Недействующий

ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 21 октября 2011 года N 511

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ) ОТ 1 ИЮЛЯ 2011 ГОДА N 287 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЙ О МИНИСТЕРСТВЕ АРХИТЕКТУРЫ И СТРОИТЕЛЬНОГО КОМПЛЕКСА РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ) И ЕГО КОЛЛЕГИИ"

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании постановления Правительства РС(Я) от 24.11.2014 N 417.
____________________________________________________________________

В целях приведения в соответствие Градостроительному кодексу Российской Федерации Правительство Республики Саха (Якутия) постановляет:

1. Внести в приложение N 1 к постановлению Правительства Республики Саха (Якутия) от 1 июля 2011 года N 287 "Об утверждении Положения о Министерстве архитектуры и строительного комплекса Республики Саха (Якутия) и его коллегии" следующие изменения:

1.1. В пункте 3.6 слова "а также согласовывает документы территориального планирования, документацию по планировке территории, подготовленные иными заказчиками" исключить.

1.2. Пункт 3.24 изложить в следующей редакции:

"3.24. Выдает разрешения на строительство и на ввод в эксплуатацию объектов капитального строительства в случаях, установленных действующим законодательством.".

2. Опубликовать настоящее постановление в официальных средствах массовой информации Республики Саха (Якутия).

3. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на первого заместителя Председателя Правительства Республики Саха (Якутия) Стручкова А.А.

Председатель Правительства

Республики Саха (Якутия)

Г.ДАНЧИКОВА

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»