Недействующий

ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 19 июля 2012 года N 311

О внесении изменений в Состав комиссии по определению победителей конкурса на получение субсидии из государственного бюджета Республики Саха (Якутия) на реализацию муниципальных программ повышения эффективности бюджетных расходов, утвержденный постановлением Правительства Республики Саха (Якутия) от 12 июля 2011 г. N 300 "Об утверждении Порядка предоставления муниципальным образованиям субсидии из государственного бюджета Республики Саха (Якутия) на разработку и реализацию муниципальных программ повышения эффективности бюджетных расходов"

____________________________________________________________________
Утратил силу с 24 ноября 2014 года на основании постановления Правительства РС(Я) от 24.11.2014 N 411.
____________________________________________________________________

В связи с кадровыми изменениями в органах государственной власти Республики Саха (Якутия) Правительства Республики Саха (Якутия) постановляет:

1. Внести в приложение N 2 к постановлению Правительства Республики Саха (Якутия) от 12 июля 2011 г. N 300 "Об утверждении Порядка предоставления муниципальным образованиям субсидии из государственного бюджета Республики Саха (Якутия) на разработку и реализацию муниципальных программ повышения эффективности бюджетных расходов" следующие изменения:

1.1. В абзаце втором слова "Новиков В.А." заменить словами "Жондоров В.А.".

1.2. Вывести из состава комиссии Черноградского В.Н.

2. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на первого заместителя Председателя Правительства Республики Саха (Якутия) Стручкова А.А.

3. Опубликовать настоящее постановление в официальных средствах массовой информации Республики Саха (Якутия)

Председатель Правительства

Республики Саха (Якутия)

Г. Данчикова

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»