Недействующий

ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 10 июня 2004 года N 279

О внесении изменений и признании утратившими силу некоторых правовых актов Правительства Республики Саха (Якутия)

(УТРАТИЛО СИЛУ постановлением Правительства Республики Саха (Якутия) от 24.05.2013 N 166)

В связи с изменениями в законодательстве Российской Федерации Правительство Республики Саха (Якутия) постановляет:

1. Признать утратившим силу постановление Правительства Республики Саха (Якутия) от 3 декабря 1994 года N 653 "О создании (назначении) в организациях структурных подразделений, специально уполномоченных на решение задач в области гражданской обороны".

2. Признать утратившим силу постановление Правительства Республики Саха (Якутия) от 3 декабря 1999 года N 654 "О гражданских организациях гражданской обороны в Республике Саха (Якутия)".

3. Признать утратившими силу пункты 2.5, 3.15, 4.2, 4.12, 5.6 в части действия Фонда воспроизводства минерально-сырьевой базы при Госкомгеологии Республики Саха (Якутия) Положения о Государственном комитете Республики Саха (Якутия) по геологии и недропользованию, утвержденного постановлением Правительства Республики Саха (Якутия) от 15 мая 1998 года N 191 "Вопросы государственного комитета Республики Саха (Якутия) по геологии и недрополиованию".

4. Внести изменения в абзац третий пункта 2.28 постановления Правительства Республики Саха (Якутия) от 1 марта 2004 года N 88 "Об итогах социально-экономического развития Республики Саха (Якутия) за 2003 год и основных задачах на 2004 год" и изложить его в следующей редакции: "Государственному комитету но ценовой политике - Региональной энергетической комиссии Республики Саха (Якутия) в срок до 1 августа 2004 года совместно с Министерством экономического развития Республики Саха (Якутия) и Министерством жилищно-коммунального хозяйства и энергетики Республики Саха (Якутия) сформулировать и внести предложения в Правительство Республики Саха (Якутия) по проекту основ ценообразования в сфере жилищно-коммунальных услуг для последующего внесения в Правительство Российской Федерации".

5. Опубликовать настоящее постановление в республиканских газетах "Якутия" и "Саха Сирэ".

6. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Первый заместитель

Председателя правительства

Республики Саха (Якутия)

Г. АЛЕКСЕЕВ

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»