Недействующий

ПРЕЗИДЕНТ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)

УКАЗ

от 01 августа 2007 года N 442

О внесении изменений и дополнений в Указ Президента Республики Саха (Якутия) от 11 июня 2003 года N 1001 "Об учреждении Государственной премии Республики Саха (Якутия) имени Д.П.Коркина в области физической культуры и спорта"

Внести следующие изменения и дополнения в Указ Президента Республики Саха (Якутия) от 11 июня 2003 года N 1001 "Об учреждении Государственной премии Республики Саха (Якутия) имени Д.П.Коркина в области физической культуры и спорта":

1. Утвердить новый состав комиссии по присуждению Государственной премии Республики Саха (Якутия) имени Д.П.Коркина в области физической культуры и спорта согласно приложению.

2. Последний абзац пункта 4 Положения о комиссии по присуждению Государственной премии Республики Саха (Якутия) имени Д.П.Коркина в области физической культуры и спорта согласно приложению изложить в следующей редакции:

"Письмо-представление и все прилагаемые к нему материалы представляются в двух экземплярах в комиссию по присуждению Государственной премии Республики Саха (Якутия) имени Д.П.Коркина в области физической культуры и спорта согласно приложению с 1 ноября по 1 декабря ежегодно".

3. Пункт 5 Положения о комиссии по присуждению Государственной премии Республики Саха (Якутия) имени Д.П.Коркина в области физической культуры и спорта изложить в следующей редакции:

"Комиссия по присуждению государственной премии Республики Саха (Якутия) имени Д.П.Коркина в области физической культуры и спорта вносит свои предложения о присуждении Государственной премии Республики Саха (Якутия) имени Д.П.Коркина в Комиссию по государственным наградам при Президенте Республики Саха (Якутия) до 10 декабря текущего года".

4. Пункт 6 Положения о комиссии по присуждению Государственной премии Республики Саха (Якутия) имени Д.П.Коркина в области физической культуры и спорта изложить в следующей редакции:

"Государственная премия Республики Саха (Якутия) имени Д.П.Коркина в области физической культуры и спорта" присуждается Указом Президента Республики Саха (Якутия) и вручается в торжественной обстановке на традиционном Бале чемпионов в конце года. Ежегодно присуждаются две Государственные премии Республики Саха (Якутия) имени Д.П.Коркина в области физической культуры и спорта".

5. Считать утратившим силу приложение N 1 к Указу Президента Республики Саха (Якутия) от 11 июня 2003 года N 1001 "Об учреждении Государственной премии Республики Саха (Якутия) имени Д.П.Коркина в области физической культуры и спорта".

Президент

Республики Саха (Якутия)

В.Штыров


Приложение
к Указу Президента
Республики Саха (Якутия)
от 01 августа 2007 г. N 442


СОСТАВ

комиссии по присуждению Государственной премии Республики Саха (Якутия) имени Д.П.Коркина в области физической культуры и спорта

Михайлова Е.И.

-

Вице-президент Республики Саха (Якутия),
 председатель комиссии;

Власов А.В.

-

заместитель Председателя Правительства Республики Саха (Якутия), заместитель председателя комиссии

Гуляев М.Д.

-

председатель Государственного комитета Республики Саха (Якутия) по физической культуре и спорту, заместитель председатель комиссии

Члены комиссии:

Баишев Ю.П.

-

первый заместитель Председателя Государственного комитета Республики Саха (Якутия) по физической культуре и спорту;

Пестряков Ф.П.

-

руководитель Департамента по делам печати и телерадиовещания Республики Саха (Якутия);

Владимиров А.С.

-

первый заместитель министра образования Республики Саха (Якутия);

Колодко Н.А.

-

заместитель председателя Государственного комитета Республики Саха (Якутия) по физической культуре и спорту;

Платонов Д.Н.

-

директор Института физической культуры и спорта Якутского государственного университета;

Алексеев А.Е.

-

председатель Общественного Совета председателей спорткомитетов разных лет;

Кочнев В.П.

-

заведующий кафедрой национальных видов спорта Института физической культуры и спорта Якутского государственного университета, доктор педагогических наук, профессор;

Гуляев Н.Н.

-

директор ГОУ "Чурапчинская республиканская спортивная средняя общеобразовательная школа-интернат им. Д.П.Коркина".

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»