• Текст документа
  • Статус
Оглавление
Поиск в тексте
Недействующий

ПРЕЗИДЕНТ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 30 сентября 2008 года N 472-РП

О мерах по обеспечению призыва граждан на военную службу в октябре - декабре 2008 года на территории Республики Саха (Якутия)

ФАКТИЧЕСКИ УТРАТИЛО СИЛУ - истечение срока действия

ИЗМЕНЕНИЯ и ДОПОЛНЕНИЯ:

распоряжение Президента РС(Я) от 09.12.2008 N 560-РП)

Руководствуясь федеральными законами от 31 мая 1996 года N 61-ФЗ "Об обороне", от 28 марта 1998 года N 53 - ФЗ "О воинской обязанности и военной службе" и от 25 июля 2002 года N 113-ФЗ "Об альтернативной гражданской службе":

1. Обеспечить проведение на территории Республики Саха (Якутия) в период с 1 октября по 31 декабря 2008 года мероприятий по организации призыва граждан Российской Федерации в возрасте от 18 до 27 лет, не пребывающих в запасе и подлежащих призыву на военную службу, согласно заданию на призыв в сроки, определенные планом проведения призыва.

2. Утвердить Порядок подготовки и проведения мероприятий по призыву граждан на военную службу на территории Республики Саха (Якутия) согласно приложению N 1.

3. Утвердить основной и резервный составы призывной комиссии Республики Саха (Якутия) согласно приложению N 2.

4. Утвердить персональный состав призывных комиссий муниципальных образований Республики Саха (Якутия) согласно приложению N 3.

5. Правительству Республики Саха (Якутия) (Борисов Е.А.) обеспечить выполнение мероприятий, связанных с подготовкой граждан к военной службе и их призыву на военную службу.

6. Департаменту по делам печати и телерадиовещания Республики Саха (Якутия) (Пестряков Ф.П.) организовать в средствах массовой информации освещение мероприятий, проводимых военным комиссариатом Республики Саха (Якутия) в период осеннего призыва граждан на военную службу.

7. Рекомендовать главам муниципальных образований Республики Саха (Якутия) обеспечить выполнение мероприятий, связанных с призывом граждан на военную службу, в строгом соответствии с законодательством Российской Федерации.

8. Военному комиссару Республики Саха (Якутия) (Лето С.А.) совместно с главами муниципальных образований улусов (районов) и городских округов Республики Саха (Якутия) организовать выполнение всех необходимых мероприятий, связанных с призывом граждан на военную службу.

9. Контроль исполнения настоящего распоряжения оставляю за собой.

Президент

Республики Саха (Якутия)

В.ШТЫРОВ

ПРИЛОЖЕНИЕ N 1. ПОРЯДОК подготовки, организации и проведения призыва граждан на военную службу на территории Республики Саха (Якутия)

ПРИЛОЖЕНИЕ N 1
к распоряжению Президента
Республики Саха (Якутия)
от 30 сентября 2008 года N 472-РП

I. Общие положения

1. Настоящий Порядок подготовки и проведения призыва граждан на военную службу разработан в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 11 ноября 2006 года N 663 "Положение о призыве на военную службу граждан Российской Федерации", которое определяет порядок и меры по обеспечению подготовки и организации мероприятий призыва граждан на военную службу и их отправки в войска.

II. Меры по обеспечению, подготовки и проведению призыва граждан на военную службу

1. Призывная комиссия Республики Саха (Якутия), призывные комиссии муниципальных образований районов и городов Республики Саха (Якутия) осуществляют свою работу в строгом соответствии со статьями 22, 25, 26, 27, 28, 29 Федерального закона Российской Федерации от 28 марта 1998 года N 53-ФЗ "О воинской обязанности и военной службе" и постановлением Правительства Российской Федерации от 11 ноября 2006 года N 663 "Об утверждении Положения о призыве на военную службу граждан Российской Федерации".

2. Военный комиссариат Республики Саха (Якутия), привлекаемые министерства и ведомства Республики Саха (Якутия) создают временный штат администрации сборных пунктов Республики Саха (Якутия) в городе Якутске и в городе Нерюнгри для организованной отправки граждан на военную службу:

2.1. разрабатывают и утверждают персональный состав временного штата администрации сборных пунктов Республики Саха (Якутия) в городе Якутске и в городе Нерюнгри;

2.2. разрабатывают и утверждают функциональные обязанности должностных лиц временного штата администрации сборных пунктов Республики Саха (Якутия) в городе Якутске и в городе Нерюнгри;

2.3. определяют порядок работы временного штата администрации сборных пунктов Республики Саха (Якутия) в городе Якутске и в городе Нерюнгри;

2.4. определяют порядок материального, технического, финансового и других видов обеспечения работы сборных пунктов Республики Саха (Якутия) в городе Якутске и в городе Нерюнгри;

2.5. в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 25 февраля 2003 года N 123 "Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе" и совместным приказом Министра обороны Российской Федерации и Министра здравоохранения Российской Федерации от 23 мая 2001 года N 240/168 военно-врачебная комиссия Военного комиссариата Республики Саха (Якутия) проводит контрольное медицинское освидетельствование граждан.

3. Министерство здравоохранения Республики Саха (Якутия), муниципальные органы управления здравоохранения для проведения медицинского освидетельствования и осмотра граждан, не пребывающих в запасе и подлежащих призыву:

3.1. разрабатывают и проводят мероприятия по организации медицинского обеспечения и проведения медицинского освидетельствования граждан в период проведения призыва;

3.2. по заявке военного комиссара Республики Саха (Якутия) определяют и согласовывают основной и резервный персональный состав врачей и младшего медицинского персонала, привлекаемых для проведения медицинского освидетельствования в муниципальных образованиях Республики Саха (Якутия) и медицинского обследования на сборных пунктах Республики Саха (Якутия) в городе Якутске и в городе Нерюнгри;

3.3. по заявке военных комиссаров муниципальных образований Республики Саха (Якутия) уточняют и утверждают порядок привлечения врачей, недостающих в муниципальных образованиях Республики Саха (Якутия), для проведения медицинского освидетельствования граждан;

3.4. определяют и утверждают перечень лечебных учреждений Министерства здравоохранения Республики Саха (Якутия), в которые будут направляться лица, нуждающиеся в стационарном (амбулаторном) медицинском обследовании (лечении);

3.5. обеспечивают работу республиканской, районных (улусных) и городских медицинских комиссий соответствующим медицинским оборудованием, инструментарием и имуществом по заявкам согласно нормативным документам;

3.6. выделяют по заявке, утвержденной военным комиссаром Республики Саха (Якутия), медицинский персонал, необходимое оборудование, медицинский инструментарий, расходные материалы для медицинского пункта, размещенного в помещении сборного пункта для круглосуточного медицинского контроля состояния здоровья и оказания в экстренном случае первой медицинской помощи призывникам, находящимся на сборном пункте Республики Саха (Якутия) в городе Якутске и сборном пункте Республики Саха (Якутия) в городе Нерюнгри в период отправки команд.

4. Главы муниципальных образований Республики Саха (Якутия) -председатели призывных комиссий содействуют в организации и проведении мероприятий призыва граждан на военную службу и по представлению военных комиссаров муниципальных образований Республики Саха (Якутия) утверждают:

4.1. в соответствии с пунктом 16 постановления Правительства Российской Федерации N 123 от 25 февраля 2003 года "Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе" персональный состав врачей-специалистов, согласованный с руководителями муниципальных учреждений здравоохранения;

4.2. порядок обеспечения военного комиссариата на период проведения призыва граждан на военную службу на правах аренды по заявкам военного комиссара оборудованными территориями и помещениями, отвечающими установленным требованиям для проведения этой работы.

5. Глава муниципального образования "Нерюнгринский район", председатель призывной комиссии муниципального образования "Нерюнгринский район" совместно с военным комиссаром Нерюнгринского района организуют и контролируют работу временного штата администрации сборного пункта Республики Саха (Якутия) в городе Нерюнгри в период проведения призыва.

6. Государственный комитет Республики Саха (Якутия) по торговле и материально-техническим ресурсам организует на сборных пунктах Республики Саха (Якутия) в городе Якутске и в городе Нерюнгри работу буфета по продаже питьевой воды и товаров первой необходимости.

7. Министерство по молодежной политике Республики Саха (Якутия), Государственный комитет Республики Саха (Якутия) по физической культуре и спорту, Министерство культуры и духовного развития Республики Саха (Якутия) совместно с Военным комиссариатом Республики Саха (Якутия) разрабатывают план мероприятий по воспитательной, культурно-массовой и спортивной работе, проводимых в период призыва в Республике Саха (Якутия) на сборном пункте Республики Саха (Якутия) в городском округе "город Якутск" и сборного пункта Республики Саха (Якутия) в муниципальном образовании "Нерюнгринский район".

8. ГУП "Аэропорт Якутск", ГУП "Аэронавигация северо-восточной Сибири", Якутское территориальное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды организовывают прием и обслуживание авиационных рейсов Министерства обороны Российской Федерации, для перевозки призывников по заявке военного комиссариата Республики Саха (Якутия) за счет средств федерального бюджета.

ПРИЛОЖЕНИЕ N 2

к распоряжению Президента
Республики Саха (Якутия)
от 30 сентября 2008 года N 472-РП

( Приложение N 2 в редакции распоряжения Президента РС(Я) от 09.12.2008 N 560-РП)

Основной состав призывной комиссии Республики Саха (Якутия)


Штыров В.А.

-

Президент Республики Саха (Якутия), председатель комиссии;

Лето С.А.

-

военный комиссар Республики Саха (Якутия), заместитель председателя комиссии;

Васильева Е.П.

-

фельдшер-секретарь военно-врачебной комиссии Военного комиссариата Республики Саха (Якутия), секретарь комиссии.

Члены комиссии:

Александров В.Л.

-

министр здравоохранения Республики Саха (Якутия);

Габышева Ф.В.

-

министр образования Республики Саха (Якутия);

Пахомов А.А.

-

министр науки и профессионального образования Республики Саха (Якутия);

Еремеев А.И.

-

министр по молодежной политике Республики Саха (Якутия);

Дегтярев Н.Н.

-

министр труда и социального развития Республики Саха (Якутия);

Стахов Я.Г.

-

министр внутренних дел по Республике Саха (Якутия);

Никифоров М.В.

-

руководитель Департамента по вопросам местного самоуправления Администрации Президента и Правительства Республики Саха (Якутия);

Годованюк Л.А.

-

председатель родительского комитета Военного комиссариата Республики Саха (Якутия).

Врачи, участвующие в проведении медицинского освидетельствования и медицинского осмотра на сборном пункте Республики Саха (Якутия) в городе Якутске


Соболева Е.Н.

-

врач-терапевт государственного учреждения здравоохранения Республики Саха (Якутия) "Республиканская больница N 3" врач, руководящий работой по медицинскому осмотру граждан;

Винокурова У.Н.

-

врач-хирург государственного учреждения здравоохранения Республики Саха (Якутия) "Республиканская больница N 3";

Каплина А.В.

-

врач-невролог государственного учреждения здравоохранения Республики Саха (Якутия) "Республиканская больница N 3";

Яковлева А.Н.

-

врач-стоматолог государственного учреждения здравоохранения Республики Саха (Якутия) "Республиканская больница N 3";

Филиппов В.И.

-

врач-офтальмолог государственного учреждения "Якутский республиканский офтальмологический диспансер";

Федорова О.Н.

-

врач-фтизиатр государственного учреждения Научно практический центр "Фтизиатрия";

Мыреев Г.Н.

-

врач-психиатр государственного учреждения "Якутский республиканский психоневрологический диспансер";

Фёдорова В.В.

-

врач-дерматовенеролог государственного учреждения "Якутский кожно-венерологический диспансер";

Малычехарова К.Е.

-

врач-оториноларинголог государственного учреждения "Республиканская больница N 1- Национальный центр медицины";

Иноземцев О.Г.

-

врач-травматолог государственного учреждения "Республиканская больница N 2 - Центр экстренной медицинской помощи".

Врачи, участвующие в проведении медицинского освидетельствования и медицинского осмотра в филиале сборного пункта Республики Саха (Якутия) в городе Нерюнгри


Буравлева О.П.

-

председатель внештатной постоянно действующей военно-врачебной комиссии Военного комиссариата Нерюнгринского района Республики Саха (Якутия), врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу;

Максимова Л.Д.

-

врач-терапевт муниципального учреждения здравоохранения "Нерюнгринская центральная районная больница";

Аржаков А.С.

-

врач-хирург муниципального учреждения здравоохранения "Нерюнгринская центральная районная больница";

Аржаева О.В.

-

врач-оториноларинголог муниципального учреждения здравоохранения "Нерюнгринская центральная районная больница";

Санжимитупова В.Б.

-

врач-невролог муниципального учреждения здравоохранения "Нерюнгринская центральная районная больница";

Абдрахманова О.М.

-

врач-психиатр муниципального учреждения здравоохранения "Нерюнгринский психоневрологический диспансер";

Гринченко Н.А.

-

врач-стоматолог муниципального учреждения здравоохранения "Нерюнгринская центральная районная больница";

Черченко В.П.

-

врач-офтальмолог муниципального учреждения здравоохранения "Нерюнгринская центральная районная больница";

Горюнова О.В.

-

врач-дерматовенеролог муниципального учреждения здравоохранения "Нерюнгринский кожно-венерологический диспансер";

Бессонова Р.И.

-

фельдшер-секретарь второго отделения Военного комиссариата Нерюнгринского района, секретарь комиссии (ответственная за ведение книги протоколов филиала сборного пункта г. Нерюнгри).

Резервный состав призывной комиссии Республики Саха (Якутия)


Власов А.В.

-

заместитель председателя Правительства Республики Саха (Якутия), председатель комиссии;

Литвинов С.И.

-

заместитель военного комиссара Республики Саха(Якутия), начальник второго отдела призыва, заместитель председателя комиссии;

Федорова К.А.

-

фельдшер-секретарь военно-врачебной комиссии Военного комиссариата Республики Саха(Якутия), секретарь комиссии.

Члены комиссии:

Егорова Г.А.

-

первый заместитель министра здравоохранения Республики Саха (Якутия);

Петров В.В.

-

первый заместитель министра образования Республики Саха (Якутия);

Кузьмин В.Р.

-

первый заместитель министра науки и профессионального образования Республики Саха (Якутия);

Глушко Д.Е.

-

первый заместитель министра по молодежной политике Республики Саха (Якутия);

Синцова В.В.

-

заместитель министра труда и социального развития Республики Саха (Якутия);

Сапсай В.В.

-

первый заместитель руководителя Департамента по вопросам местного самоуправления Администрации Президента и Правительства Республики Саха (Якутия);

Панин И.А.

-

заместитель начальника милиции общественной безопасности внутренних дел Республики Саха (Якутия);

Жданова Н.И.

-

представитель родительского комитета Военного комиссариата Республики Саха (Якутия).

Евдокимов Е.В.

-

врач-инфекционист, руководитель работы по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу

Врачи, участвующие в проведении медицинского освидетельствования и медицинского осмотра на сборном пункте Республики Саха (Якутия) в городе Якутске


Ольшанникова И.М.

-

врач-невролог военно-врачебной комиссии военного комиссариата Республики Саха (Якутия), врач, руководящий работой по медицинскому осмотру граждан;

Стручков Н.Х.

-

врач-терапевт военно-врачебной комиссии Военного комиссариата Республики Саха (Якутия);

Савинов Д.Л.

-

врач-хирург военно-врачебной комиссии Военного комиссариата Республики Саха (Якутия);

Дмитриева Д.С.

-

врач-психиатр муниципального учреждения здравоохранения "Якутский республиканский психоневрологический диспансер";

Филатова В.Н.

-

врач-стоматолог муниципального учреждения здравоохранения Республики Саха (Якутия) "Больница N 3";

Колесова Е.Т.

-

врач-офтальмолог военно-врачебной комиссии Военного комиссариата Республики Саха (Якути я);

Баскакова Т.В.

-

врач-дерматовенеролог военно-врачебной комиссии Военного комиссариата Республики Саха (Якутия);

Салгалов А.Н.

-

врач-оториноларинголог военно-врачебной комиссии Военного комиссариата Республики Саха (Якутия);

Павлова Л.А.

-

врач-кардиолог государственного учреждения "Республиканская больница N 1 - Национальный центр медицины".

Врачи, участвующие в проведении медицинского освидетельствования и медицинского осмотра в филиале сборного пункта Республики Саха (Якутия) в городе Нерюнгри


Кульков М.А.

-

председатель внештатной постоянно действующей военно-врачебной комиссии Военного комиссариата Нерюнгринского района Республики Саха(Якутия), врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу;

Кульков М.А.

-

врач-терапевт муниципального учреждения здравоохранения "Нерюнгринская центральная районная больница";

Пешков С.М.

-

врач-хирург муниципального учреждения здравоохранения "Нерюнгринская центральная районная больница";

Платонов В.В.

-

врач-оториноларинголог муниципального учреждения здравоохранения "Нерюнгринская центральная районная больница";

Волосникова Н.А

-

врач-невролог муниципального учреждения здравоохранения "Нерюнгринская центральная районная больница";

Кармановский М.Н.

-

врач-психиатр муниципального учреждения здравоохранения "Нерюнгринский психоневрологический диспансер";

Осипов Д.Ю.

-

врач-стоматолог муниципального учреждения здравоохранения "Нерюнгринская центральная районная больница";

Джафарова Т.Б.

-

врач-офтальмолог муниципального учреждения здравоохранения "Нерюнгринская центральная районная больница";

Колонтаева И.В.

-

врач-дерматовенеролог муниципального учреждения здравоохранения "Нерюнгринский кожно-венерологический диспансер".

ПРИЛОЖЕНИЕ N 3

к распоряжению Президента
Республики Саха (Якутия)
от 30 сентября 2008 года N 472-РП

(Приложение N 3 в редакции распоряжения Президента РС(Я) от 09.12.2008 N 560-РП)

Персональный состав призывных комиссий муниципальных образований Республики Саха (Якутия) Основной состав призывной комиссии Алданского района


Иванов А.В.

-

заместитель главы администрации муниципального образования "Алданский район", председатель призывной комиссии;

Бабич О.В.

-

военный комиссар Алданского района, заместитель председателя призывной комиссии;

Спичак И.В.

-

фельдшер Военного комисса риата Алданского района, секретарь призывной комиссии.

Члены комиссии:

Ян Н.С.

-

главный врач муниципального учреждения здравоохранения "Алданская центральная районная больница", врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу;

Рашевский В.П.

-

начальник отдела внутренних дел Алданского района;

Кутузова Н.И.

-

начальник воспитательного отдела муниципального органа управления образования Алданского района;

Матюшина С.В.

-

директор государственного учреждения "Центр занятости населения Алданского района";

Красноусова Г.И.

-

представитель родительского комитета.

Резервный состав призывной комиссии Алданского района


Тарасова И.А.

-

заместитель главы администрации муниципального образования "Алданский район", председатель призывной комиссии;

Артюшечкин А.И.

-

начальник отделения по воинскому учету прапорщиков, сержантов, солдат запаса военного комиссариата Алданского района, заместитель председателя призывной комиссии;

Малышева Н.Г.

-

фельдшер территориального отдела "Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучию человека по Алданскому району", секретарь призывной комиссии.

Члены комиссии:

Наумов И.Д.

заместитель главного врача муниципального учреждения здравоохранения "Алданская центральная районная больница", врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу;

-

начальник милиции общественной безопасности отдела внутренних дел Алданского района;

Фоос В.А.

-

главный специалист воспитательного отдела муниципального органа управления образования Алданского района;

Дегтярева Г.Н.

-

начальник отдела по работе с населением государственного учреждения "Центр занятости населения Алданского района";

Струговец А.Н.

-

представитель родительского комитета.

Основной состав призывной комиссии Аллаиховского улуса (района)


Дронов А.С.

-

глава администрации муниципального образования "Аллаиховский улус (район)", председатель призывной комиссии;

Дьячковский С.Б.

-

военный комиссар Аллайховского района, заместитель председателя призывной комиссии;

Константинова Г.И.

-

врач-специалист Военного комиссариата Аллаиховского района, секретарь призывной комиссии.

Члены комиссии:

Драгунов В.В.

-

главный врач муниципального учреждения здравоохранения "Аллаиховская центральная районная больница", врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу;

Олейник К.А.

-

начальник отдела внутренних дел Аллаиховского улуса (района);

Герасимова М.А.

-

исполняющий обязанности начальника муниципального органа управления образования Аллаиховского улуса (района);

Житник О.К.

-

директор государственного учреждения "Центр занятости населения Аллаиховского улуса (района)";

Абрамова Л.В.

-

представитель родительского комитета.

Резервный состав призывной комиссии Аллаиховского улуса (района)


Суздалова А.А.

-

заместитель главы администрации муниципального образования "Аллаиховский улус (район)", председатель призывной комиссии;

Сушков В.А.

-

заместитель военного комиссара Аллаиховского района, заместитель председателя призывной комиссии;

Портнягина Е.П.

-

старший помощник начальника второго отделения Военного комиссариата Аллайховского района, секретарь призывной комиссии.

Члены комиссии:

Михайлов А.А.

-

заместитель главного врача по лечебной части муниципального учреждения здравоохранения "Аллаиховская центральная районная больница", врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу;

Кельциев С.С.

-

участковый инспектор отдела внутренних дел Аллаиховского улуса (района);

Щелканова Л.Д.

-

инспектор методист муниципального органа управления образования Аллаиховского улуса (района);

Горохова А.В.

-

инспектор государственного учреждения "Центр занятости населения Аллаиховского улуса (района)";

Портнягина Е.П.

-

представитель родительского комитета.

Основной состав призывной комиссии Абыйского улуса (района)


Винокурова Р.И.

-

глава администрации муниципального района "Абыйский улус (район)", председатель призывной комиссии;

Дьячковский С.Б.

-

военный комиссар Аллайховского района, заместитель председателя призывной комиссии;

Дохунаева М.И.

-

фельдшер Военного комиссариата Аллайховского района, секретарь призывной комиссии.

Члены комиссии:

Ефимов П.Н.

-

главный врач муниципального учреждения здравоохранения "Абыйская центральная районная больница", врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу;

Тимофеев Н.И.

-

начальник отдела внутренних дел Абыйского улуса (района);

Ушницкий М.К.

-

начальник муниципального органа управления образования Абыйского улуса (района);

Ефимов А.П.

-

директор государственного учреждения "Центр занятости населения Абыйского улуса (района)";

Корякина А.В.

-

представитель родительского комитета.

Резервный состав призывной комиссии Абыйского улуса (района)


Софронов А.Н.

-

первый заместитель главы администрации муниципального района "Абыйский улус (район)", председатель призывной комиссии;

Сушков В.А.

-

заместитель военного комиссара Аллайховского района, заместитель председателя призывной комиссии;

Константинова Г.И.

-

врач-специалист Военного комиссариата Аллайховского района, секретарь призывной комиссии.

Члены комиссии:

Павлова П.В.

-

заместитель главного врача по лечебной части муниципального учреждения здравоохранения "Абыйская центральная районная больница", врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу;

Никулин Р.Н.

-

участковый инспектор отдела внутренних дел Абыйского улуса (района);

Борисов Е.К.

-

инспектор методист муниципального органа управления образования Абыйского улуса (района);

Черемкина М.Е

-

инспектор государственного учреждения "Центр занятости населения Абыйского улуса (района)";

Дьяконова Н.В.

-

представитель родительского комитета.

Основной состав призывной комиссии Амгинского улуса (района)


Артемьев А.Е.

-

глава администрации муниципального района "Амгинский улус (район)", председатель призывной комиссии;

Поисеев С.С.

-

заместитель военного комиссара Амгинского района, заместитель председателя призывной комиссии;

Гаранина Т.В.

-

фельдшер Военного комиссариата Амгинского района, секретарь призывной комиссии.

Члены комиссии:

Тихонов Н.П.

-

главный врач муниципального учреждения здравоохранения "Амгинская центральная районная больница", врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу;

Долгунов И.И.

-

начальник отдела внутренних дел Амгинского улуса (района);

Заварзина Л.В.

-

начальник муниципального органа управления образования Амгинского улуса (района);

Павлова М.П.

-

директор государственного учреждения "Центр занятости населения Амгинского улуса (района)";

-

представитель родительского комитета.

Резервный состав призывной комиссии Амгинского улуса (района)


Емельянов П.И.

-

заместитель главы администрации муниципального района "Амгинский улус (район)", председатель призывной комиссии;

Ефимов Д.И.

-

начальник отделения призыва граждан на военную службу военного комиссариата Амгинского района, заместитель председателя призывной комиссии;

Иванова М.В.

-

медсестра подросткового кабинета муниципального учреждения здравоохранения "Амгинская центральная районная больница", секретарь призывной комиссии.

Члены комиссии:

Васильева Л.В.

-

заместитель главного врача муниципального учреждения здравоохранения "Амгинская центральная районная больница", врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу;

Михайлов И.М.

-

заместитель начальника отдела внутренних дел Амгинского улуса (района);

Чямпина О.И.

-

заместитель начальника, муниципального органа управления образования Амгинского улуса (района);

Дмитриева М.Е.

-

инспектор государственного учреждения "Центр занятости населения Амгинского улуса (района)";

Григорьевская М.В.

-

представитель родительского комитета.

Основной состав призывной комиссии Булунского улуса (района)


Шахурдин К.Н.

-

глава администрации муниципального образования "Булунский улус (район)", председатель призывной комиссии;

Кондратьев В.П.

-

военный комиссар Булунского района, заместитель председателя призывной комиссии;

-

фельдшер Военного комиссариата Булунского района, секретарь призывной комиссии.

Члены комиссии:

-

главный врач муниципального учреждения здравоохранения "Булунская центральная районная больница", врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу;

Чушков А.И.

-

начальник отдела внутренних дел Булунского улуса (района);

Егоров С.Д.

-

начальник муниципального органа управления образования Булунского улуса (района);

Данилов Е.Х.

-

директор государственного учреждения "Центр занятости населения Булунского улуса (района)";

Кулакова Р.К.

-

представитель родительского комитета.

Резервный состав призывной комиссии Булунского улуса (района)


Михайлов А.М.

-

заместитель главы администрации муниципального образования "Булунский улус (район)", председатель призывной комиссии;

Аликин Е.Ю.

-

заместитель военного комиссара Булунского района, заместитель председателя призывной комиссии;

Кузнецова И.П.

-

старший помощник начальника второго отделения Военного комиссариата Булунского района, секретарь призывной комиссии.

Члены комиссии:

Кирсанов С.Г.

-

заместитель главного врача муниципального учреждения здравоохранения "Булунская центральная районная больница", врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу;

Семенов П.Б.

-

заместитель начальника отдела внутренних дел Булунского улуса (района);

Попова А.И.

-

методист по воспитательной работе муниципального органа управления образования Булунского улуса (района);

Алексеева Л.А.

-

ведущий специалист государственного учреждения "Центр занятости населения Булунского улуса (района)";

Захарова И.Е.

-

представитель родительского комитета.

Основной состав призывной комиссии Верхневилюйского улуса (района)


Поскачин В.С.

-

глава администрации муниципального образования "Верхневилюйский улус (район)", председатель призывной комиссии;

Петров А.Д.

-

военный комиссар Верхневилюйского района, заместитель председателя призывной комиссии;

Иванова А.П.

-

фельдшер Военного комиссариата Верхневилюйского района, секретарь призывной комиссии.

Члены комиссии:

Сибирикова С.С.

-

главный врач муниципального учреждения здравоохранения "Верхневилюйская центральная районная больница", врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу;

Семенов Е.П.

-

представитель отдела внутренних дел Верхневилюйского улуса (района);

Кондаков И.И.

-

начальник муниципального органа управления образования Верхневилюйского улуса (района);

Улыбкин А.А.

-

директор государственного учреждения "Центр занятости населения Верхневилюйского улуса (района)";

Миронова Г.Н.

-

представитель родительского комитета.

Резервный состав призывной комиссии Верхневилюйского улуса (района)


Угапьев В.Г.

-

заместитель главы администрации муниципального образования "Верхневилюйский улус (район)", председатель призывной комиссии;

Махаров И.П.

-

начальник второго отделения Военного комиссариата Верхневилюйского района, заместитель председателя призывной комиссии;

Андреева А.С.

-

фельдшер муниципального учреждения "Средняя образовательная школа N 2 города Вилюйска", секретарь призывной комиссии.

Члены комиссии:

Петрова Г.Е.

-

заместитель главного врача муниципального учреждения здравоохранения "Верхневилюйская центральная районная больница", врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу;

Хобусаров И.Р.

-

заместитель начальника отдела внутренних дел Верхневилюйского улуса (района);

Борисова К.В.

-

специалист по кадрам муниципального органа управления образования Верхневилюйского улуса (района);

Обоева Н.Н.

-

ведущий специалист государственного учреждения "Центр занятости населения Верхневилюйского улуса (района)";

Миронова Г.Н.

-

представитель родительского комитета.

Основной состав призывной комиссии Верхнеколымского улуса (района)


Михайлов А.М.

-

глава муниципального района "Верхнеколымский улус (район)", председатель призывной комиссии;

Нелюбин А.В.

-

военный комиссар Верхнеколымского района, заместитель председателя призывной комиссии;

Свинобоева З.Г.

-

фельдшер Военного комиссариата Верхнеколымского района, секретарь призывной комиссии.

Члены комиссии:

Дьячкова М.В.

-

главный врач муниципального учреждения здравоохранения "Верхнеколымской центральная районная больница", врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу;

Колесов П.П.

-

начальник отдела внутренних дел Верхнеколымского улуса (района);

Манейло Е.Б.

-

начальник муниципального органа управления образования Верхнеколымского улуса (района);

Аносова В.В.

-

директор государственного учреждения "Центр занятости населения Верхнеколымского улуса (района)";

Лютева М.К.

-

представитель родительского комитета.

Резервный состав призывной комиссии Верхнеколымского улуса (района)


Артюхова Т.М.

-

заместитель главы администрации муниципального района "Верхнеколымский улус (район)", председатель призывной комиссии;

Грачева С.А.

-

начальник второго отделения военного комиссариата Верхнеколымского района, заместитель председателя призывной комиссии;

Сенник О.К.

-

фельдшер второго отделения Военного комиссариата Верхнеколымского района, секретарь призывной комиссии.

Члены комиссии:

Таймусаев А.Д.

-

заместитель главного врача муниципального учреждения здравоохранения "Верхнеколымская центральная районная больница", врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу;

Соляников Д.В.

-

заместитель начальника отдела внутренних дел Верхнеколымского улуса (района);

Шаркевич М.К.

-

заведующий методическим кабинетом муниципального органа управления образования Верхнеколымского улуса (района);

Бандерова Н.Н.

-

ведущий бухгалтер государственного учреждения "Центр занятости населения Верхнеколымского улуса (района)";

Лютева М.К.

-

представитель родительского комитета.

Основной состав призывной комиссии Верхоянского района


Павлов В.Г.

-

глава администрации муниципального образования "Верхоянский район", председатель призывной комиссии;

Петунин Е.Ю.

-

военный комиссар Верхоянского района, заместитель председателя призывной комиссии;

Жуйкова О.П.

-

фельдшер военного комиссариата Верхоянского района, секретарь призывной комиссии.

Члены комиссии:

Гатилова О.И.

-

главный врач муниципального учреждения здравоохранения "Верхоянской центральная районная больница", врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу;

Сивцев О.И.

-

заместитель начальника отдела внутренних дел Верхоянского района;

Максимова Г.А.

-

инспектор муниципального органа управления образования Верхоянского района;

Федорова С.П.

-

ведущий специалист государственного учреждения "Центр занятости населения Верхоянского района";

Стахнюк П.А.

-

представитель родительского комитета.

Резервный состав призывной комиссии Верхоянского района


Шестаков Е.Е.

-

заместитель главы администрации муниципального образования "Верхоянский район", председатель призывной комиссии;

Чухман А.В.

-

заместитель военного комиссара Верхоянского района, заместитель председателя призывной комиссии;

Манькова Д.В.

-

старший помощник начальника 2 отделения военного комиссариата Верхоянского района, секретарь призывной комиссии.

Члены комиссии:

Шестаков А.Е.

-

заместитель главного врача муниципального учреждения здравоохранения "Верхоянской центральная районная больница", врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу;

Павлов Д.Г.

-

заместитель начальника отдела внутренних дел Верхоянского района;

Иванова О.Н.

-

методист муниципального органа управления образования Верхоянского района;

Юмшанова А.И.

-

специалист государственного учреждения "Центр занятости населения Верхоянского района";

Пот апов И.И.

-

представитель родительского комитета.

Основной состав призывной комиссии Вилюйского улуса (района)


Махаров Д.Д.

-

исполняющий обязанности главы администрации муниципального района "Вилюйский улус (район)", председатель призывной комиссии;

Кириллин А.А.

-

военный комиссар Вилюйского района, заместитель председателя призывной комиссии;

Иванова З.С.

-

фельдшер Военного комиссариата Вилюйского района, секретарь призывной комиссии.

Члены комиссии:

Тимофеев С.П.

-

главный врач муниципального учреждения здравоохранения "Вилюйской центральная районная больница", врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу;

Дашевский С.Д.

-

начальник отдела внутренних дел Вилюйского улуса (района);

Иванов С.В.

-

начальник муниципального органа управления образования Вилюйского улуса (района);

Попова Н.В.

-

директор государственного учреждения "Центр занятости населения Вилюйского улуса (района)";

Яковлев А.С.

-

представитель родительского комитета.

Резервный состав призывной комиссии Вилюйского улуса (района)


Афанасьев В.Г.

-

заместитель главы администрации муниципального района "Вилюйский улус (район)", председатель призывной комиссии;

Винокуров В.Н.

-

заместитель военного комиссара Вилюйского района, заместитель председателя призывной комиссии;

Шадрина М.И.

-

фельдшер туберкулезного диспансера муниципального учреждения здравоохранения "Вилюйская центральная районная больница", секретарь призывной комиссии.

Члены комиссии:

Дмитриева А.Е.

-

заместитель главного врача муниципального учреждения здравоохранения "Вилюйской центральная районная больница", врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу;

Кондаков М.А.

-

заместитель начальника отдела внутренних дел Вилюйского улуса (района);

Осипов В.И.

-

методист муниципального органа управления образования Вилюйского улуса (района);

Томская Т.В.

-

инспектор государственного учреждения "Центр занятости на селения Вилюйского улуса (района)";

Софронеева В.И.

-

представитель родительского комитета.

Основной состав призывной комиссии Горного улуса (района)


Алексеев П.Н.

-

глава администрации муниципального района "Горный улус (район)", председатель призывной комиссии;

Бадлуев А.В.

-

военный комиссар Горного района, заместитель председателя призывной комиссии;

Акберова Г.М.

-

фельдшер Военного комиссариата Горного района, секретарь призывной комиссии.

Члены комиссии:

Егоров Г.М.

-

главный врач муниципального учреждения здравоохранения "Горная центральная районная больница" врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу;

Герасимов А.И.

-

заместитель начальника отдела внутренних дел Горного улуса (района);

Варламова Л.Г.

-

инспектор муниципального органа управления образования Горного улуса (района);

Осипов А.Г.

-

директор государственного учреждения "Цент р занятости населения Горного улуса (района)";

Аргунова С.С.

-

представитель родительского комитета.

Резервный состав призывной комиссии Горного улуса (района)


Михайлов Е.С.

-

заместитель главы администрации муниципального района "Горный улус (район)", председатель призывной комиссии

Розанов Ю.В.

-

заместитель военного комиссара Горного района, заместитель председателя призывной комиссии;

Обутова А.В.

-

фельдшер подросткового кабинета муниципального учреждения здравоохранения "Горной Центральная районная больница", секретарь призывной комиссии.

Члены комиссии:

Андреева Ж.А.

-

заведующая поликлиникой муниципального учреждения здравоохранения "Горная Центральная районная больница", врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу;

Жиркова С.П.

-

начальник отдела кадров, отдела внутренних дел Горного улуса (района);

Чугунова Б.П.

-

инспектор муниципального органа управления образования Горного улуса (района);

Иванова М.В.

-

специалист государственного учреждения "Центр занятости населения Горного улуса (района)";

Петухова М.Н.

-

представитель родительского комитета.

Основной состав призывной комиссии Жиганского улуса


Коваль В.Н.

-

глава администрации муниципального образования "Жиганский улус", председатель призывной комиссии;

Петренко В.А.

-

военный комиссар Жиганского района, заместитель председателя призывной комиссии;

Андросова А.В.

-

фельдшер Военного комиссариата Жиганского района, секретарь призывной комиссии.

Члены комиссии:

Захарова О.Г.

-

главный врач муниципального учреждения здравоохранения "Жиганская центральная районная больница", врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу;

Аполлонов Т.Т.

-

заместитель начальника отдела внутренних дел Жиганского улуса;

Сорокин В.Н.

-

начальник муниципального органа управления образования Жиганского улуса;

Матвеева О.Г.

-

директор государственного учреждения "Центр занятости населения Жиганского улуса";

Васильева Л.И.

-

представитель родительского комитета.

Резервный состав призывной комиссии Жиганского улуса


Федорова А.С.

-

первый заместитель главы администрации муниципального образования "Жиганский улус", председатель призывной комиссии;

Васильев А.К.

-

старший помощник начальника первого отделения Военного комиссариата Жиганского района, заместитель председателя призывной комиссии;

Корнилова И.С.

-

старший помощник начальника второго отделения Военного комиссариата Жиганского района, секретарь призывной комиссии.

Члены комиссии:

Петрова В.В.

-

врач-дерматолог муниципального учреждения здравоохранения "Жиганская центральная районная больница", руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу;

Емельянов П.Б.

-

старший участковый отдела внутренних дел Жиганского улуса;

Емельянов И.А.

-

заведующий учебно-консультационным пунктом муниципального органа управления образования Жиганского улуса;

Афанасьева В.В.

-

бухгалтер государственного учреждения "Центр занятости населения Жиганского улуса";

Шадрина А.Н.

-

представитель родительского комитета;

Сокольникова Е.А..

-

методист по воспитательной работе.

Основной состав призывной комиссии Кобяйского улуса


Терехов С.И.

-

глава администрации муниципального образования "Кобяйский улус", председатель призывной комиссии;

Алексеев Е.Г.

-

военный комиссар Кобяйского района, заместитель председателя призывной комиссии;

Скляренко Н.А.

-

фельдшер Военного комиссариата Кобяйского района, секретарь призывной комиссии.

Члены комиссии:

Обутов Е.А.

-

главный врач муниципального учреждения здравоохранения "Кобяйская центральная районная больница", врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу;

Соловьев В.В.

-

начальник отдела внутренних дел Кобяйского улуса;

Комаров А.И.

-

начальник муниципального органа управления образования Кобяйского улуса;

Дьяконова А.Н.

-

директор государственного учреждения "Центр занятости населения Кобяйского улуса";

Грудинина Т.М.

-

представитель родительского комитета.

Резервный состав призывной комиссии Кобяйского улуса


Иванов А.В.

-

заместитель главы администрации муниципального образования "Кобяйский улус", председатель призывной комиссии;

Токусаров М.Н.

-

заместитель военного комиссара Кобяйского района, заместитель председателя призывной комиссии;

Молокова И.В.

-

старший помощник начальника второго отделения Военного комиссариата Кобяйского района, секретарь призывной комиссии.

Члены комиссии:

Иванова Г.П.

-

заместитель главного врача муниципального учреждения здравоохранения "Кобяйская центральная районная больница", врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу;

Федотов Н.В.

-

начальник отделения отдела внутренних дел Кобяйского улуса;

Григорьева М.Я.

-

начальник отдела по воспитательной работе муниципального органа управления образования Кобяйского улуса;

Гуляева Н.П.

-

инспектор государственного учреждения "Центр занятости населения Кобяйского улуса";

Цветкова Н.А.

-

представитель родительского комитета.

Основной состав призывной комиссии Ленского района


Высоких С.И

-

глава администрации муниципального образования "Ленский район", председатель призывной комиссии;

Фурсов А.Н.

-

военный комиссар Ленского района, заместитель председателя призывной комиссии;

Кобина Н.А.

-

фельдшер Военного комиссариата Ленского района, секретарь призывной комиссии.

Члены комиссии:

Бакова Л.Н.

-

главный врач муниципального учреждения здравоохранения "Ленская центральная районная больница", врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу;

Алексеев Г.Г.

-

начальник управления внутренних дел Ленского района;

Латыпова Е.К.

-

начальник муниципального органа управления образования Ленского района;

Баракова Р.М.

-

директор государственного учреждения "Центр занятости населения Ленского района";

Бессонова Н.М.

-

представитель родительского комитета.

Резервный состав призывной комиссии Ленского района


Какмазан В.А.

-

заместитель главы администрации муниципального образования "Ленский район", председатель призывной комиссии;

Матюшенков В.В.

-

заместитель военного комиссара Ленского района, заместитель председателя призывной комиссии;

Маркина Э.А.

-

старший помощник начальника второго отделения Военного комиссариата Ленского района, секретарь призывной комиссии.

Члены комиссии:

Шолудько В.В.

-

врач-терапевт муниципального учреждения здравоохранения "Ленская центральная районная больница", врач руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу;

Арбаева Е.Я.

-

начальник подразделения по делам несовершеннолетних отдела внутренних дел Ленского района;

Седых Т.М.

-

заместитель начальника муниципального органа управления образования Ленского района;

Чувашова Н.А.

-

заместитель директора государственного учреждения "Центр занятости населения Ленского района";

Зверев Ю.С.

-

представитель родительского комитета.

Основной состав призывной комиссии Мегино-Кангаласского улуса


Птицын В.И.

-

глава администрации муниципального района "Мегино-Кангаласский улус", председатель призывной комиссии;

Петров А.Д.

-

военный комиссар Мегино-Кангаласского района, заместитель председателя призывной комиссии;

Дмитриева А.Д.

-

фельдшер Военного комиссариата Мегино-Кангаласского района, секретарь призывной комиссии.

Члены комиссии:

Федорова Г.С.

-

главный врач муниципального учреждения здравоохранения "Мегино-Кангаласская центральная районная больница", врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу;

Билюкин П.П.

-

начальник отдела внутр енних дел Мегино-Кангаласского улуса;

Шишигина Ф.В.

-

начальник муниципального органа управления образования Мегино-Кангаласского улуса;

Скрябин С.С.

-

директор государственного учреждения "Центр занятости населения Мегино-Кангаласского улуса";

Дмитриев П.С.

-

представитель родительского комитета.

Резервный состав призывной комиссии Мегино-Кангаласского улуса


Старостин Н.П.

-

Первый заместитель главы администрации муниципального района "Мегино-Кангаласский улус", председатель призывной комиссии;

Пермяков В.Н.

-

заместитель военного комиссара Мегино-Кангаласского района, заместитель председателя призывной комиссии;

Федорова Е.Н.

-

фельдшер муниципального учреждения здравоохранения "Мегино-Кангаласская центральная районная больница", секретарь призывной комиссии.

Члены комиссии:

Говорова М.Д.

-

заместитель главного врача по лечебной части муниципального учреждения здравоохранения "Мегино-Кангаласская центральная районная больница", врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу;

Филиппов Д.С.

-

заместитель начальника отдела внутренних дел Мегино-Кангаласского улуса;

Шестаков И.И.

-

заместитель начальника муниципального органа управления образования Мегино-Кангаласского улуса;

Кириллин В.Е.

-

заместитель директора государственного учреждения "Центр занятости населения Мегино-Кангаласского улуса";

Никоноров И.П.

-

представитель родительского комитета.

Основной состав призывной комиссии Мирнинского района


Султанов И.Р..

-

глава муниципального образования "Мирнинский район", председатель призывной комиссии;

Добролюбов А.В.

-

военный комиссар Мирнинского района, заместитель председателя призывной комиссии;

Соболева С.Л.

-

фельдшер Военного комиссариата Мирнинского района, секретарь призывной комиссии.

Члены комиссии:

Петрова С.Е.

-

главный врач муниципального учреждения здравоохранения "Мирнинская центральная районная больница", врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу;

Листо вой А.Е.

-

начальник отдела Управления внутренних дел Мирнинского района;

Дементьев Н.М.

-

специалист муниципального органа управления образования Мирнинского района;

Козлова Л.Г.

-

директор государственного учреждения "Центр занятости населения Мирнинского района";

Шиндер Р.Т.

-

представитель родительского комитета.

Резервный состав призывной комиссии Мирнинского района


Шишов М.И.

-

заместитель главы администрации муниципального образования "Мирнинский район", председатель призывной комиссии;

Ведмицкий А.Б.

-

заместитель военного комиссара Мирнинского района, заместитель председателя призывной комиссии;

Аллиова О.И

фельдшер подросткового кабинета муниципального учреждения здравоохранения "Мирнинская центральная районная больница", секретарь призывной комиссии.

Члены комиссии:

Петрова Н.С.

-

заведующая терапевтическим отделением муниципального учреждения здравоохранения "Мирнинская центральная районная больница", врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу;

Короткевич А.М.

-

начальник отдела внутренних дел Мирнинского района;

Дементьев Н.Е.

-

заместитель начальника муниципального органа управления образования Мирнинского района;

Козлова Л.Г.

-

специалист государственного учреждения "Центр занятости населения Мирнинского района";

Деловерова Н.Е.

-

представитель родительского комитета.

Основной состав призывной комиссии Анабарского национального (долгано-эвенкийского) улуса (района)


Ильин В.Н.

-

первый заместитель главы администрации муниципального образования "Анабарский национальный (долгано-эвенкийский) улус (район)", председатель призывной комиссии;

Добролюбов А.В.

-

военный комиссар Мирнинского района, заместитель председателя призывной комиссии;

Соболева С.Л.

-

фельдшер военного комиссариата Мирнинского района, секретарь призывной комиссии.

Члены комиссии:
Протопопов Г.Н.

глава муниципального образования "Саскылахский национальный наслег";

Алькенов К.У.
Федоров И.И.

-

глава муниципального образования "Юронг - Хаинский национальный наслег";

главный врач муниципального учреждения здравоохранения "Анабарская центральная районная больница", врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу;

Григорьев П.Д.

-

начальника отдела внутренних дел Анабарского улуса;

Черепанова О.А.

-

начальник муниципального органа управления образования Анабарского улуса;

Семеникова П.Н.

-

директор государственного учреждения "Центр занятости населения Анабарского улуса";

Николаева П.Н.

-

представитель родительского комитета.

Резервный состав призывной комиссии Анабарского национального (долгано-эвенкийского) улуса (района)


Арьянов В.А.

-

заместитель главы администрации муниципального образования "Анабарский национальный (долгано-эвенкийский) улус (район)", председатель призывной комиссии;

Ведмицкий А.Б.

-

заместитель военного комиссара Мирнинского района, заместитель председателя призывной комиссии;

Николаева П.Е.

-

фельдшер муниципального учреждения здравоохранения "Анабарская центральная районная больница", секретарь призывной комиссии.

Члены комиссии:

Дмитриев К.В.

-

врач муниципального учреждения здравоохранения "Анабарская центральная районная больница", врач руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу;

Потанин Ю.Г.

-

заместитель начальника отдела внутренних дел Анабарского улуса;

Волхоева В.В.

-

заместитель начальника муниципального органа управления образования Анабарского улуса;

Туприна С.С.

-

инспектор государственного учреждения "Центр занятости населения Анабарского улуса";

Николаева П.Н.

-

представитель родительского комитета.

Основной состав призывной комиссии Оленекского эвенкийского национального района


Николаев П.Р.

-

глава администрации муниципального образования "Оленекский эвенкийский национальный район", председатель призывной комиссии;

Добролюбов А.В.

-

военный комиссар Мирнинского района, заместитель председателя призывной комиссии;

Соболева С.Л.

-

фельдшер Военного комиссариата Мирнинского района, секретарь призывной комиссии.

Члены комиссии:

Бугдасова О.И.

-

главный врач муниципального учреждения здравоохранения "Оленекская центральная районная больница", врач руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу;

Турантаев И.Н.

-

заместитель начальника отдела внутренних дел Оленекского эвенкийского национального района;

Васильев А.П.

-

начальник муниципального органа управления образования Оленекского эвенкийского национального района;

Васильева А.Х.

-

директор государственного учреждения "Центр занятости населения Оленекского эвенкийского национального района";

Николаева А.В.

-

представитель родительского комитета.

Резервный состав призывной комиссии Оленекского эвенкийского национального района


Александрова Л.В.

-

заместитель главы администрации муниципального образования "Оленекский эвенкийский национальный район", председатель призывной комиссии;

Ведьмицкий А.Б.

-

заместитель военного комиссара Мирнинского района, заместитель председателя призывной комиссии;

Рожина Д.П.

-

фельдшер Военного комиссариата Мирнинского района, секретарь призывной комиссии.

Члены комиссии:

Неустроева Ю.Д.

-

заместитель главного врача муниципального учреждения здравоохранения "Оленекская центральная районная больница", врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу;

Самбуев А.И.

-

заместитель начальника отдела внутренних дел Оленекского эвенкийского национального района;

Трофимов В.Н.

-

начальник муниципального органа управления образования Оленекского эвенкийского национального района;

Петрова О.Н.

-

специалист государственного учреждения "Центр занятости населения Оленекского эвенкийского национального района";

Александрова Л.В.

-

представитель родительского комитета.

Основной состав призывной комиссии Намского улуса


Ильин А.И.

-

глава администрации муниципального района "Намский улус", председатель призывной комиссии;

Шумилов Ю.В.

-

военный комиссар Намского района, заместитель председателя призывной комиссии;

Осипова Е.И.

-

фельдшер Военного комиссариата Намского района, секретарь призывной комиссии.

Члены комиссии:

Слепцов Л.А.

-

главный врач муниципального учреждения здравоохранения "Намская центральная районная больница", врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу;

Николаев В.И.

-

начальник отдела внутренних дел Намского улуса;

Дъяконова В.Н.

-

начальник муниципального органа управления образования Намского улуса;

Попов В.И.

-

директор государственного учреждения "Центр занятости населения Намского улуса";

Оконешникова М.И.

-

представитель родительского комитета.

Резервный состав призывной комиссии Намского улуса


Слепцов Н.В.

-

первый заместитель главы администрации муниципального района "Намский улус", председатель призывной комиссии;

Онищук П.В.

-

заместитель военного комиссара Намского района, заместитель председателя призывной комиссии;

Касьянова А.И.

-

медицинская сестра муниципального учреждения здравоохранения "Намская центральная районная больница", секретарь призывно й комиссии.

Члены комиссии:

Петрова В.Г.

-

заместитель главного врача муниципального учреждения здравоохранения "Намская центральная районная больница", врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу;

Семенов Ю.А.

-

начальник отделения отдела внутренних дел Намского улуса;

Белолюбская О.С.

-

заместитель начальника муниципального органа управления образования Намского улуса;

Захарова Е.Г.

-

заместитель директора государственного учреждения "Центр занятости населения Намского улуса";

Колесова Р.И.

-

представитель родительского комитета.

Основной состав призывной комиссии Нерюнгринского района


Кожевников В.В.

-

глава администрации муниципального образования "Нерюнгринский район", председатель призывной комиссии;

Кузь В.В.

-

военный комиссар Нерюнгринского района, заместитель председателя призывной комиссии;

Бессонова Р.И.

-

фельдшер Военного комиссариата Не рюнгринского района, секретарь призывной комиссии.

Члены комиссии:

Буравлева О.П.

-

врач-терапевт военного комиссариата Нерюнгринского района, врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу;

Тищенко А.П.

-

председатель общественного движения " Боевое братство" Нерюнгринского района,;

Шитикова Л.Ф.

-

главный специалист управления образования Нерюнгринского района;

Максимов М.И.

-

директор государственного учреждения "Центр занятости населения Нерюнгринского района";

Андрианова Е.А.

начальник отделения отдела внутренних дел Нерюнгринского района;

Кондратьева С.Н.

-

представитель родительского комитета.

Резервный состав призывной комиссии Нерюнгринского района


Ленц Г.И

-

заместитель главы администрации муниципального образования "Нерюнгринский район", председатель призывной комиссии;

Винник А.Г.

-

заместитель военного комиссара Нерюнгринского р айона, заместитель председателя призывной комиссии;

Лапина Е.Ф.

-

медицинская сестра муниципального учреждения здравоохранения "Нерюнгринская центральная районная больница", секретарь призывной комиссии.

Члены комиссии:

Кульков И.А.

-

врач-терапевт муниципального учреждения здравоохранения "Нерюнгринская центральная районная больница", врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу;

Заболотный Р.Н.

-

исполняющий обязанности начальника отдела управления внутренних дел города Нерюнгри;

Афонина Л.К.

-

заместитель начальника муниципального органа управления образования Нерюнгринского района;

Галюк О.С.

-

заместитель директора государственного учреждения "Центр занятости населения Нерюнгринского района";

Максимов А.И.

-

представитель родительского комитета.

Основной состав призывной комиссии Нижнеколымского района


Суздалов И.П.

-

глава администрации муниципального района "Нижнеколымский район", председатель призывной комиссии;

Скородумов С.В.

-

военный комиссар Нижнеколымского района, заместитель председателя призывной комиссии;

Наделяева О.П.

-

фельдшер Военного комиссариата Нижнеколымского района, секретарь призывной комиссии.

Члены комиссии:

Тарабукин А.С.

-

главный врач муниципального учреждения здравоохранения "Нижнеколымская центральная районная больница", врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу;

Глушенков А.С.

-

заместитель начальника отдела внутренних дел Нижнеколымского района;

Прокопьева Н.И.

-

начальник муниципального органа управления образования Нижнеколымского района;

Полятинский И.И.

-

директор государственного учреждения "Центр занятости населения Нижнеколымского района";

Копылова Л.Г.

-

представитель родительского комитета.

Резервный состав призывной комиссии Нижнеколымского района


Афанасьев С.М.

-

управляющий администрацией муниципального района "Нижнеколымский район", председатель призывной комиссии;

Олудин В.В.

-

заместитель военного комиссара Нижнеколымского района, заместитель председателя призывной комиссии;

Родионова Г.Н.

-

старшая медицинская сестра муниципального учреждения здравоохранения "Нижнеколымская центральная районная больница", секретарь призывной комиссии.

Члены комиссии:

Макарова М.Г.

-

заместитель главного врача муниципального учреждения здравоохранения "Нижнеколымская центральная районная больница", врач руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу;

Бруско С.А.

-

начальник штаба отдела внутренних дел Нижнеколымского района;

Слепцов В.О.

-

специалист муниципального органа управления образования Нижнеколымского района;

Винокурова Д.В.

-

специалист государственного учреждения "Центр занятости населения Нижнеколымского района";

Ватагина А.Л.

-

представитель родительского комитета.

Основной состав призывной комиссии Нюрбинского района


Прокопьев В.М.

-

первый заместитель главы администрации муниципального района "Нюрбинский район", председатель призывной комиссии;

Седалищев И.Р.

-

военный комиссар Нюрбинского района, заместитель председателя призывной комиссии;

Михайлова Л.П.

-

фельдшер Военного комиссариата Алданского района, секретарь призывной комиссии.

Члены комиссии:

Андреева А.Н.

-

главный врач муниципального учреждения здравоохранения "Нюрбинская центральная районная больница";

Алексеев Н.Ю.

-

начальник отдела внутренних дел Нюрбинского района;

Добрецов Г.Г.

-

начальник отдела по молодежной политике администрации муниципального района "Нюрбинский район";

Находкина И.А.

-

начальник государственного учреждения "Центр занятости населения Нюрбинского района";

Васильева В.С.

-

представитель родительского комитета.

Резервный состав призывной комиссии Нюрбинского района

Семенов М.С.

-

глава администрации муниципального района "Нюрбинский район", председатель призывной комиссии;

Илларионов А.П.

-

начальник второго отделения военного комиссариата Нюрбинского района, заместитель председателя призывной комиссии;

Илларионова Л.Н.

-

фельдшер, "Нюрбинская центральная районная больница", секретарь призывной комиссии.

Члены комиссии:

Григорьев В.Н.

-

заместитель главного врача муниципального учреждения здравоохранения "Нюрбинская центральная районная больница";

Семенов Л.В.

-

начальник отдела внутренних дел Нюрбинского района;

ВасильеваТ.Е.

-

специалист отдела по молодежной политике администрации муниципального района "Нюрбинский район";

Пахомова И.И.

-

заместитель начальника государственного учреждения "Центр занятости населения Нюрбинского района";

Ефремова Л.П.

-

представитель родительского комитета.

Основной состав призывной комиссии Оймяконского улуса (района)


Местников В.А.

-

глава администрации муниципального района "Оймяконский улус (район)", председатель призывной комиссии;

Андреев И.М.

-

военный комиссар Оймяконского района, заместитель председателя призывной комиссии;

Аверина Г.Н.

-

фельдшер Военного комиссариата Оймяконского района, секретарь призывной комиссии.

Члены комиссии:

Коломойцев В.А.

-

главный врач муниципального учреждения здравоохранения "Оймяконская центральная районная больница", врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу;

Цой Р.Б.

-

заместитель начальника милиции общественной безопасности отдела внутренних дел Оймяконского улуса (района);

Половенко М.В.

-

методист муниципального органа управления образования Оймяконского улуса (района);

Хакало А.Т.

-

директор государственного учреждения "Центр занятости населения Оймяконского улуса (района)";

Сивцева А.С.

-

представитель родительского комитета;

Резервный состав призывной комиссии Оймяконского улуса (района)


Беляева Г.И.

-

глава муниципального образования "поселок Усть-Нера", председатель призывной комиссии;

Си нюта В.А.

-

заместитель военного комиссара Оймяконского района, заместитель председателя призывной комиссии;

Кононова Е.С.

-

старший помощник начальника 2 отделения Военного комиссариата Оймяконского района, секретарь призывной комиссии.

Члены комиссии:

Корякин Л.Н.

-

заместитель главного врача по лечебной работе муниципального учреждения здравоохранения "Оймяконская центральная районная больница", врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу;

Салмин А.Ф.

-

старший уполномоченный отдела внутренних дел Оймяконского улуса (района);

Бушмагин Е.Г.

-

методист муниципального органа управления образования Оймяконского улуса (района);

Бугаева Н.В.

-

старший специалист государственного учреждения "Центр занятости населения Оймяконского улуса (района)";

Магомедова Л.В.

-

представитель родительского комитета.

Основной состав призывной комиссии Момского района

Черемкин П.Н.

-

глава администрации муниципального образования "Момский район", председатель призывной комиссии;

Андреев Н.М.

-

военный комиссар Оймяконского района (улуса), заместитель председателя призывной комиссии;

Черов А.А.

-

ведущий специалист муниципального образования "село Хону", секретарь призывной комиссии.

Члены комиссии:

Софронов Н.С.

-

главный врач муниципального учреждения здравоохранения "Момская центральная районная больница", врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу;

Мигулев В.Г.

-

начальник отделения отдела внутренних дел Момского района;

Архипова А.Ф.

-

директор государственного учреждения "Центр занятости населения Момского района";

Керемясова Т.Е.

-

главный специалист муниципального органа управления образования Момского района (улуса);

Шелканова А.Ф.

-

представитель родительского комитета.

Резервный состав призывной комиссии Момского района


Слепцов И.Е.

-

первый заместитель главы администрации муниципального образования "Момский район", председатель призывной комиссии;

Синюта В.А.

-

заместитель военного комиссара Оймяконского улуса (района), заместитель председателя призывной комиссии;

Черов А.А.

-

ведущий специалист муниципального образования "село Хону", секретарь призывной комиссии.

Члены комиссии:

Старкова М.К.

-

заместитель главного врача муниципального учреждения здравоохранения "Момская Центральная районная больница", врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу;

Васильев И.С.

-

начальник отделения отдела внутренних дел Момского района;

Хабаров И.И.

-

методист муниципального органа управления образования Момского района;

Керемясова Т.Е.

-

управляющая делами государственного учреждения "Центр занятости населения Момского района";

Максимова В.Е.

-

представитель родительского комитета.

Основной состав призывной комиссии Олекминского района


Федулов С.М.

-

глава администрации муниципального района "Олекминскийрайон", пред седатель призывной комиссии;

Миколенко С.П.

-

военный комиссар Олекминского района, заместитель председателя призывной комиссии;

Суханова И.В.

-

фельдшер военного комиссариата Олекминского района, секретарь призывной комиссии.

Члены комиссии:

Габышева Н.А.

-

главный врач муниципального учреждения здравоохранения "Олекминская центральная районная больница", врач руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу;

Дордосов П.И.

-

начальник отдела внутренних дел Олекминского района;

Торопов И.К.

-

начальник муниципального органа управления образования Олекминского района;

Хастаева А.С.

-

директор государственного учреждения "Центр занятости населения Олекминского района";

Арифулина Л.М.

-

представитель родительского комитета.

Резервный состав призывной комиссии Олекминского района


Васильева В.Н.

-

заместитель главы администрации муниципального района "Олекминс кийрайон", председатель призывной комиссии;

Сагитов Р.А.

-

начальник четвертого отделения военного комиссара Олекминского района, заместитель председателя призывной комиссии.

Габышева Н.Г.

-

старший помощник начальника второго отделения военного комиссариата Олекминского района, секретарь призывной комиссии;

Члены комиссии:

Миронова Ф.И.

-

заместитель главного врача муниципального учреждения здравоохранения "Олекминская центральная районная больница", врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу;

Безбородов С.А.

-

заместитель начальника отдела внутренних дел Олекминского района;

Лыткина Л.В.

-

заместитель начальника муниципального органа управления образования Олекминского района;

Клопова И.С.

-

директор государственного учреждения "Центр занятости населения Олекминского района";

Котенко Н.П.

-

представитель родительского комитета.

Основной состав призывной комиссии Среднеколымского улуса (района)


Слепцов Е.М.

-

глава администрации муниципального района "Среднеколымский улус (район)", председатель призывной комиссии;

Чернов В.Н.

-

военный комиссар Среднеколымского района, заместитель председателя призывной комиссии;

Созонова А.Н.

-

фельдшер Военного комиссариата Среднеколымского района, секретарь призывной комиссии.

Члены комиссии:

Шадрина Т.М.

-

исполняющий обязанности главного врача муниципального учреждения здравоохранения "Среднеколымская центральная районная больница", врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу;

Билюкин И.М.

-

начальник отдела внутренних дел Среднеколымского улуса (района);

Томский А.А.

-

начальник муниципального органа управления образования Среднеколымского улуса (района);

Винокурова Е.Н.

-

директор государственного учреждения "Центр занятости населения Среднеколымского улуса (района)";

Третьякова М.П.

-

представитель родительского комитета.

Резервный состав призывной комиссии Среднеколымского улуса (района)


Зайцев Ю.Н.

-

заместитель главы администрации муниципального образования "Среднеколымский улус (район)", председатель призывной комиссии;

Клыгин А.И.

-

заместитель военного комиссара Среднеколымского района, заместитель председателя призывной комиссии;

Наконечникова Р.Г.

-

заведующая делопроизводством Военного комиссариата Среднеколымского района, секретарь призывной комиссии.

Члены комиссии:

Винокурова В.Н.

-

заместитель главного врача муниципального учреждения здравоохранения "Среднеколымская центральная районная больница", врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу;

Гуляев Р.С.

-

старший участковый отдела внутренних дел Среднеколымского улуса (района);

Иванов П.Н.

-

заместитель начальника муниципального органа управления образования Среднеколымского улуса (района);

Михайлова Г.Е.

-

ведущий инспектор государственного учреждения "Центр занятости населения Среднеколымского улуса (района)";

Иванова Г.И.

-

представитель родительского комитета.

Основной состав призывной комиссии Сунтарского улуса (района)


Тихонов В.И.

-

глава администрации муниципального образования "Сунтарский улус (район)", председатель призывной комиссии;

Захаров А.П.

-

военный комиссар Сунтарского района, заместитель председателя призывной комиссии;

Щукина А.Е.

-

фельдшер Военного комиссариата Сунтарского района, секретарь призывной комиссии.

Члены комиссии:

Попов И.В.

-

главный врач муниципального учреждения здравоохранения "Сунтарская центральная районная больница", врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу;

Семенов А.И.

-

начальник отдела внутренних дел Сунтарского улуса (района);

Потапов П.А.

-

начальник муниципального органа управления образования Сунтарского улуса (района);

Николаев А.М.

-

директор государственного учреждения "Центр занятости населения Сунтарского улуса (района)";

Бекренева С.Н.

-

председатель родительского комитета.

Резервный состав призывной комиссии Сунтарского улуса (района)


Постников А.В.

-

заместитель главы администрации муниципального образования "Сунтарский улус (район)", председатель призывной комиссии;

Берсанова А.И.

-

начальник секретной части военного комиссариата Сунтарского района, заместитель председателя призывной комиссии;

Федорова З.Г.

-

фельдшер подросткового кабинета муниципального учреждения здравоохранения "Сунтарская центральная районная больница", секретарь призывной комиссии.

Члены комиссии:

Савинова В.И.

-

заместитель главного врача муниципального учреждения здравоохранения "Сунтарская центральная районная больница", врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу;

Васильев А.К.

-

заместитель начальника отдела внутренних дел Сунтарского улуса (района);

Еремеев Г.М.

-

заместитель начальника муниципального органа управления образования Сунтарского улуса (района);

Иванова Т.Д.

-

ведущий специалист государственного учреждения "Центр занятости населения Сунтарского улуса (района)";

Догойдонов В.Н.

-

заместитель председателя родительского комитета.

Основной состав призывной комиссии Томпонского района


Шадрин И.С.

-

глава администрации муниципального образования "Томпонский район", председатель призывной комиссии;

Корныхов А.Э.

-

военный комиссар Томпонского района, заместитель председателя призывной комиссии;

Быстрова Т.М.

-

фельдшер Военного комиссариата Томпонского района, секретарь призывной комиссии.

Члены комиссии:

Якупова С.К.

-

главный врач муниципального учреждения здравоохранения "Томпонская центральная районная больница", врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу;

Кузовлев А.Д.

-

начальник милиции общественной безопасности отдела внутренних дел Томпонского района;

Гаврилюк Н.В.

-

директор муниципального органа управления образования муниципального района "Томпонский район";

Винокурова Л.В.

-

директор государственного учреждения "Центр занятости населения Томпонского района";

Шлюшинская Н.М.

-

представитель родительского комитета.

Резервный состав призывной комиссии Томпонского района


Герасимов Г.Е.

-

первый заместитель главы администрации муниципального образования "Томпонский район", председатель призывной комиссии;

Ядыкин О.Г.

-

заместитель военного комиссара Томпонского района, заместитель председателя призывной комиссии;

Луковцева А.А.

-

медицинская сестра подросткового кабинета муниципального учреждения здравоохранения "Томпонская центральная районная больница", секретарь призывной комиссии.

Члены комиссии:

Игнатьева И.И.

-

заместитель главного врача муниципального учреждения здравоохранения "Томпонская центральная районная больница", врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу;

Тарабукин П.М.

-

начальник отдела организации деятельности участковых уполномоченных отдела внутренних дел Томпонского района;

Симонова Н.П.

-

заместитель начальника муниципального органа управления образования муниципального района "Томпонский район";

Уйгурова А.Н.

-

инспектор государственного учреждения "Центр занятости населения Томпонского района";

Шлюшинская Н.М.

-

представитель родительского комитета.

Основной состав призывной комиссии Усть-Алданского улуса (района)


Троев В.Д.

-

глава администрации муниципального образования "Усть-Алданский улус (район)", председатель призывной комиссии;

Семенов Г.Г.

-

военный комиссар Усть-Алданского района, заместитель председателя призывной комиссии;

Охлопкова И.В.

-

фельдшер Военного комиссариата Усть-Алданского района, секретарь призывной комиссии.

Члены комиссии:

Заровняев А.М.

-

главный врач муниципального учреждения здравоохранения "Усть-Алданская центральная районная больница", врач руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу;

Жирков В.И.

-

начальник отдела внутренних дел Усть-Алданского улуса (района);

Борисов М.В.

-

начальник воспитательного отдела муниципального органа управления образования Усть-Алданского улуса (района);

Колодезников И.И.

-

директор государственного учреждения "Центр занятости населения Усть-Алданского улуса (района)";

Готовцева М.Г.

-

представитель родительского комитета.

Резервный состав призывной комиссии Усть-Алданского улуса (района)


Заболоцкая Л.С.

-

заместитель главы администрации муниципального образования "Усть-Алданский улус (район)", председатель призывной комиссии;

Тарский М.М.

-

заместитель военного комиссара Усть-Алданского района, заместитель председателя призывной комиссии;

Олесова С.А.

-

старший помощник начальника второго отделения Военного комиссариата Усть-Алданского района, секретарь призывной комиссии.

Члены комиссии:

Копырина Л.К.

-

заместитель главного врача по лечебной части муниципального учреждения здравоохранения "Усть-Алданская центральная районная больница", врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу;

Портнягин Г.Л.

-

начальник милиции общественной безопасности отдела внутренних дел Усть-Алданского улуса (района);

Иванов Д.Е.

-

инспектор муниципального органа управления образования Усть-Алданского улуса (района);

Сергеев И.И.

-

зам еститель директора государственного учреждения "Центр занятости населения Усть-Алданского улуса (района)";

Степанова О.Н.

-

представитель родительского комитета.

Основной состав призывной комиссии Усть-Майского улуса (района)


Антипин А.А.

-

глава муниципального образования "Усть-Майский улус (район)", председатель призывной комиссии;

Лясин В.Н..

-

военный комиссар Усть-Майского района, заместитель председателя призывной комиссии;

Борохина Я.В.

-

фельдшер Военного комиссариата Усть-Майского района, секретарь призывной комиссии.

Члены комиссии:

Жирков В.И.

-

главный врач муниципального учреждения здравоохранения "Усть-Майская центральная районная больница", врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу;

Еттянов А.И.

-

начальник милиции общественной безопасности отдела внутренних дел Усть-Майского улуса (района);

Тищенко Т.Ю.

-

начальник муниципального органа управления образования Усть-Майского улуса (района);

Николаев Л.С.

-

директор государственного учреждения "Центр занятости населения Усть-Майского улуса (района)";

Дружинин В.П.

-

представитель родительского комитета.

Резервный состав призывной комиссии Усть-Майского улуса (района)


Новоселова Л.А.

-

первый заместитель главы администрации муниципального образования "Усть-Майский улус (район)", председатель призывной комиссии;

Ксенофонтов А.А.

-

начальник второго отделения Военного комиссариата Усть-Майского района, заместитель председателя призывной комиссии;

Кривошей М.В.

-

старший помощник начальника второго отделения Военного комиссариата Усть-Майского района, секретарь призывной комиссии.

Члены комиссии:

Габышева Т.Ф.

-

заместитель главного врача по лечебной части муниципального учреждения здравоохранения "Усть-Майская центральная районная больница", врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу;

Дормидонтов А.И.

-

первый заместитель начальника отдела внутренних дел Усть-Майского улуса (района);

Бышка Л.В.

-

главный специалист, муниципального органа управления образования Усть-Майского улуса (района);

Васильева Л.С.

-

ведущий специалист государственного учреждения "Центр занятости населения Усть-Майского улуса (района)";

Лугинов Е.С.

-

представитель родительского комитета.

Основной состав призывной комиссии Усть-Янского улуса (района)


Иванов Н.С.

-

управляющий администрации муниципального района "Усть-Янский улус (район)", председатель призывной комиссии;

Гайдукевич О.А.

-

военный комиссар Усть-Янского района, заместитель председателя призывной комиссии;

Труфанова Т.Е.

-

фельдшер военного комиссариата Усть-Янского района, секретарь призывной комиссии.

Члены комиссии:

Жирков А.И.

-

главный врач муниципального учреждения здравоохранения "Усть-Янская центральная районная больница", врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу;

Матвеев Г.Г.

-

начальник отдела внутренних дел Усть-Янского улуса (района);

Кульковская С.С.

-

начальник муниципального органа управления образования Усть-Янского улуса (рай она);

Стручков А.П.

-

директор государственного учреждения "Центр занятости населения Усть-Янского улуса (района)";

Кирюшина О.Н.

-

представитель родительского комитета;

Резервный состав призывной комиссии Усть-Янского улуса (района)


Николаева Н.П.

-

заместитель главы администрации муниципального района "Усть-Янский улус (район)", председатель призывной комиссии;

Азизов А.О.

-

начальник четвертого отделения военного комиссариата Усть-Янского района, заместитель председателя призывной комиссии;

Левшина А.А.

-

старший помощник начальника второго отделения военного комиссара Усть-Янского улуса (района), секретарь призывной комиссии.

Члены комиссии:

Невьянцева О.И.

-

заместитель главного врача муниципального учреждения здравоохранения "Усть-Янская центральная районной больница", врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу;

Каракунов А.А.

-

заместитель начальника отдела внутренних дел Усть-Янского улуса (района);

Колесова Л.Т.

-

заместитель начальника муниципального органа управления образования Усть-Янского улуса (района);

Григорьева С.Н.____

-

ведущий специалист государственного учреждения "Центр занятости населения Усть-Янского улуса (района)";

Леонтьева Т.Н.

-

представитель родительского комитета.

Основной состав призывной комиссии Чурапчинского улуса (района)


Яковлев С.И.

-

глава администрации муниципального объединения "Чурапчинский улус (район)", председатель призывной комиссии;

Ершов А.А.

-

военный комиссар Чурапчинского и Таттинского районов, заместитель председателя призывной комиссии;

Унарова В.И.

-

фельдшер объединенного Военного комиссариата Чурапчинского и Таттинского районов, секретарь призывной комиссии.

Члены комиссии:

Коркин А.И.

-

главный врач муниципального учреждения здравоохранения "Чурапчинская центральная районная больница", врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу;

Дьячковский К.Д.

-

начальник отдела внутренних дел Чурапчинского улуса (района);

Сидоров Е. С.

-

начальник муниципального органа управления образования Чурапчинского улуса (района);

Шестаков Н.Н.

-

начальник государственного учреждения "Центр занятости населения Чурапчинского улуса (района)";

Ноговицина М.Т.

-

представитель родительского комитета.

Резервный состав призывной комиссии Чурапчинского улуса (района)


Пермяков Д.Д.

-

заместитель главы муниципального объединения "Чурапчинский улус (район)", председатель призывной комиссии;

Чуба Ю.А.

-

начальник второго отделения Военного комиссариата Чурапчинского и Таттинского районов, заместитель председателя призывной комиссии;

Петрова И.С.

-

старшая медсестра муниципального учреждения здравоохранения "Чурапчинская центральная районная больница", секретарь призывной комиссии.

Члены комиссии:

Пахомов Р.В.

-

заместитель главного врача, муниципального учреждения здравоохранения "Чурапчинская центральная районная больница", врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу;;

Иванова В.С.

-

старший участковый уполномоченный отдела внутрен них дел Чурапчинского улуса (района);

Башарина С.В.

-

ведущий специалист муниципального органа управления образования Чурапчинского улуса (района);

Старостина М.М.

-

ведущий специалист государственного учреждения "Центр занятости населения Чурапчинского улуса (района)";

Попова С.Н.

-

представитель родительского комитета.

Основной состав призывной комиссии Таттинского улуса


Протодьяконов М.А.

-

глава администрации муниципального района "Таттинский улус", председатель призывной комиссии;

Ершов А.А.

-

военный комиссар Чурапчинского и Таттинского районов, заместитель председателя призывной комиссии;

Попова К.Г.

-

фельдшер объединенного Военного комиссариата Чурапчинского и Таттинского районов, секретарь призывной комиссии.

Члены комиссии:

Дьячковский П.Д.

-

главный врач муниципального учреждения здравоохранения "Таттинская центральная районная больница", врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу;

Степанов А.К.

-

начальник отдела внутренних дел Таттинского улуса;

Решетников Г.П.

-

начальник муниципального органа управления образования Таттинского улуса;

Наумов В.Н.

-

директор государственного учреждения "Центр занятости населения Таттинского улуса";

Алексеев Д.А.

-

представитель родительского комитета.

Резервный состав призывной комиссии Таттинского улуса

Бочоруков А.К.

-

первый заместитель главы администрации муниципального района "Таттинский улус (район)", председатель призывной комиссии;

Скачков А.А.

-

начальник третьего отделения объединенного Военного комиссариата Чурапчинского и Таттинского районов, заместитель председателя призывной комиссии;

Никифорова Н.Т.

-

старшая медсестра муниципального учреждения здравоохранения "Таттинская центральная районная больница", секретарь призывной комиссии.

Члены комиссии:

Сыроватская В.В.

-

врач второго отделения объединенного Военного комиссариата Чурапчинского и Таттинского районов, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу;

Винокуров П.Н.

-

заместитель начальника отдела внутренних дел Таттинского улуса (района);

Федосеев А.И.

-

методист муниципального органа управления образования Таттинского улуса (района);

Былдырытова К.П.

-

специалист государственного учреждения "Центр занятости населения Таттинского улуса (района)";

Будикина В.И.

-

представитель родительского комитета.

Основной состав призывной комиссии Хангаласского улуса


Владимиров А.С.

-

глава администрации муниципального района "Хангаласского улуса", председатель призывной комиссии;

Коробков О.Г.

-

военный комиссар Хангаласского района, заместитель председателя призывной комиссии;

Никифорова Т.В.

-

фельдшер Военного комиссариата Хангаласского района, секретарь призывной комиссии.

Члены комиссии:

Протодьяконова Н.Н.

-

главный врач муниципального учреждения здравоохранения "Хангаласская центральная районная больница", врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу;

Ткачев И.Н.

-

начальник отдела внутренних дел Хангаласского улуса;

Федоров Н.Н.

-

начальник муниципального органа управления образования муниципального района "Хангаласский улус";

Васильев В.Г.

-

директор государственного учреждения "Центр занятости населения Хангаласского улуса";

Константинова Л.Д.

-

представитель родительского комитета.

Резервный состав призывной комиссии Хангаласского улуса


Колесов В.Д.

-

заместитель главы администрации муниципального района "Хангаласский улус", председатель призывной комиссии;

Репин А.Е.

-

заместитель Военного комиссара Хангаласского района, заместитель председателя призывной комиссии;

Никифорова Т.В.

-

фельдшер Военного комиссариата Хангаласского района, секретарь призывной комиссии.

Члены комиссии:

Киприянова Н.П.

-

заместитель главного врача муниципального учреждения здравоохранения "Хангаласская центральная районная больница", врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу;

Владимиров Ю.Р.

-

заместитель начальника общественной безопасности отдела внутренних дел Хангаласского улуса;

Владимиров С.С.

-

методист муниципального органа управления образования муниципального района "Хангаласский улус";

Мордовская Л.В.

-

инспектор государственного учреждения "Центр занятости населения Хангаласского улуса";

Шипицына О.И.

-

представитель родительского комитета.

Основной состав призывной комиссии городского округа

"город Якутск"


Заболев Ю.В.

-

глава городского округа "Якутск", председатель призывной комиссии;

Цибульский Ф.К.

-

временно исполняющий обязанности военного комиссара города Якутск, заместитель председателя призывной комиссии;

Соловьева Л.Т.

-

фельдшер Военного комиссариата города Якутск, секретарь призывной комиссии.

Члены комиссии:

Попова Н.А.

-

врач Военного комиссариата города Якутск, врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу;

Кульбиртдинов Н.И.

-

начальник милиции общественной безопасности, отдела внутренних дел города Якутск;

Евсикова Е.И.

-

начальник муниципального органа управления образования окружной администрации городского округа "Якутск";

Ноговицын С.Д.

-

директор государственного учреждения "Центр занятости населения города Якутск";

Емельянова М.Е.

-

представитель родительского комитета.

Резервный состав призывной комиссии городского округа "город Якутск"


Баишев Ю.П.

-

заместитель главы окружной администрации городского округа "Якутск", председатель призывной комиссии;

Никулин М.В.

-

начальник второго отделения Военного комиссариата города Якутск, заместитель председателя призывной комиссии;

Тарасова Л.И.

-

фельдшер муниципального учреждения здравоохранения "Поликлиника N 1", секретарь призывной комиссии.

Члены комиссии:

Тарасова Л.И.

-

заведующая подростковой службой комитета здравоохранения городского округа "Якутск", врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу;

Шишкин Г.А.

-

заместитель начальника милиции общественной безопасности, отдела внутренних дел города Якутск;

Габышев М.В.

-

инспектор-методист научно-методической службы муниципального органа управления образования администрации городского округа "Якутск";

Миронюк Л.А.

-

ведущий инспектор государственного учреждения "Центр занятости населения города Якутска";

Харченко О.В.

-

представитель родительского комитета.

Основной состав призывной комиссии городского округа "Жатай"


Кистенев А.Е.

-

глава окружной администрации городского округа "Жатай", председатель призывной комиссии;

Аксенов И.Ф.

-

заместитель военного комиссара города Якутск, заместитель председателя призывной комиссии;

Соловьева Л.Т.

-

фельдшер Военного комиссариата города Якутск, секретарь призывной комиссии.

Члены комиссии:

Попова Н.А.

-

врач Военного комиссариата города Якутск, врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу;

Груздев С.А.

-

начальник отдела внутренних дел муниципального образования "Жатай";

Котельникова З.Д.

-

начальник отдела муниципального органа управления образования городского округа "Жатай";

Нестеров В.М.

-

начальник отдела культуры, спорта и молодежной политике государственного учреждения "Центр занятости населения городского округа Жатай".

Резервный состав призывной комиссии городского округа "Жатай"


Геваркова Е.А.

-

заместитель главы окружной администрации городского округа "Жатай", председатель призывной комиссии;

Никулин М.В.

-

начальник второго отделения Военного комиссариата города Якутск, заместитель председателя призывной комиссии;

Остерникова Э.В.

-

ведущий специалист по здравоохранению гродского округа " Жатай", секретарь призывной комиссии.

Члены комиссии:

Тарасова Л.И.

-

заведующая подростковой службой комитета здравоохранения городского округа "Якутск", врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу;

Иванов А.С.

-

начальник отдела внутренних дел муниципального образования "Жатай";

Артынова Е.В.

-

заместитель начальника отдела муниципального органа управления образования городского округа "Жатай";

Машукова О.В.

-

заместитель начальника отдела культуры, спорта и молодежной политике государственного учреждения "Центр занятости населения городского округа Жатай".

О мерах по обеспечению призыва граждан на военную службу в октябре - декабре 2008 года на территории Республики Саха (Якутия)

Название документа: О мерах по обеспечению призыва граждан на военную службу в октябре - декабре 2008 года на территории Республики Саха (Якутия)

Номер документа: 472-РП

Вид документа: Распоряжение Главы Республики Саха (Якутия)

Принявший орган: Глава Республики Саха (Якутия)

Статус: Недействующий

Дата принятия: 30 сентября 2008

Дата редакции: 09 декабря 2008