Недействующий

ПРЕЗИДЕНТ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 05 сентября 1994 года N 521-рп

О государственном управлении и координации в агропромышленном комплексе Республики Саха (Якутия)

Утратил силу - Указ Президента РС(Я) от 10.05.2002 N 231

В целях повышения эффективности использования государственной собственности, усиления роли государственного управления и координации условиях рыночных отношений, защиты имущественных прав и интересов хозяйствующих субъектов, независимо от форм собственности, агропромышленном комплексе республики:

1. Возложить на Министерство сельского хозяйства Республики Саха (Яку осуществление функций по управлению объектами государственной собственности и координации деятельности предприятий, объединений организаций и иных хозяйствующих субъектов в агропромышленном комплексе республики.

2. Фонду по управлению государственным имуществом при Правительстве Республики Саха (Якутия) передать функции по управлению государственной собственностью в агропромышленном комплексе республики в доверительное управление Министерству сельского хозяйства Республики Саха (Якутия).

3. Установить, что на Министерство сельского хозяйства Республики С (Якутия) возлагается вся полнота ответственности за обеспечение равных условий для всех хозяйствующих субъектов, независимо от форм собственности, в агропромышленном комплексе республики.

Президент

Республики Саха (Якутия)

М.НИКОЛАЕВ

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»