Недействующий

ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 29 сентября 2011 года N 465

О внесении изменений в постановление Правительства Республики Саха (Якутия) от 18 июня 2011 года N 255 "Об утверждении Положений о Министерстве по делам предпринимательства и развития туризма Республики Саха (Якутия) и его Коллегии"

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании постановления Правительства РС(Я) от 20.01.2017 N 14.
____________________________________________________________________

В целях реализации статьи 5 Федерального закона от 24 ноября 1996 года N 132-ФЗ "Об основах туристской деятельности в Российской Федерации" Правительство Республики Саха (Якутия) постановляет:

1. Внести в приложение N 1 к постановлению Правительства Республики Саха (Якутия) от 18 июня 2011 года N 255 "Об утверждении Положений о Министерстве по делам предпринимательства и развития туризма Республики Саха (Якутия) и его Коллегии" следующие изменения:

1.1. В пункте 1.8 раздела 1 "Общие положения" исключить слова "ул. Петра Алексеева, 6/1".

1.2. Раздел 3 "Полномочия Министерства" дополнить пунктом 3.43.1 следующего содержания:

"3.43.1. Является уполномоченным органом по аккредитации организаций, осуществляющих классификацию объектов туристской индустрии, включающих гостиницы и иные средства размещения, горнолыжные трассы, пляжи, в порядке, установленном федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по выработке и реализации государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере туризма.".

2. Опубликовать настоящее постановление в официальных средствах массовой информации Республики Саха (Якутия).

3. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на первого заместителя Председателя Правительства Республики Саха (Якутия) Николаева А.С.

Председатель Правительства

Республики Саха (Якутия)

Г. ДАНЧИКОВА

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»