Недействующий

ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 09 ноября 2011 года N 554

О внесении изменений в постановление Правительства Республики Саха (Якутия) от 29 июня 2011 года N 275 "Об утверждении Положений о Государственном комитете Республики Саха (Якутия) по размещению государственных заказов и его коллегии"

УТРАТИЛ СИЛУ - постановление Правительства РС(Я) от 27.03.2014 N 78

В целях повышения эффективности управления в сфере размещения заказов Правительство Республики Саха (Якутия) постановляет:

1. Внести в раздел 3 "Полномочия Госкомитета" Положения о Государственном комитете Республики Саха (Якутия) по размещению государственных заказов, утвержденного постановлением Правительства Республики Саха (Якутия) от 29 июня 2011 года N 275 "Об утверждении Положений о Государственном комитете Республики Саха (Якутия) по размещению государственных заказов и его коллегии", следующие изменения:

1.1. Дополнить пунктом 3.32 следующего содержания:

"3.32. Представляет в Министерство экономического развития Российской Федерации материалы об анализе размещения заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд.".

1.2. Дополнить пунктом 3.33 следующего содержания:

"3.33. Осуществляет координацию деятельности, связанной с реализацией принципов единого цикла формирования, размещения заказов и системного мониторинга государственных закупок Республики Саха (Якутия), направленную на эффективное управление в сфере размещения заказов.".

1.3. Пункт 3.32 считать пунктом 3.34.

2. Опубликовать настоящее постановление в официальных средствах массовой информации Республики Саха (Якутия).

3. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на заместителя Председателя Правительства Республики Саха (Якутия) Борисова А.И.

Председатель Правительства

Республики Саха (Якутия)

Г.ДАНЧИКОВА

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»