Недействующий

ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 13 октября 2000 года N 516

О внесении изменений и дополнений в постановление Правительства Республики Саха (Якутия) от 25 июня 1999 года N 346 "Об условиях премирования руководителей органов исполнительной власти Республики Саха (Якутия) в зависимости от конечных экономических результатов"

УТРАТИЛ СИЛУ - постановление Правительства РС(Я) от 30.12.2005 N 742


(ИЗМЕНЕНИЯ И ДОПОЛНЕНИЯ:

постановление Правительства РС(Я) от 10.01.2001 N 6)

В целях совершенствования условий премирования руководителей органов исполнительной власти Республики Саха (Якутия), установления зависимости премирования государственных служащих от результатов работы и личного вклада конкретного работника Правительство Республики Саха (Якутия) постановляет:

1. Внести следующие изменения и дополнения в текст постановления Правительства Республики Саха (Якутия) от 25 июня 1999 года N 346:

1.1. Пункт 5 изложить в следующей редакции:

"5. Главам администраций улусов (городов), руководителям министерств, государственных комитетов, комитетов, государственных внебюджетных и бюджетных фондов Республики Саха (Якутия):

- в месячный срок со дня выхода настоящего постановления разработать положения о премировании работников аппаратов органов исполнительной власти Республики Саха (Якутия) и согласовать с Министерством труда и социальной защиты населения Республики Саха (Якутия) и Министерством финансов Республики Саха (Якутия);

- ежеквартально направлять информацию о премировании работников аппаратов согласно приложению вместе с представлением на премирование руководителя в отраслевой отдел (управление) Аппарата Правительства Республики Саха (Якутия)."

1.2. Дополнить пункт 9 вторым абзацем следующего содержания:

"Ввести контроль в части обязательного учета первого показателя общего критерия оценки работы".

2. Внести в приложение N 2 "Показатели-критерии оценки работы руководителей органов исполнительной власти в Республике Саха (Якутия) (в расчете на квартал)" к постановлению Правительства Республики Саха (Якутия) от 25 июня 1999 года следующие изменения и дополнения:

2.1. Дополнить графу "Показатели" по строке 3 "Министерство жилищно-коммунального хозяйства Республики Саха (Якутия)" критерием оценки работы "Оптимизация затрат предприятий жилищно - коммунального хозяйства и соблюдение основных параметров реформирования отрасли согласно федеральному и республиканскому законодательству" с механизмом расчета по данным статистической отчетности.

2.2. Изменить текст графы "Единица измерения" по строке 9 "Министерство экономики и прогнозирования Республики Саха (Якутия)", изложив его в следующей редакции:

"Нарастающим итогом с начала года на конец квартала в % к соответствующему периоду прошлого года".

2.3. Строку 29 изложить в следующей редакции:

"Министерство по делам малого предпринимательства и занятости населения Республики Саха (Якутия)" и дополнить графу "Показатели" критерием оценки работы "Создание новых рабочих мест" с механизмом расчета по данным статистической и внутриведомственной отчетности.

2.4. В графе "Показатели" по строке 34 "Департамент по управлению государственными активами при Правительстве Республики Саха (Якутия)" слова "промышленного производства по алмазодобывающей промышленности" заменить словами: "производства по отраслям промышленности с высокой долей государственного участия". - ИСКЛЮЧЕН

(постановление Правительства РС(Я) от 10.01.2001 N 6)

2.5. Исключить из приложения "Департамент занятости при Министерстве труда и социальной защиты населения Республики Саха (Якутия)", "Департамент пенсионной службы Республики Саха (Якутия)", "Управление воздушного транспорта Республики Саха (Якутия)".

Председатель Правительства

Республики Саха (Якутия)

В.ВЛАСОВ


Приложение
к постановлению Правительства
Республики Саха (Якутия)
от 13 октября 2000 г. N 516

ИНФОРМАЦИЯ О ЧИСЛЕННОСТИ РАБОТНИКОВ, ПОЛУЧИВШИХ ПРЕМИИ

(ПО ГРАДАЦИИ ИЗМЕНЕНИЯ ЕЕ РАЗМЕРА)

_____________________________________ НАИМЕНОВАНИЕ МИНИСТЕРСТВА (ВЕДОМСТВА)

ЗА __________________________ 200 __ ГОД


Всего

В том числе, по градации
 изменения размера
 премии, приведенной в
 приложении N 2 к
 постановлению
 Правительства Республики
 Саха (Якутия) от
 25.06.1999 г. N 346

Численность работников, человек

Из них:
 представлено к премированию

Премия повышена

Премия без изменения

Руководитель ___________________________________________ (Ф.И.О.)

(подпись)

Руководитель экономического управления (отдела) ________ (Ф.И.О.)

(подпись)

Главный бухгалтер ______________________________________ (Ф.И.О.)

(подпись)

Место печати

(министерства, ведомства)

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»