учреждения здравоохранения "Верхневилюйская центральная районная больница";

Иванов Л.В. - врач-стоматолог муниципального учреждения здравоохранения "Верхневилюйская центральная районная больница".

Резервный состав комиссии Верхневилюйского улуса (района)

Махаров И.П. - начальник 2 отделения Военного комиссариата Верхневилюйского улуса (района).

Члены комиссии:

Сортовова Т.Е. - заместитель главы муниципального образования по социальным вопросам "Верхневилюйский улус (район)";

Адамова А.Т. - специалист по профессионально-психологическому отбору;

Андреева А.С. - секретарь комиссии;

- врач-хирург муниципального учреждения здравоохранения "Верхневилюйская центральная районная больница";

Тотонова А.М. - врач-терапевт муниципального учреждения здравоохранения "Верхневилюйская центральная районная больница";

Мартынов Б.Г. - врач-невропатолог муниципального учреждения здравоохранения "Верхневилюйская центральная районная больница";

Марахов А.А. - врач-психиатр муниципального учреждения здравоохранения "Верхневилюйская центральная районная больница";

Балыкова Т.В. - врач-офтальмолог муниципального учреждения здравоохранения "Верхневилюйская центральная районная больница";

Ермолаев Е.Е. - врач-отоларинголог государственного учреждения здравоохранения "Республиканская больница N 2";

Кулунова А.И. - врач-стоматолог муниципального учреждения здравоохранения "Верхневилюйская центральная районная больница".

Основной состав комиссии Верхнеколымского улуса (района)

Нелюбин А.В. - военный комиссар Верхнеколымского улуса (района).

Члены комиссии:

Артюхова Т.М. - заместитель главы муниципального района "Верхнеколымский улус (район)";

Грачева С.А. - специалист по профессионально-психологическому отбору;

Винокурова А.С. - заместитель главного врача по медицинской части муниципального учреждения здравоохранения "Верхнеколымская центральная районная больница";

Свинобоева С.В - секретарь комиссии;

Черемицын В.Г. - врач-хирург муниципального учреждения здравоохранения "Верхнеколымская центральная районная больница";

Телабоев С.А. - врач-терапевт муниципального учреждения здравоохранения "Верхнеколымская центральная районная больница";

Прокопьева Н.Е. - врач-невропатолог муниципального учреждения здравоохранения "Верхнеколымская центральная районная больница";

Сильничая В.В. - врач-психиатр государственного учреждения здравоохранения "Якутский республиканский психоневрологический диспансер";

Садовникова Н.П. - врач-офтальмолог муниципального учреждения здравоохранения "Верхнеколымская центральная районная больница";

Садовникова Н.П. - врач-отоларинголог муниципального учреждения здравоохранения "Верхнеколымская центральная районная больница";

Брезицкая В.Б. - врач-стоматолог муниципального учреждения здравоохранения "Верхнеколымская центральная районная больница".

Резервный состав комиссии Верхнеколымского улуса (района)

Комбу С.М. - начальник второго отделения военного комиссара Верхнеколымского улуса (района).

Члены комиссии:

Лысенко Л.А. - заместитель главы муниципального района "Верхнеколымский улус (район)";

Чичкина Л.И - специалист по профессионально-психологическому отбору;

Садовникова Н.А. - врач, руководящий работой врачей специалистов;

Сенник О.К. - секретарь комиссии;

Таймусаев А.Д. - врач-хирург муниципального учреждения здравоохранения "Верхнеколымская центральная районная больница";

Малинникова М.Р. - врач-терапевт муниципального учреждения здравоохранения "Верхнеколымская центральная районная больница";

Прокопьева Н.Е. - врач-невропатолог муниципального учреждения здравоохранения "Верхнеколымская центральная районная больница";

Баженов О.Д. - врач-психиатр государственного учреждения здравоохранения "Якутский Республиканский психоневрологический диспансер";

Садовникова Н.П. - врач-офтальмолог муниципального учреждения здравоохранения "Верхнеколымская центральная районная больница";

Матвеева Н.Х. - врач-отоларинголог государственного учреждения здравоохранения "Республиканская больница N 1- Национальный центр медицины";

Рязанов И.И. - врач-стоматолог муниципального учреждения здравоохранения "Верхнеколымская центральная районная больница".

Основной состав комиссии Верхоянского улуса (района)

Петунин Е.Ю. - военный комиссар Верхоянского улуса (района).

Члены комиссии:

Старостин А.Е. первый заместитель главы муниципального образования "Верхоянский улус (район)";

Лялякина Л.И. - специалист по профессионально-психологическому отбору;

Собор Н.С. - секретарь комиссии;

Жумобеков Т.А. - врач-хирург муниципального учреждения здравоохранения "Верхоянская центральная районная больница";

Габышева М.П. - врач-терапевт муниципального учреждения здравоохранения "Верхоянская центральная районная больница";

Ноговицына С.П. - врач-невропатолог муниципального учреждения здравоохранения "Верхоянская центральная районная больница";

Сухоставский Ю.А. - врач-психиатр муниципального учреждения здравоохранения "Верхоянская центральная районная больница";

Никитина Е.Е. - врач-офтальмолог муниципального учреждения здравоохранения "Верхоянская центральная районная больница";

Абдезов А.Ж. - врач-отоларинголог муниципального учреждения здравоохранения "Верхоянская центральная районная больница";

Стручкова Е.И. - врач-дерматовенеролог муниципального учреждения здравоохранения "Верхоянская центральная районная больница";

Цибиктаров А.И. - врач-стоматолог муниципального учреждения здравоохранения "Верхоянская центральная районная больница".

Резервный состав комиссии Верхоянского улуса (района)

Чухмин А.В. - заместитель военного комиссара Верхоянского улуса (района).

Члены комиссии:

Шестаков Е.Е. - заместитель главы муниципального образования по социальным вопросам "Верхоянский улус (район);

Манькова Д.В. - специалист по профессионально-психологическому отбору;

Иванова П.А. - секретарь комиссии;

Слепцов К.П. - врач-хирург муниципального учреждения здравоохранения "Верхоянская центральная районная больница";

Марчук Р.С. - врач-терапевт муниципального учреждения здравоохранения "Верхоянская центральная районная больница";

Каплина А.В. - врач-невропатолог государственного учреждения здравоохранения "Больница N 1 Министерства здравоохранения Республики Саха (Якутия)";

Шестаков А.Е. - врач-психиатр муниципального учреждения здравоохранения "Верхоянская центральная районная больница";

Титова В.Г. - врач-офтальмолог муниципального учреждения здравоохранения "Верхоянская центральная районная больница";

Вартанова В.А. - врач-отоларинголог муниципального учреждения здравоохранения "Верхоянская центральная районная больница";

Стручкова Е.И. - врач-дерматовенеролог муниципального учреждения здравоохранения "Верхоянская центральная районная больница";

Стручков В.С. - врач-стоматолог муниципального учреждения здравоохранения "Верхоянская центральная районная больница".

Основной состав комиссии Вилюйского улуса (района)

Кириллин А.А. - военный комиссар Вилюйского улуса (района).

Члены комиссии:

Махаров Д.Д. глава муниципального района "Вилюйский улус (район)";

Егорова Т.П. - специалист по профессионально-психологическому отбору;

Дмитриева А.Е. - заместитель главного врача муниципального учреждения здравоохранения "Вилюйская центральная районная больница";

Иванова Т.Н. - секретарь комиссии;

Павлова У.С. - врач-хирург муниципального учреждения здравоохранения "Вилюйская центральная районная больница";

Семенова А.И. - врач-терапевт муниципального учреждения здравоохранения "Вилюйская центральная районная больница";

Николаева Н.В. - врач-невропатолог муниципального учреждения здравоохранения "Вилюйская центральная районная больница";

Макарова Н.И. - врач-психиатр муниципального учреждения здравоохранения "Вилюйская центральная районная больница";

Григорьева А.П. - врач-офтальмолог муниципального учреждения здравоохранения "Вилюйская центральная районная больница";

Егоров А.В. - врач-отоларинголог муниципального учреждения здравоохранения "Вилюйская центральная районная больница";

Афанасьева И.Н. - врач-стоматолог муниципального учреждения здравоохранения "Вилюйская центральная районная больница".

Резервный состав комиссии Вилюйского улуса (района)

Винокуров В.В. - заместитель военного комиссара Вилюйского улуса (района).

Члены комиссии:

Иванов С.В. начальник управления образования "Вилюйский улус (район)";

Егорова Т.П. - специалист по профессионально-психологическому отбору;

Шадрина М.И. - секретарь комиссии;

Яковлев А.А. - врач-хирург муниципального учреждения здравоохранения "Вилюйская центральная районная больница";

Лукина Н.С. - врач-терапевт муниципального учреждения здравоохранения "Вилюйская центральная районная больница";

Николаева Н.В. - врач-невропатолог муниципального учреждения здравоохранения "Вилюйская центральная районная больница";

Макарова Н.И. - врач-психиатр муниципального учреждения здравоохранения "Вилюйская центральная районная больница";

Григорьева А.П. - врач-офтальмолог муниципального учреждения здравоохранения "Вилюйская центральная районная больница";

Егоров А.В. - врач-отоларинголог муниципального учреждения здравоохранения "Вилюйская центральная районная больница";

Алексеева О.Д. - врач-стоматолог муниципального учреждения здравоохранения "Вилюйская центральная районная больница".

Основной состав комиссии Горного улуса (района)

Бадлуев А.В. - военный комиссар Горного улуса (района).

Члены комиссии:

Константинова М.Г. первый заместитель главы муниципального образования "Горный улус (район)";

Каратаева А.Н. - специалист по профессионально-психологическому отбору;

Акберова Г.М. - секретарь комиссии;

Старостин Е.В. - врач-хирург муниципального учреждения здравоохранения "Горная центральная районная больница";

Гоголева З.Е. - врач-терапевт муниципального учреждения здравоохранения "Горная центральная районная больница";

Николаева И.Е. - врач-невропатолог муниципального учреждения здравоохранения "Горная центральная районная больница";

Дьяконов В.А. - врач-психиатр муниципального учреждения здравоохранения "Горная центральная районная больница";

Владимиров А.А. - врач-офтальмолог муниципального учреждения здравоохранения "Горная центральная районная больница";

Ефремова Н.М. - врач-отоларинголог муниципального учреждения здравоохранения "Горная центральная районная больница";

Александрова Т.В. - врач-стоматолог муниципального учреждения здравоохранения "Горная центральная районная больница".

Резервный состав комиссии Горного улуса (района)

Розанов Ю.В. - заместитель военного комиссара Горного улуса (района).

Члены комиссии:

Кривошапкин А.Н. заместитель главы муниципального района "Горный улус (район)";

Каратаева А.Н. - специалист по профессионально-психологическому отбору;

Акберова Г.М. - секретарь комиссии;

Андреева К.И. - врач-хирург муниципального учреждения здравоохранения "Горная центральная районная больница";

Данилова Р.К. - врач-терапевт муниципального учреждения здравоохранения "Горная центральная районная больница";

Николаева И.Е. - врач-невропатолог муниципального учреждения здравоохранения "Горная центральная районная больница";

Дьяконов В.А. - врач-психиатр муниципального учреждения здравоохранения "Горная центральная районная больница";

Владимиров А.А. - врач-офтальмолог муниципального учреждения здравоохранения "Горная центральная районная больница";

Ефремова Н.М. - врач-отоларинголог муниципального учреждения здравоохранения "Горная центральная районная больница";

Александрова Т.В. - врач-стоматолог муниципального учреждения здравоохранения "Горная центральная районная больница".

Основной состав комиссии Жиганского улуса (района)

Петренко В.А. - заместитель военного комиссара Жиганского улуса (района).

Члены комиссии:

Федорова А.С. - первый заместитель главы муниципального образования "Жиганский улус (район);

Мальцева Т.А. - специалист по профессионально-психологическому отбору;

Петрова В.В. - врач, руководящий работой врачей специалистов;

Корнилова И.С. - секретарь комиссии;

Тюреканов К.Э. - врач-хирург муниципального учреждения здравоохранения "Жиганская центральная районная больница";

Владимирова Н.Г. - врач-терапевт муниципального учреждения здравоохранения "Жиганская центральная районная больница";

Мамытов Ж.Р. - врач-невропатолог муниципального учреждения здравоохранения "Жиганская центральная районная больница";

Саввина М.Е. - врач-психиатр государственного учреждения здравоохранения "Якутский республиканский психоневрологический диспансер";

Емельянова З.Г. - врач-офтальмолог муниципального учреждения здравоохранения "Жиганская центральная районная больница";

Маисеев Т.Г. - врач-отоларинголог муниципального учреждения здравоохранения "Жиганская центральная районная больница";

Петрова В.В. - врач-дерматовенеролог муниципального учреждения здравоохранения "Жиганская центральная районная больница";

Находкина А.К. - врач-стоматолог государственного учреждения здравоохранения "Больница N 1 Министерства здравоохранения Республики Саха (Якутия)".

Резервный состав комиссии Жиганского улуса (района)

Шрага Э.Р. - начальник 2 отделения Военного комиссариата Жиганского улуса (района).

Члены комиссии:

Петрова Е.Н. - управляющая делами администрации муниципального образования "Жиганский улус (район);

Корнилова И.С. - специалист по профессионально-психологическому отбору;

Беленкова Е.Н. - врач, руководящий работой врачей специалистов;

Мальцева Т.А. - секретарь комиссии;

- врач-хирург муниципального учреждения здравоохранения "Жиганская центральная районная больница";

Петрова Е.М. - врач-терапевт муниципального учреждения здравоохранения "Жиганская центральная районная больница";

Мамытов Ж.Р. - врач-невропатолог муниципального учреждения здравоохранения "Жиганская центральная районная больница";

Саввина М.Е. - врач-психиатр государственного учреждения здравоохранения "Якутский республиканский психоневрологический диспансер";

Емельянова З.Г. - врач-офтальмолог муниципального учреждения здравоохранения "Жиганская центральная районная больница";

Маисеев Т.Г. - врач-отоларинголог муниципального учреждения здравоохранения "Поликлиника N 1";

Яковлева Е.П. - врач-стоматолог государственного учреждения здравоохранения "Больница N 1 Министерства здравоохранения Республики Саха (Якутия)".

Основной состав комиссии Кобяйского улуса

Алексеев Е.Г. - военный комиссар Кобяйского улуса.

Члены комиссии:

Иванова А.В. заместитель главы муниципального образования "Кобяйский улус";

Молокова И.В. - специалист по профессионально-психологическому отбору;

Скляренко Н.А. - секретарь комиссии;

Иванова Г.П. - врач, руководящий работой врачей специалистов;

Гуляев В.В. - врач-хирург муниципального учреждения здравоохранения "Кобяйская центральная районная больница";

Ромашко С. И. - врач-терапевт муниципального учреждения здравоохранения "Кобяйская центральная районная больница";

Кобякова М.С. - врач-невропатолог муниципального учреждения здравоохранения "Кобяйская центральная районная больница";

Афанасьева М.М. - врач-психиатр муниципального учреждения здравоохранения "Кобяйская центральная районная больница";

Петрова Т.О. - врач-офтальмолог муниципального учреждения здравоохранения "Кобяйская центральная районная больница";

Эверстов М.И. - врач-отоларинголог муниципального учреждения здравоохранения "Кобяйская центральная районная больница";

Колодезников А.Н. - врач-стоматолог муниципального учреждения здравоохранения "Кобяйская центральная районная больница".

Резервный состав комиссии Кобяйского улуса

Токусаров М.Н. - заместитель военного комиссара Кобяйского улуса.

Члены комиссии:

Иванова Н.Ф. специалист по мобилизации администрации муниципального образования "Кобяйский улус";

Еремеева З.Г. - специалист по профессионально-психологическому отбору;

Молокова И.Н. - секретарь комиссии;

Эверстов М.И. - врач-хирург муниципального учреждения здравоохранения "Кобяйская центральная районная больница";

Терехова Л.С. - врач-терапевт муниципального учреждения здравоохранения "Кобяйская центральная районная больница";

Афанасьева М.М. - врач-невропатолог муниципального учреждения здравоохранения "Кобяйская центральная районная больница";

Егорова Е.А. - врач-психиатр государственного учреждения здравоохранения "Якутский Республиканский психоневрологический диспансер";

Иванова Г.П. - врач-офтальмолог муниципального учреждения здравоохранения "Кобяйская центральная районная больница";

Гуляев Е.Е. - врач-отоларинголог муниципального учреждения здравоохранения "Кобяйская центральная районная больница";

Григорьев В.И. - врач-стоматолог муниципального учреждения здравоохранения "Кобяйская центральная районная больница".

Основной состав комиссии Ленского района

Фурсов А.Н. - военный комиссар Ленского района.

Члены комиссии:

Бессонова Н.М. - начальник социального отдела муниципального образования "Ленский район";

Кравцова С.Г. - специалист по профессионально-психологическому отбору;

Соловьева С.Г. - врач, руководящий работой врачей специалистов;

Кобина Н.А. - секретарь комиссии;

Кошмелев А.А. - врач-хирург муниципального учреждения здравоохранения "Ленская центральная районная больница";

Шелудько В.В. - врач-терапевт муниципального учреждения здравоохранения "Ленская центральная районная больница";

Гриценко В.Л. - врач-невропатолог муниципального учреждения здравоохранения "Ленская центральная районная больница";

Артюшевская Ю.И. - врач-психиатр муниципального учреждения здравоохранения "Ленская центральная районная больница";

Чейдонов И.И. - врач-офтальмолог государственного учреждения здравоохранения "Республиканская больница N 1 Национальный центр медицины";

Ларионов Д.Ю. - врач-отоларинголог муниципального учреждения здравоохранения "Ленская центральная районная больница";

Бурлаков С.Г. - врач-стоматолог муниципального учреждения здравоохранения "Ленская центральная районная больница".

Резервный состав комиссии Ленского района

Матющенко В.В. - заместитель военного комиссара Ленского района.

Члены комиссии:

Плокутина Л.Г. - заместитель главы по социальным вопросам муниципального образования "Ленский район";

Кравцова С.Г. - специалист по профессионально-психологическому отбору;

Коголь В.Н. - врач, руководящий работой врачей специалистов;

- секретарь комиссии;

Самбаров А.Р. - врач-хирург муниципального учреждения здравоохранения "Ленская центральная районная больница";

Соловьева С.Г. - врач-терапевт муниципального учреждения здравоохранения "Ленская центральная районная больница";

Лазукин С.И. - врач-невропатолог муниципального учреждения здравоохранения "Ленская центральная районная больница";

Татарченков В.Н. - врач-психиатр муниципального учреждения здравоохранения "Ленская центральная районная больница";

Юшинова Н.В. - врач-офтальмолог муниципального учреждения здравоохранения "Ленская центральная районная больница";

Ларионов Д.Ю. - врач-отоларинголог муниципального учреждения здравоохранения "Ленская центральная районная больница";

Коголь В.Н. - врач-стоматолог муниципального учреждения здравоохранения "Ленская центральная районная больница".

Основной состав комиссии Мегино-Кангаласского улуса

Докторов П.Н. - военный комиссар Мегино-Кангаласского улуса.

Члены комиссии:

Старостин Н.П. - заместитель главы муниципального района "Мегино-Кангаласский улус";

Большакова Р.П. - специалист по профессионально-психологическому отбору;

Говорова М.Д. - заместитель главного врача муниципального учреждения здравоохранения "Мегино-Кангаласская центральная районная больница";

Дмитриева А.Д. - секретарь комиссии;

Куличкин С.И. - врач-хирург муниципального учреждения здравоохранения "Мегино-Кангаласская центральная районная больница";

Дягилева Е.Н. - врач-терапевт муниципального учреждения здравоохранения "Мегино-Кангаласская центральная районная больница";

Саввина П.И. - врач-невропатолог муниципального учреждения здравоохранения "Мегино-Кангаласская центральная районная больница";

Борисова В.С. - врач-психиатр муниципального учреждения здравоохранения "Мегино-Кангаласская центральная районная больница";

Бурнашева Р.С. - врач-офтальмолог муниципального учреждения здравоохранения "Мегино-Кангаласская центральная районная больница";

Матвеева И.С. - врач-отоларинголог муниципального учреждения здравоохранения "Мегино-Кангаласская центральная районная больница";

Афанасьева Л.Д. - врач-стоматолог муниципального учреждения здравоохранения "Мегино-Кангаласская центральная районная больница".

Резервный состав комиссии Мегино-Кангаласского улуса

Пермяков В.Н. - военный комиссар Мегино-Кангаласского улуса.

Члены комиссии:

Баишев Е.Р. - начальник отдела по молодежной политике муниципального района "Мегино-Кангаласский улус";

Большакова Р.П. - специалист по профессионально-психологическому отбору;

Говорова М.Д. - врач, руководящий работой врачей специалистов;

Дмитриева А.Д. - секретарь комиссии;

Макаров Д.Д. - врач-хирург муниципального учреждения здравоохранения "Мегино-Кангаласская центральная районная больница";

Захарова И.Г. - врач-терапевт муниципального учреждения здравоохранения "Мегино-Кангаласская центральная районная больница";

Зыкова А.Е. - врач-невропатолог муниципального учреждения здравоохранения "Мегино-Кангаласская центральная районная больница";

Стручкова А.Е. - врач-психиатр муниципального учреждения здравоохранения "Мегино-Кангаласская центральная районная больница";

Никитина А.Е. - врач-офтальмолог муниципального учреждения здравоохранения "Мегино-Кангаласская центральная районная больница";

Матвеева И.С. - врач-отоларинголог муниципального учреждения здравоохранения "Мегино-Кангаласская центральная районная больница";

Леонтьев А.А. - врач-стоматолог муниципального учреждения здравоохранения "Мегино-Кангаласская центральная районная больница".

Основной состав комиссии Мирнинского района

Добролюбов А.В. - военный комиссар Мирнинского района.

Члены комиссии:

Шишов М.И. заместитель главы муниципального образования "Мирнинский район";

Яновская С.В. - специалист по профессионально-психологическому отбору;

Соболева С.Л. - секретарь комиссии;

АбылкасымовБ.Т. - врач-хирург муниципального учреждения здравоохранения "Мирнинская центральная районная больница";

Баландина О.А. - врач-терапевт муниципального учреждения здравоохранения "Мирнинская центральная районная больница";

Черкашина И.М. - врач-невропатолог муниципального учреждения здравоохранения "Мирнинская центральная районная больница";

Муляров Ф.С. - врач-психиатр муниципального учреждения здравоохранения "Мирнинская центральная районная больница";

Гнеушева Г.В. - врач-офтальмолог муниципального учреждения здравоохранения "Мирнинская центральная районная больница";

Шаповалов А.И. - врач-отоларинголог муниципального учреждения здравоохранения "Мирнинская центральная районная больница";

Федоров И.Р. - врач-стоматолог муниципального учреждения здравоохранения "Мирнинская центральная районная больница".

Резервный состав комиссии Мирнинского района

Ведмицкий А.Б. - заместитель военного комиссара Мирнинского района.

Члены комиссии:

Аникеева Л.А. первый заместитель главы муниципального образования "Мирнинский район";

Яновская С.В. - специалист по профессионально-психологическому отбору;

Максимовская Л.М. - секретарь комиссии;

Корякин А.В. - врач-хирург муниципального учреждения здравоохранения "Мирнинская центральная районная больница";

Чичкань Е.А. - врач-терапевт муниципального учреждения здравоохранения "Мирнинская центральная районная больница";

Нещерский М.А. - врач-невропатолог муниципального учреждения здравоохранения "Мирнинская центральная районная больница";

Деловерова А.В. - врач-психиатр муниципального учреждения здравоохранения "Мирнинская центральная районная больница";

Колодезникова Е.А. - врач-офтальмолог муниципального учреждения здравоохранения "Мирнинская центральная районная больница";

Тишкова Е.К. - врач-отоларинголог муниципального учреждения здравоохранения "Мирнинская центральная районная больница";

Дугаров Ч.Э. - врач-стоматолог муниципального учреждения здравоохранения "Мирнинская центральная районная больница".

Основной состав комиссии в п. Айхал

Добролюбов А.В. - военный комиссар Мирнинского района.

Члены комиссии:

Колодезников А.З. - глава муниципального образования "поселок Айхал"

Яновская С.В. - специалист по профессионально-психологическому отбору;

Соболева С.Л. - секретарь комиссии;

Мартынов И.Г. - врач-хирург муниципального учреждения здравоохранения "Айхальская центральная больница";

Борщевская М.А. - врач-терапевт муниципального учреждения здравоохранения "Айхальская центральная больница";

Петренко И.С. - врач-невропатолог муниципального учреждения здравоохранения "Айхальская центральная больница";

Петренко И.С. - врач-психиатр муниципального учреждения здравоохранения "Айхальская центральная больница";

Самсонов О.М. - врач-офтальмолог муниципального учреждения здравоохранения "Айхальская центральная больница";

Кузьмина М.И. - врач-отоларинголог муниципального учреждения здравоохранения "Больница города Удачный";

Васильева - врач-стоматолог муниципального учреждения здравоохранения "Айхальская центральная больница".

Резервный состав комиссии в г. Удачный

Добролюбов А.В. - военный комиссар Мирнинского района.

Члены комиссии:

Бескровный Ю.Ф. - глава муниципального образования "город Удачный"

Яновская С.В. - специалист по профессионально-психологическому отбору;

Соболева С.Л. - секретарь комиссии;

Изатов Б.А. - врач-хирург муниципального учреждения здравоохранения "Больница города Удачный";

Оконешникова Л.И. - врач-терапевт муниципального учреждения здравоохранения "Больница города Удачный";

Мутасова И.В. - врач-невропатолог муниципального учреждения здравоохранения "Больница города Удачный";

Петренко И.С. - врач-психиатр муниципального учреждения здравоохранения "Айхальская центральная больница";

Самсонов О.М. - врач-офтальмолог муниципального учреждения здравоохранения "Айхальская центральная больница";

Кузьмина М.И. - врач-отоларинголог муниципального учреждения здравоохранения "Больница города Удачный";

Цырульникова Л.И. - врач-стоматолог муниципального учреждения здравоохранения "Больница города Удачный".

Основной состав комиссии Намского улуса

Шумилов Ю.В. - военный комиссар Намского улуса.

Члены комиссии:

Бочкарева А.А. первый заместитель главы муниципального образования "Намский улус";

Оконешникова М.И. - специалист по профессионально-психологическому отбору;

Осипова Е.И. - секретарь комиссии;

Шамаев Н.Е. - врач-хирург муниципального учреждения здравоохранения "Намская центральная районная больница";

Дмитриева Е.В. - врач-терапевт муниципального учреждения здравоохранения "Намская центральная районная больница";

Шестаков Н.М. - врач-невропатолог муниципального учреждения здравоохранения "Намская центральная районная больница";

Софронов Р.С. - врач-психиатр муниципального учреждения здравоохранения "Намская центральная районная больница";

Дмитриева Е.В. - врач-офтальмолог муниципального учреждения здравоохранения "Намская центральная районная больница";

Васильева С.В. - врач-отоларинголог муниципального учреждения здравоохранения "Намская центральная районная больница";

Климовская Д.В. - врач-стоматолог муниципального учреждения здравоохранения "Намская центральная районная больница".

Резервный состав комиссии Намского улуса

Онищук П.В. - заместитель военного комиссара Намского улуса.

Члены комиссии:

Дьяконов В.Н. начальник муниципального образования "Намский улус";

Попова И.Г. - специалист по профессионально-психологическому отбору;

Осипова Е.И. - секретарь комиссии;

Семенов И.К. - врач-хирург муниципального учреждения здравоохранения "Намская центральная районная больница";

Кирилин А.С. - врач-терапевт муниципального учреждения здравоохранения "Намская центральная районная больница";

Данилова О.И. - врач-невропатолог муниципального учреждения здравоохранения "Намская центральная районная больница";

Петров А.Д. - врач-психиатр муниципального учреждения здравоохранения "Намская центральная районная больница";

Макарова В.И. - врач-офтальмолог муниципального учреждения здравоохранения "Намская центральная районная больница";

Васильева С.В. - врач-отоларинголог муниципального учреждения здравоохранения "Намская центральная районная больница";

Бочкарева В.В. - врач-стоматолог муниципального учреждения здравоохранения "Намская центральная районная больница".

Основной состав комиссии Нерюнгринского района

Кузь В.В. - военный комиссар Нерюнгринского района.

Члены комиссии:

Паздников П.В. - начальник отдела по делам молодежи муниципального образования "Нерюнгринский район";

Макушкина С.К. - специалист по профессионально-психологическому отбору;

Буравлева О.П. - врач, руководящий работой врачей специалистов;

Бессонова Р.И. - секретарь комиссии;

Аржаков А.С. - врач-хирург муниципального учреждения здравоохранения "Нерюнгринская центральная городская больница";

Максимова Л.Д. - врач-терапевт муниципального учреждения здравоохранения "Нерюнгринская центральная городская больница";

Хандухаева О.В. - врач-невропатолог муниципального учреждения здравоохранения "Нерюнгринская центральная городская больница";

Абдрахманова О.М. - врач-психиатр муниципального учреждения здравоохранения "Нерюнгринская центральная городская больница";

Черченко В.П. - врач-офтальмолог муниципального учреждения здравоохранения "Нерюнгринская центральная городская больница";

Платонов В.В. - врач-отоларинголог муниципального учреждения здравоохранения "Нерюнгринская центральная городская больница";

Горюнова О.В. - врач-дерматовенеролог муниципального учреждения здравоохранения "Нерюнгринская центральная городская больница";

Будаева Л.Д. - врач-стоматолог муниципального учреждения здравоохранения "Нерюнгринская центральная городская больница".

Резервный состав комиссии Нерюнгринского района

Винник А.Г. - заместитель военного комиссара Нерюнгринского района.

Члены комиссии:

Терещенко И.Г. - начальник отдела по работе с кадрами и территориальными администрациями муниципального образования "Нерюнгринский район";

Ершова Э.Н. - Специалист по профессионально-психологическому отбору;

Максимова Л.Д. - врач, руководящий работой врачей специалистов;

Лапина Е.Ф. - секретарь комиссии;

Пешков С.М. - врач-хирург муниципального учреждения здравоохранения "Нерюнгринская центральная городская больница";

Кульков М.А. - врач-терапевт муниципального учреждения здравоохранения "Нерюнгринская центральная городская больница";

Маслиев А.В. - врач-невропатолог муниципального учреждения здравоохранения "Нерюнгринская центральная городская больница";

Кармановский М.К. - врач-психиатр муниципального учреждения здравоохранения "Нерюнгринская центральная городская больница";

Михайловская О.М. - врач-офтальмолог муниципального учреждения здравоохранения "Нерюнгринская центральная городская больница";

Аржаева О.В. - врач-отоларинголог муниципального учреждения здравоохранения "Нерюнгринская центральная городская больница";

Шакир-Алиева Т.С. - врач-дерматовенеролог муниципального учреждения здравоохранения "Нерюнгринская центральная городская больница";

Гандзий М.В. - врач-стоматолог муниципального учреждения здравоохранения "Нерюнгринская центральная городская больница".

Основной состав комиссии Нижнеколымского района

Скородумов С.В. - военный комиссар Нижнеколымского района.

Члены комиссии:

Афанасьев С.М. - управляющий администрацией муниципального района "Нижнеколымский район";

Лапко Т.В. - специалист по профессионально-психологическому отбору;

Габышева Т.Ф. - врач, руководящий работой врачей специалистов;

Наделяева О.П. - секретарь комиссии;

Закираев Д.Т. - врач-хирург муниципального учреждения здравоохранения "Нижнеколымская центральная районная больница";

Никифорова Г.Н. - врач-терапевт муниципального учреждения здравоохранения "Нижнеколымская центральная районная больница";

Избекова А.Т. - врач-невропатолог муниципального учреждения здравоохранения "Нижнеколымская центральная районная больница";

Мыреева С.В. - врач-психиатр муниципального учреждения здравоохранения "Нижнеколымская центральная районная больница";

Пустовая В.Н. - врач-офтальмолог муниципального учреждения здравоохранения "Нижнеколымская центральная районная больница";

Закираев Д.Т. - врач-отоларинголог муниципального учреждения здравоохранения "Нижнеколымская центральная районная больница";

Волкова Т.Г. - врач-стоматолог муниципального учреждения здравоохранения "Нижнеколымская центральная районная больница".

Резервный состав комиссии Нижнеколымского района

Олудин В.В. - заместитель военного комиссара Нижнеколымского района.

Члены комиссии:

Соковиков В.Ф. первый заместитель главы муниципального образования "Нижнеколымский район";

Лапко Т.В. - специалист по профессионально-психологическому отбору;

Винокурова Т.Н. - секретарь комиссии;

Убашалиев М.Ш. - врач-хирург муниципального учреждения здравоохранения "Нижнеколымская центральная районная больница";

Тогузбаева Н.И. - врач-терапевт муниципального учреждения здравоохранения "Нижнеколымская центральная районная больница";

Избекова А.Т. - врач-невропатолог муниципального учреждения здравоохранения "Нижнеколымская центральная районная больница";

Мыреева С.В. - врач-психиатр муниципального учреждения здравоохранения "Нижнеколымская центральная районная больница";

Пустовая В.Н. - врач-офтальмолог муниципального учреждения здравоохранения "Нижнеколымская центральная районная больница";

Убашалиев М.Ш. - врач-отоларинголог муниципального учреждения здравоохранения "Нижнеколымская центральная районная больница";

Соковникова А.В. - врач-стоматолог муниципального учреждения здравоохранения "Нижнеколымская центральная районная больница".

Основной состав комиссии Нюрбинского района

Седалищев И.Р. - военный комиссар Нюрбинского района.

Члены комиссии:

Захаров Д.П. - специалист по ВУС администрации муниципального образования "Нюрбинский район";

Гуляева М.И. - специалист по профессионально-психологическому отбору;

Михайлова Л.П. - секретарь комиссии;

Жирков Р.З. - врач-хирург муниципального учреждения здравоохранения "Нюрбинская центральная районная больница";

Яковлев В.Н. - врач-терапевт муниципального учреждения здравоохранения "Нюрбинская центральная районная больница";

Попова С.Н.. - врач-невропатолог муниципального учреждения здравоохранения "Нюрбинская центральная районная больница";

Павлова М.Н. - врач-психиатр муниципального учреждения здравоохранения "Нюрбинская центральная районная больница";

Корякина С.П. - врач-офтальмолог муниципального учреждения здравоохранения "Нюрбинская центральная районная больница";

Егорова В.Н. - врач-отоларинголог муниципального учреждения здравоохранения "Нюрбинская центральная районная больница";

Куприянова З.А. - врач-стоматолог муниципального учреждения здравоохранения "Нюрбинская центральная районная больница".

Резервный состав комиссии Нюрбинского района

Азизов А.О. - заместитель военного комиссара Нюрбинского района.

Члены комиссии:

Кондратьева Т.И. - специалист по ВУС администрации муниципального образования "Нюрбинский район";

Захарова О.С. - специалист по профессионально-психологическому отбору;

Евсеева З.Н. - Секретарь комиссии;

Ли-Фу А.А. - врач-хирург муниципального учреждения здравоохранения "Нюрбинская центральная районная больница";

Соболева Е.Н. - врач-терапевт государственного учреждения здравоохранения "Больница N 1 Министерства здравоохранения Республики Саха (Якутия)";

Шестаков А.Н. - врач-невропатолог муниципального учреждения здравоохранения "Нюрбинская центральная районная больница";

Мыреева Г.Н. - врач-психиатр государственного учреждения здравоохранения "Якутский республиканский психоневрологический диспансер";

Иванова Р.А. - врач-офтальмолог муниципального учреждения здравоохранения "Нюрбинская центральная районная больница";

Егорова В.Н. - врач-отоларинголог муниципального учреждения здравоохранения "Нюрбинская центральная районная больница";

Алексеева А.Э. - врач-стоматолог муниципального учреждения здравоохранения "Нюрбинская центральная районная больница".

Основной состав комиссии Оймяконского района

Андреев Н.М. - военный комиссар Оймяконского района.

Члены комиссии:

Садыкова Р.М. - заместитель главы по социальным вопросам муниципального образования "Оймяконский район";

Кононова Е.С. - специалист по профессионально-психологическому отбору;

Аверина Г.Н. - секретарь комиссии;

Корякин Л.Н. - врач-хирург муниципального учреждения здравоохранения "Оймяконская центральная районная больница";

Машуков А.М. - врач-терапевт муниципального учреждения здравоохранения "Оймяконская центральная районная больница";

Заболоцкая И.П. - врач-невропатолог муниципального учреждения здравоохранения "Оймяконская центральная районная больница";

Сатеева М.Ш. - врач-психиатр муниципального учреждения здравоохранения "Оймяконская центральная районная больница";

Кондакова А.Е. - врач-офтальмолог муниципального учреждения здравоохранения "Оймяконская центральная районная больница";

Ядреев А.С. - врач-отоларинголог государственного учреждения здравоохранения "Республиканская больница N 2 - Центр экстренной медицинской помощи";

Шведченко Л.В. - врач-стоматолог муниципального учреждения здравоохранения "Оймяконская центральная районная больница".

Резервный состав комиссии Оймяконского района

Синюта В.А. - заместитель военного комиссариата Оймяконского района.

Члены комиссии:

Ильина Т.П. - заместитель главы муниципального образования "Оймяконский район";

Смиронова С.А. - специалист по профессионально-психологическому отбору;

Аверина Г.Н. - секретарь комиссии;

Жучаева Л.Н. - врач-хирург муниципального учреждения здравоохранения "Оймяконская центральная районная больница";

Кочеткова И.И. - врач-терапевт муниципального учреждения здравоохранения "Оймяконская центральная районная больница";

Заболоцкая И.П. - врач-невропатолог муниципального учреждения здравоохранения "Оймяконская центральная районная больница";

Сатеева М.Ш. - врач-психиатр муниципального учреждения здравоохранения "Оймяконская центральная районная больница";

Кондакова А.Е. - врач-офтальмолог муниципального учреждения здравоохранения "Оймяконская центральная районная больница";

Ядреев А.С. - врач-отоларинголог государственного учреждения здравоохранения "Республиканская больница N 2 - Центр экстренной медицинской помощи";

Шведченко Л.В. - врач-стоматолог муниципального учреждения здравоохранения "Оймяконская центральная районная больница".

Основной состав комиссии Момского района (улуса)

Андреев Н.М. - военный комиссар Оймяконского района.

Члены комиссии:

Слепцов Н.Е. - заместитель главы муниципального образования "Момский район (улус)";

Кононова Е.С. - специалист по профессионально-психологическому отбору;

Чернов А.А. - секретарь комиссии;

Соболев И.А. - врач-хирург муниципального учреждения здравоохранения "Момская центральная районная больница";

Слепцова Л.В. - врач-терапевт муниципального учреждения здравоохранения "Момская центральная районная больница";

Софронов И.Д. - врач-невропатолог муниципального учреждения здравоохранения "Момская центральная районная больница";

Софронова И.Д. - врач-психиатр муниципального учреждения здравоохранения "Момская центральная районная больница";

Старкова М.К. - врач-офтальмолог муниципального учреждения здравоохранения "Момская центральная районная больница";

Соболев И.А. - врач-отоларинголог муниципального учреждения здравоохранения "Момская центральная районная больница";

Атласов А.Н. - врач-стоматолог муниципального учреждения здравоохранения "Момская центральная районная больница".

Резервный состав комиссии Момского района

Синюта В.А. - заместитель военного комиссариата Оймяконского района.

Члены комиссии:

Слепцов И.Е. - специалист по молодежной политики муниципального образования "Момский район (улус)";

Смирнова С.А. - специалист по профессионально-психологическому отбору;

Атласов М.П. - секретарь комиссии;

- врач-хирург муниципального учреждения здравоохранения "Момская центральная районная больница";

Васильева А.С. - врач-терапевт муниципального учреждения здравоохранения "Момская центральная районная больница";

Софронов И.Д. - врач-невропатолог муниципального учреждения здравоохранения "Момская центральная районная больница";

Софронова И.Д. - врач-психиатр муниципального учреждения здравоохранения "Момская центральная районная больница";

Старкова М.К. - врач-офтальмолог муниципального учреждения здравоохранения "Момская центральная районная больница";

Соболев И.А. - врач-отоларинголог муниципального учреждения здравоохранения "Момская центральная районная больница";

Ефимова Р.Н. - врач-стоматолог муниципального учреждения здравоохранения "Момская центральная районная больница".

Основной состав комиссии Олекминского района

Миколенко С.П. - военный комиссар Олекминского района.

Члены комиссии:

Васильев В.Н. - заместитель главы муниципального образования "Олекминский район";

Голомарева Т.П. - специалист по профессионально-психологическому отбору;

Пенезева И.В. - секретарь комиссии;

Мунькин В.А. - врач-хирург муниципального учреждения здравоохранения "Олекминская центральная районная больница";

Скрынникова З.И. - врач-терапевт муниципального учреждения здравоохранения "Олекминская центральная районная больница";

Данилова И.И. - врач-невропатолог муниципального учреждения здравоохранения "Олекминская центральная районная больница";

Чалбанова Е.В. - врач-психиатр муниципального учреждения здравоохранения "Олекминская центральная районная больница";

Видякина И.В. - врач-офтальмолог муниципального учреждения здравоохранения "Олекминская центральная районная больница";

Габышева О.П. - врач-отоларинголог муниципального учреждения здравоохранения "Олекминская центральная районная больница";

Павлов М.И. - врач-стоматолог муниципального учреждения здравоохранения "Олекминская центральная районная больница".

Резервный состав комиссии Олекминского района

Миколенко С.П. - военный комиссар Олекминского района.

Члены комиссии:

Кузьмина Н.П. - заместитель главы муниципального образования "Олекминский район";

Голомарева Т.П. - специалист по профессионально-психологическому отбору;

Пенезева И.В. - секретарь комиссии;

Пшеничников А.Н. - врач-хирург муниципального учреждения здравоохранения "Олекминская центральная районная больница";

Чуркаева Г.В. - врач-терапевт муниципального учреждения здравоохранения "Олекминская центральная районная больница";

Данилова И.И. - врач-невропатолог муниципального учреждения здравоохранения "Олекминская центральная районная больница";

Чалбанова Е.В. - врач-психиатр муниципального учреждения здравоохранения "Олекминская центральная районная больница";

Видякина И.В. - врач-офтальмолог муниципального учреждения здравоохранения "Олекминская центральная районная больница";

Габышева О.П. - врач-отоларинголог муниципального учреждения здравоохранения "Олекминская центральная районная больница";

Павлов М.И. - врач-стоматолог муниципального учреждения здравоохранения "Олекминская центральная районная больница".

Основной состав комиссии Среднеколымского улуса (района)

Чернов В.В. - военный комиссар Среднеколымского улуса (района).

Члены комиссии:

Сивцев И.Н. - заместитель главы муниципального образования "Среднеколымский улус (район)";

Оконешникова С.Е. - специалист по профессионально-психологическому отбору;

Винокурова В.Н. - заместитель главного врача по лечебной части муниципального учреждения здравоохранения "Среднеколымская центральная районная больница";

Сазонава А.Н. - секретарь комиссии;

Третьяков Д.Д. - врач-хирург муниципального учреждения здравоохранения "Среднеколымская центральная районная больница";

Третьякова В.А. - врач-терапевт муниципального учреждения здравоохранения "Среднеколымская центральная районная больница";

Слепцова С.А. - врач-невропатолог муниципального учреждения здравоохранения "Среднеколымская центральная районная больница";

Слепцова В.Г. - врач-психиатр муниципального учреждения здравоохранения "Среднеколымская центральная районная больница";

Явловская Т.П. - врач-офтальмолог муниципального учреждения здравоохранения "Среднеколымская центральная районная больница";

Оконешникова М.З. - врач-отоларинголог муниципального учреждения здравоохранения "Среднеколымская центральная районная больница";

Анканны Т.И. - врач-дерматовенеролог муниципального учреждения здравоохранения "Среднеколымская центральная районная больница";

Одинцова О.Б. - врач-стоматолог муниципального учреждения здравоохранения "Среднеколымская центральная районная больница".

Резервный состав комиссии Среднеколымского улуса (района)

Клыгин А.И. - заместитель военного комиссара Среднеколымского улуса (района).

Члены комиссии:

Сивцев И.Н. - заместитель главы муниципального образования "Среднеколымский улус (район)";

Дыдоров И.О - специалист по профессионально-психологическому отбору;

Наконечникова Р.Г. - секретарь комиссии;

Анисимов Е.И. - врач-хирург муниципального учреждения здравоохранения "Среднеколымская центральная районная больница";

Степанова О.И. - врач-терапевт муниципального учреждения здравоохранения "Среднеколымская центральная районная больница";

Слепцова С.А. - врач-невропатолог муниципального учреждения здравоохранения "Среднеколымская центральная районная больница";

Слепцова В.Г. - врач-психиатр муниципального учреждения здравоохранения "Среднеколымская центральная районная больница";

Явловская Т.П. - врач-офтальмолог муниципального учреждения здравоохранения "Среднеколымская центральная районная больница";

Оконешникова М.З. - врач-отоларинголог муниципального учреждения здравоохранения "Среднеколымская центральная районная больница";

Одинцова О.Б. - врач-стоматолог муниципального учреждения здравоохранения "Среднеколымская центральная районная больница".

Основной состав комиссии Сунтарского улуса

Захаров А.П. - военный комиссар Сунтарского улуса.

Члены комиссии:

Постников А.В. - первый заместитель главы по социальным вопросам муниципального образования "Сунтарский улус";

Ананьева О.Н. - специалист по профессионально-психологическому отбору;

Саввинова В.И. - врач, руководящий работой врачей специалистов;

Щукина А.Е. - секретарь комиссии;

Егорова Ж.Э. - врач-хирург муниципального учреждения здравоохранения "Сунтарская центральная районная больница";

Тихонова И.И. - врач-терапевт муниципального учреждения здравоохранения "Сунтарская центральная районная больница";

Евсеева В.С. - врач-невропатолог муниципального учреждения здравоохранения "Сунтарская центральная районная больница";

Новгородова С.Н. - врач-психиатр муниципального учреждения здравоохранения "Сунтарская центральная районная больница";

Самойлова А.А. - врач-офтальмолог муниципального учреждения здравоохранения "Сунтарская центральная районная больница";

Тихонов Н.Д. - врач-отоларинголог муниципального учреждения здравоохранения "Сунтарская центральная районная больница";

Петрова М.Г. - врач-стоматолог муниципального учреждения здравоохранения "Сунтарская центральная районная больница".

Кузьмина Н.П. - врач-дермотовенеролог муниципального учреждения здравоохранения "Сунтарская центральная районная больница";

Кельциева К.К. - врач-фтизиатр муниципального учреждения здравоохранения "Сунтарская центральная районная больница".

Резервный состав комиссии Сунтарского улуса

Щукин С.К. - заместитель военного комиссара Сунтарского улуса.

Члены комиссии:

Семенова Л.И. - специалист администрации муниципального образования "Сунтарский улус";

Андреева С.П. - специалист по профессионально-психологическому отбору;

Тихонова И.И. - врач, руководящий работой врачей специалистов;

Федорова З.Г. - секретарь комиссии;

Петров Л.А. - врач-хирург муниципального учреждения здравоохранения "Сунтарская центральная районная больница";

Тихонова И.И. - врач-терапевт муниципального учреждения здравоохранения "Сунтарская центральная районная больница";

Евсеева В.С. - врач-невропатолог муниципального учреждения здравоохранения "Сунтарская центральная районная больница";

Иванов К.Ф. - врач-психиатр муниципального учреждения здравоохранения "Сунтарская центральная районная больница";

Самойлова А.А.. - врач-офтальмолог государственного учреждения здравоохранения "Больница N 1 Министерства здравоохранения Республики Саха (Якутия)";

Тихонов Н.Д. - врач-отоларинголог муниципального учреждения здравоохранения "Сунтарская центральная районная больница";

Кузьмина Н.П. - врач-дерматовенеролог муниципального учреждения здравоохранения "Сунтарская центральная районная больница";

Максимов В.Д. - врач-стоматолог муниципального учреждения здравоохранения "Сунтарская центральная районная больница";

Васильев В.И. - врач-фтизиатр муниципального учреждения здравоохранения "Сунтарская центральная районная больница".

Основной состав комиссии Томпонского района

Корныхов А.Э. - военный комиссар Томпонского района.

Члены комиссии:

Герасимов Г.Е. - первый заместитель главы муниципального района "Томпонский район";

Репа С.В. - специалист по профессионально-психологическому отбору;

Климов И.М. - врач, руководящий работой врачей специалистов;

Быстрова Т.М. - секретарь комиссии;

Сокольников Д.Т. - врач-хирург муниципального учреждения здравоохранения "Томпонская центральная районная больница";

Захарова Л.П. - врач-терапевт муниципального учреждения здравоохранения "Томпонская центральная районная больница";

Каплина А.В. - врач-невропатолог государственного учреждения здравоохранения "Больница N 1 Министерства здравоохранения Республики Саха (Якутия)";

Сергучева С.М. - врач-психиатр муниципального учреждения здравоохранения "Томпонская центральная районная больница";

Никулина Е.А. - врач-офтальмолог государственного учреждения здравоохранения "Якутская Республиканская офтальмологическая больница";

Слепцов П.П. - врач-отоларинголог муниципального учреждения здравоохранения "Томпонская центральная районная больница";

Шелковникова М.В. - врач-стоматолог муниципального учреждения здравоохранения "Томпонская центральная районная больница".

Резервный состав комиссии Томпонского района

Ядыкин О.Г. - начальник 4 отделения Военного комиссариата Томпоноского района.

Члены комиссии:

Неустроев М.А. - заместитель главы муниципального района "Томпонский район" по социальным вопросам;

Уйгурова А.Н. - специалист по профессионально-психологическому отбору;

Неустроева Ж.П. - врач, руководящий работой врачей специалистов;

Быстрова Т.М. - секретарь комиссии;

Константинов А.В. - врач-хирург муниципального учреждения здравоохранения "Томпонская центральная районная больница";

Слепцова Л.В. - врач-терапевт муниципального учреждения здравоохранения "Томпонская центральная районная больница";

Кудрина П.И. - врач-невропатолог государственного учреждения здравоохранения "Больница N 1 Министерства здравоохранения Республики Саха (Якутия)";

Припузова Г.Г. - врач-психиатр государственного учреждения здравоохранения "Якутский республиканский психоневрологический диспансер";

Базыльчук Г.И. - врач-офтальмолог муниципального учреждения здравоохранения "Томпонская центральная районная больница";

Слепцов П.П. - врач-отоларинголог муниципального учреждения здравоохранения "Томпонская центральная районная больница";

Находкина Э.А. - врач-стоматолог муниципального учреждения здравоохранения "Томпонская центральная районная больница".

Основной состав комиссии Усть-Алданского улуса (района)

Семенов Г.Г. - военный комиссар Усть-Алданского улуса (района).

Члены комиссии:

Матвеев С.И. - первый заместитель главы муниципального образования "Усть-Алданский улус (район);

Олесова С.А. - специалист по профессионально-психологическому отбору;

Дьячковская Н.В. - секретарь комиссии;

Ховров Е.Н. - врач-хирург муниципального учреждения здравоохранения "Усть-Алданская центральная районная больница";

Данилова Г.А. - врач-терапевт муниципального учреждения здравоохранения "Усть-Алданская центральная районная больница";

Находкин И.И. - врач-невропатолог муниципального учреждения здравоохранения "Усть-Алданская центральная районная больница";

Сторожева Е.Л. - врач-психиатр муниципального учреждения здравоохранения "Усть-Алданская центральная районная больница";

Крылыкова И.В. - врач-офтальмолог муниципального учреждения здравоохранения "Усть-Алданская центральная районная больница";

Крылыкова И.В. - врач-отоларинголог муниципального учреждения здравоохранения "Усть-Алданская центральная районная больница";

Ушницкая А.Д. - врач-дерматовенеролог муниципального учреждения здравоохранения "Усть-Алданская центральная районная больница";

Березкина В.Н. - врач-стоматолог муниципального учреждения здравоохранения "Усть-Алданская центральная районная больница".

Резервный состав комиссии Усть-Алданского улуса (района)

Тарский М.М. - заместитель военного комиссара Усть-Алданского улуса (района).

Члены комиссии:

Заболотская Е.С. - заместитель главы муниципального образования "Усть-Алданский улус (район);

Стрекаловская М.Н. - специалист по профессионально-психологическому отбору;

Дьячков М.Н. - секретарь комиссии;

Ховров Е.Н. - врач-хирург муниципального учреждения здравоохранения "Усть-Алданская центральная районная больница";

Копырина Л.К. - врач-терапевт муниципального учреждения здравоохранения "Усть-Алданская центральная районная больница";

Бурцева Т.Н. - врач-невропатолог муниципального учреждения здравоохранения "Усть-Алданская центральная районная больница";

Сторожена Е.Л. - врач-психиатр муниципального учреждения здравоохранения "Усть-Алданская центральная районная больница";

Крылыкова И.В. - врач-офтальмолог муниципального учреждения здравоохранения "Усть-Алданская центральная районная больница";

Крылыкова И.В. - врач-отоларинголог муниципального учреждения здравоохранения "Усть-Алданская центральная районная больница";

Пестрякова А.К. - врач-дерматовенеролог муниципального учреждения здравоохранения "Усть-Алданская центральная районная больница";

Березкина В.Н. - врач-стоматолог муниципального учреждения здравоохранения "Усть-Алданская центральная районная больница".

Основной состав комиссии Усть-Майского улуса (района)

Лясин В.Н. - военный комиссар Усть-Майского улуса (района).

Члены комиссии:

Степанов И.В. - первый заместитель главы муниципального образования "Усть-Майский улус (район)";

Кривошей М.В. - специалист по профессионально-психологическому отбору;

Борохина Я.В. - секретарь комиссии;

Кадыров А.Х. - врач-хирург муниципального учреждения здравоохранения "Усть-Майская центральная районная больница";

Федорова И.Г. - врач-терапевт муниципального учреждения здравоохранения "Усть-Майская центральная районная больница";

Дьячковская Л.Б. - врач-невропатолог муниципального учреждения здравоохранения "Усть-Майская центральная районная больница";

Егорова Е.А. - врач-психиатр государственного учреждения здравоохранения "Якутский республиканский психоневрологический диспансер";

Филиппов В.И. - врач-офтальмолог государственного учреждения здравоохранения "Больница N 1 Министерства здравоохранения Республики Саха (Якутия)";

Кондратьев Е.М. - врач-отоларинголог муниципального учреждения здравоохранения "Усть-Майская центральная районная больница";

Миронова Л.Р. - врач-дерматовенеролог муниципального учреждения здравоохранения "Усть-Майская центральная районная больница";

Леоненко А.Л. - врач-стоматолог муниципального учреждения здравоохранения "Усть-Майская центральная районная больница".

Резервный состав комиссии Усть-Майского улуса (района)

Ксенофонтов А.А. - начальник второго отделения Военного комиссариата Усть-Майского улуса (района).

Члены комиссии:

Седалищева З.А. - заместитель главы муниципального образования "Усть-Майский улус (район)";

Кривошей М.В. - специалист по профессионально-психологическому отбору;

Логвинова В.А - секретарь комиссии;

Винокурова У.Н. - врач-хирург государственного учреждения здравоохранения "Больница N 1 Министерства здравоохранения Республики Саха (Якутия)";

Ксенофонтова М.Е. - врач-терапевт муниципального учреждения здравоохранения "Усть-Майская центральная районная больница";

Дьячковская Л.Б. - врач-невропатолог муниципального учреждения здравоохранения"Усть-Майская центральная районная больница";

Замятин И.И. - врач-психиатр государственного учреждения здравоохранения "Якутский республиканский психоневрологический диспансер";

Макарова С.Н. - врач-офтальмолог государственного учреждения здравоохранения "Республиканская больница N 1 - Национальный центр медицины";

Кондратьев Е.М. - врач-отоларинголог муниципального учреждения здравоохранения "Усть-Майская центральная районная больница";

Амбросьев В.В. - врач-стоматолог муниципального учреждения здравоохранения "Усть-Майская центральная районная больница".

Основной состав комиссии Усть-Янского улуса (района)

Гайдукевич О.А. - военный комиссар Усть-Янского улуса (района).

Члены комиссии:

Николаева Н.П. - заместитель главы муниципального образования "Усть-Янский улус (район)";

Рожина Г.Г. - специалист по профессионально-психологическому отбору;

Труфанова Т.Е. - секретарь комиссии;

Борковский И.М. - врач-хирург муниципального учреждения здравоохранения "Усть-Янская центральная районная больница";

Матвеева К.Я. - врач-терапевт муниципального учреждения здравоохранения "Усть-Янская центральная районная больница";

Кудрина П.И. - врач-невропатолог государственного учреждения здравоохранения "Больница N 1 Министерства здравоохранения Республики Саха (Якутия)";

Замятин И.И. - врач-психиатр государственного учреждения здравоохранения "Якутский республиканский психоневрологический диспансер";

Варакута Е.М. - врач-офтальмолог муниципального учреждения здравоохранения "Усть-Янская центральная районная больница";

Брытков К.Э. - врач-отоларинголог муниципального учреждения здравоохранения "Усть-Янская центральная районная больница";

Лысенко Л.С. - врач-стоматолог муниципального учреждения здравоохранения "Усть-Янская центральная районная больница".

Резервный состав комиссии Усть-Янского улуса (района)

Аликин Е.Ю. - заместитель военного комиссара Усть-Янского улуса (района).

Члены комиссии:

Федорова М.С. - старший специалист по молодежной политике муниципального образования "Усть-Янский улус (район)";

Рожина Г.Г. - специалист по профессионально-психологическому отбору;

Левшина А.А. - секретарь комиссии;

Князев И.В. - врач-хирург муниципального учреждения здравоохранения "Усть-Янская центральная районная больница";

Холмагорова Н.А. - врач-терапевт муниципального учреждения здравоохранения "Усть-Янская центральная районная больница";

Басыгысова Н.Х. - врач-невропатолог государственного учреждения здравоохранения "Больница N 1 Министерства здравоохранения Республики Саха (Якутия)";

Решетникова Т.С. - врач-психиатр государственного учреждения здравоохранения "Якутский республиканский психоневрологический диспансер";

Цепилова Г.Г. - врач-офтальмолог муниципального учреждения здравоохранения "Усть-Янская центральная районная больница";

Матвеева Н.Х. - врач-отоларинголог муниципального учреждения здравоохранения "Поликлиника N 1 города Якутск";

Потапова Л.М. - врач-стоматолог муниципального учреждения здравоохранения "Усть-Янская центральная районная больница".

Основной состав комиссии Чурапчинского улуса (района)

Ершов А.А. - военный комиссар Чурапчинского и Таттинского районов.

Члены комиссии:

Амосов И.М. - ведущий специалист отдела администрации муниципального образования "Чурапчинский улус (район)";

Неустроева Л.М. - специалист по профессионально-психологическому отбору;

Коркин А.И. - врач, руководящий работой врачей специалистов;

Петрова И.С. - секретарь комиссии;

Кузьмина Н.Н. - врач-хирург муниципального учреждения здравоохранения "Чурапчинская центральная районная больница";

Кузьмин Г.Э. - врач-терапевт муниципального учреждения здравоохранения "Чурапчинская центральная районная больница";

Данилова П.С. - врач-невропатолог муниципального учреждения здравоохранения "Чурапчинская центральная районная больница";

Дыдаева Л.Н. - врач-психиатр муниципального учреждения здравоохранения "Чурапчинская центральная районная больница";

Ермолаева А.А. - врач-офтальмолог муниципального учреждения здравоохранения "Чурапчинская центральная районная больница";

Попов А.А. - врач-отоларинголог муниципального учреждения здравоохранения "Чурапчинская центральная районная больница";

Монастырева М.П. - врач-дерматовенеролог муниципального учреждения здравоохранения "Чурапчинская центральная районная больница";

Прудецкий Г.В. - врач-стоматолог муниципального учреждения здравоохранения "Чурапчинская центральная районная больница".

Резервный состав комиссии Чурапчинского улуса (района)

Чуба Ю.А. - начальник 2 отделения Военного комиссариата Чурапчинского и Таттинского районов.

Члены комиссии:

Никитина Д.М. - специалист отдела администрации муниципального образования "Чурапчинский улус (район)";

Варламов И.И. - специалист по профессионально-психологическому отбору;

Похомов Р.В. - врач, руководящий работой врачей специалистов;

Моностырева Х.В. - секретарь комиссии;

Гоголев В.А.. - врач-хирург муниципального учреждения здравоохранения "Чурапчинская центральная районная больница";

Оконешникова Е.С. - врач-терапевт муниципального учреждения здравоохранения "Чурапчинская центральная районная больница";

Тимофеева Р.Н. - врач-невропатолог муниципального учреждения здравоохранения "Таттинская центральная районная больница";

Васильев В.А. - врач-психиатр муниципального учреждения здравоохранения "Таттинская центральная районная больница";

Дьячковская Т.Г. - врач-офтальмолог муниципального учреждения здравоохранения "Таттинская центральная районная больница";

Харлампьев И.И. - врач-отоларинголог муниципального учреждения здравоохранения "Таттинская центральная районная больница";

Аммосова М.Г. - врач-стоматолог муниципального учреждения здравоохранения "Чурапчинская центральная районная больница".

Основной состав комиссии Таттинского улуса (района)

Данилов И.С. - военный комиссар Чурапчинского и Таттинского районов.

Члены комиссии:

Будикина Р.И. - специалист отдела администрации муниципального образования "Таттинский улус (район)";

Неустроева Л.М. - специалист по профессионально-психологическому отбору;

Слепцов А.А - врач, руководящий работой врачей специалистов;

Унарова В.И. - секретарь комиссии;

Слепцов А.И. - врач-хирург муниципального учреждения здравоохранения "Таттинская центральная районная больница";

Слепцова Д.А. - врач-терапевт муниципального учреждения здравоохранения "Таттинская центральная районная больница";

Тимофеева Р.Н. - врач-невропатолог муниципального учреждения здравоохранения "Таттинская центральная районная больница";

Васильев В.А. - врач-психиатр муниципального учреждения здравоохранения "Таттинская центральная районная больница";

Дьячковская Т.Г. - врач-офтальмолог муниципального учреждения здравоохранения "Таттинская центральная районная больница";

Харлампьев И.И. - врач-отоларинголог муниципального учреждения здравоохранения "Таттинская центральная районная больница";

Тюнгюрядова С.А. - врач-стоматолог муниципального учреждения здравоохранения "Таттинская центральная районная больница";

Филатова А.В. - врач-дерматовенеролог муниципального учреждения здравоохранения "Таттинская центральная районная больница".

Резервный состав комиссии Таттинского улуса (района)

Чуба Ю.А. - начальник второго отделения Военного комиссариата Чурапчинскоого и Таттинского районов.

Члены комиссии:

Амосова М.М. - специалист отдела администрации муниципального образования "Таттинский улус (район)";

Баснаев М.В. - специалист по профессионально-психологическому отбору;

Яковлева Н.П. - врач, руководящий работой врачей специалистов;

Гуляева А.Н. - секретарь комиссии;

Посельская Т.П. - врач-хирург муниципального учреждения здравоохранения "Таттинская центральная районная больница";

Сенькина В.П. - врач-терапевт муниципального учреждения здравоохранения "Таттинская центральная районная больница";

Данилова П.С. - врач-невропатолог муниципального учреждения здравоохранения "Чурапчинская центральная районная больница";

Дыдаева Л.Н. - врач-психиатр муниципального учреждения здравоохранения "Чурапчинская центральная районная больница";

Захарова А.И. - врач-офтальмолог муниципального учреждения здравоохранения "Таттинская центральная районная больница";

Попов А.А. - врач-отоларинголог муниципального учреждения здравоохранения "Чурапчинская центральная районная больница";

Макарова И.С. - врач-стоматолог муниципального учреждения здравоохранения "Таттинская центральная районная больница".

Основной состав комиссии Хангаласского улуса

Коробков О.Г. - военный комиссар Хангаласского улуса.

Члены комиссии:

Сысоев Г.Г. - первый заместитель главы муниципального района "Хангаласский улус";

Реева М.С. - специалист по профессионально-психологическому отбору;

Протодьяконова Н.Н. - врач, руководящий работой врачей специалистов;

Цвигун Ю.В. - секретарь комиссии;

Чириков И.К. - врач-хирург муниципального учреждения здравоохранения "Хангаласская центральная районная больница";

Федорова Л.И. - врач-терапевт муниципального учреждения здравоохранения "Хангаласская центральная районная больница";

Маркова П.П. - врач-невропатолог муниципального учреждения здравоохранения "Хангаласская центральная районная больница";

Мордосова Е.С. - врач-психиатр муниципального учреждения здравоохранения "Хангаласская центральная районная больница";

Попова Г.М. - врач-офтальмолог муниципального учреждения здравоохранения "Хангаласская центральная районная больница";

Александрова Е.И. - врач-отоларинголог муниципального учреждения здравоохранения "Хангаласская центральная районная больница";

Соколович И.С. - врач-стоматолог муниципального учреждения здравоохранения "Хангаласская центральная районная больница".

Резервный состав комиссии Хангаласского улуса

Репин А.Е. - заместитель военного комиссара Хангаласского улуса.

Члены комиссии:

Слепцов М.Э. - заместитель главы муниципального района "Хангаласский улус";

Реева М.С. - специалист по профессионально-психологическому отбору;

Киприянова Н.П. - врач, руководящий работой врачей специалистов;

Цвигун Ю.В. - секретарь комиссии;

Черепанов Н.П. - врач-хирург муниципального учреждения здравоохранения "Хангаласская центральная районная больница";

Трифонова Г.Н. - врач-терапевт муниципального учреждения здравоохранения "Хангаласская центральная районная больница";

Голокова Т.Н. - врач-невропатолог муниципального учреждения здравоохранения "Хангаласская центральная районная больница";

Черепанова Л.А. - врач-психиатр муниципального учреждения здравоохранения "Хангаласская центральная районная больница";

Аргунова П.С. - врач-офтальмолог муниципального учреждения здравоохранения "Хангаласская центральная районная больница";

Александрова Е.И. - врач-отоларинголог муниципального учреждения здравоохранения "Хангаласская центральная районная больница";

Павлов Е.Н. - врач-стоматолог муниципального учреждения здравоохранения "Хангаласская центральная районная больница".

Основной состав комиссии г. Якутска

Цибульский Ф.К. - временно исполняющий обязанности военного комиссара г. Якутска.

Члены комиссии:

Тарасова Л.И. - представитель Мэрии г. Якутска;

Пестрякова С.В. - специалист по профессионально-психологическому отбору;

Попова Н.А. - врач, руководящий работой врачей специалистов;

Соловьева Л.Т. - секретарь комиссии;

Пинигина В.В. - врач-хирург муниципального учреждения здравоохранения "Поликлиника N 1";

Тумусова Л.Г. - врач-терапевт муниципального учреждения здравоохранения "Поликлиника N 1";

Яковлева О.Н. - врач-невропатолог муниципального учреждения здравоохранения "Поликлиника N 1";

Зырянова Г.Г. - врач-психиатр государственного учреждения здраваоохранения "Якутский Республиканский психоневрологический диспансер";

Гома С.М. - врач-офтальмолог муниципального учреждения здравоохранения "Поликлиника N 1";

Игнатьева М.М. - врач-отоларинголог муниципального учреждения здравоохранения "Поликлиника N 1";

Корякина Л.И. - врач-дерматовенеролог государственного учреждения здравоохранения "Якутский республиканский кожно-венерологический диспансер";

Скрябина С.И. - врач-стоматолог муниципального учреждения здравоохранения "Якутская городская стоматологическая поликлиника".

Резервный состав комиссии г. Якутска

Аксенов И.Ф. - заместитель военного комиссара г. Якутска.

Члены комиссии:

Габышев М.В. - представитель администрации городского округа "Якутск";

Пестрякова С.В. - специалист по профессионально-психологическому отбору;

Тарасова Л.И. - врач, руководящий работой врачей специалистов;

Данилова А.Н. - секретарь комиссии;

Леонтьева И.В. - врач-хирург государственного учреждения здравоохранения Республиканская больница N 2 "Центр экстренной медицинской помощи";

Прокопьева С.В. - врач-терапевт муниципального учреждения здравоохранения "Поликлиника N 1";

Макарова М.Н. - врач-невропатолог муниципального учреждения здравоохранения "Поликлиника N 1";

Мельчанова Н.В. - врач-психиатр государственного учреждения здравоохранения "Якутский республиканский психоневрологический диспансер";

Трапезникова О.С. - врач-офтальмолог муниципального учреждения здравоохранения "Якутская городская клиническая больница";

Матвеева Н.Х. - врач-отоларинголог муниципального учреждения здравоохранения "Поликлиника N 1";

Попова Е.И. - врач-дерматовенеролог муниципального учреждения здравоохранения "Поликлиника N 1";

Иванова Д.К. - врач-стоматолог муниципального учреждения здравоохранения "Якутская городская стоматологическая поликлиника".

О мерах по проведению первоначальной постановки граждан на воинский учет в январе - марте 2008 года на территории Республики Саха (Якутия)

Название документа: О мерах по проведению первоначальной постановки граждан на воинский учет в январе - марте 2008 года на территории Республики Саха (Якутия)

Номер документа: 594-РП

Вид документа: Распоряжение Главы Республики Саха (Якутия)

Принявший орган: Глава Республики Саха (Якутия)

Статус: Недействующий

Дата принятия: 28 декабря 2007

Дата редакции: 28 декабря 2007