Недействующий

ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 03 февраля 2012 года N 39

О внесении изменений в приложения N 1 и N 2 к постановлению Правительства Республики Саха (Якутия) от 11 июня 2008 г. N 240 "О порядке предоставления субсидий на перевозки пассажиров по социально значимым маршрутам на воздушном и речном транспорте"

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
постановления Правительства Республики Саха (Якутия)
от 2 апреля 2014 года N 85

____________________________________________________________________

Правительство Республики Саха (Якутия) постановляет:

1. Внести в приложения N 1 и N 2 к постановлению Правительства Республики Саха (Якутия) от 11 июня 2008 г. N 240 "О порядке предоставления субсидий на перевозки пассажиров по социально значимым маршрутам на воздушном и речном транспорте" следующие изменения:

1.1. В приложение N 1 "Порядок предоставления субсидий из государственного бюджета Республики Саха (Якутия) авиаперевозчикам на компенсацию убытков, возникающих в результате государственного регулирования тарифов при выполнении пассажирских авиарейсов по социально значимым воздушным направлениям в Республике Саха (Якутия)":

1.1.1. В пунктах 3.3, 3.6, 4.1.1, 4.2.1, 4.2.5, 4.3.2, 5.1, 5.2, 5.4 слова "Министерство транспорта, связи и информатизации Республики Саха (Якутия)" заменить словами "Министерство транспорта и дорожного хозяйства Республики Саха (Якутия)".

1.1.2. В пункте 4.2.4 раздела 4 "Порядок формирования и утверждения объема субсидий" абзац 4 изложить в следующей редакции:

"утверждает два уровня тарифов по социально значимым направлениям: общий субсидируемый тариф и специальный тариф для категории пассажиров в возрасте до 23 лет включительно и старше 55 лет.".

1.1.3. Дополнить раздел 4 пунктом 4.3.3 следующего содержания:

"4.3.3. Установить оплату за сверхнормативный багаж в размере 1% от утвержденного общего субсидируемого тарифа за килограмм.".

1.2. В приложении N 2 "Порядок предоставления субсидий из государственного бюджета Республики Саха (Якутия) на возмещение части затрат (убытков) при перевозке пассажиров внутренним водным транспортом" в пунктах 4.1, 5.1, 5.2, 5.4 и 5.5 слова "Министерство транспорта, связи и информатизации Республики Саха (Якутия)" заменить словами "Министерство транспорта и дорожного хозяйства Республики Саха (Якутия)".

2. Опубликовать настоящее постановление в официальных средствах массовой информации Республики Саха (Якутия).

3. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на заместителя Председателя Правительства Республики Саха (Якутия) Скрыбыкина А.Н.

Председатель Правительства

Республики Саха (Якутия)

Г. ДАНЧИКОВА

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»