Недействующий

ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 27 августа 2001 года N 455

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПРОГРАММУ СОДЕЙСТВИЯ ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ) НА 2001 ГОД

ФАКТИЧЕСКИ УТРАТИЛО СИЛУ - ИСТЕЧЕНИЕ СРОКА ДЕЙСТВИЯ

Во исполнение п. 14 постановления Правительства Республики Саха (Якутия) от 25 мая 2001 года N 305 "О неотложных мерах по организации восстановления экономики, оказания помощи населению, ликвидации последствий стихийного бедствия в городах и улусах, пострадавших в результате весеннего наводнения 2001 года", в целях содействия занятости населения улусов, пострадавших от наводнения, Правительство Республики Саха (Якутия) постановляет:

1. Внести в мероприятия Программы содействия занятости населения Республики Саха (Якутия) на 2001 год, утвержденной постановлением Правительства Республики Саха (Якутия) от 26 апреля 2001 г. N 254, следующие изменения:

1.1. Исключить Департамент федеральной государственной службы занятости населения по Республике Саха (Якутия) из числа исполнителей по п. 1.1 приложения N 1 к Программе.

1.2. Изложить п.п. 3.1, 4.3, 4.9 приложения N 1 к Программе в новой редакции (прилагаются).

1.2. Исключить п. 4.16 приложения N 1 к Программе.

1.3. Изложить приложения N N 6-8 к Программе в новой редакции (прилагаются).

2. Департаменту федеральной государственной службы занятости населения по Республике Саха (Якутия) (Куприянов Ю.С.) обеспечить первоочередное дополнительное финансирование центров занятости улусов (городов), пострадавших в результате наводнения, в целях оперативной организации общественных работ по очистке и благоустройству улиц, строительных работ и др., временной занятости несовершеннолетних, а также обеспечения материальной поддержки безработных граждан.

3. Включить территориальный орган Министерства по делам федерации, национальностей и миграционной политике в Российской Федерации по Республике Саха (Якутия) (Спиридонов П.Г.) в число исполнителей п. 6.4 мероприятий Программы содействия занятости населения Республики Саха (Якутия).

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Председателя Правительства Республики Саха (Якутия) А.К. Акимова.

Председатель Правительства

Республики Саха (Якутия)

В.ВЛАСОВ

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»