Недействующий

ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 28 мая 2002 года N 269

О внесении изменений в постановление Правительства Республики Саха (Якутия) от 18 ноября 1997 года N 497 О мерах по сохранению архивного фонда Республики Саха (Якутия)

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании постановления Правительства РС(Я) от 05.12.2017 N 396.
____________________________________________________________________

В связи с введением в действие Федерального закона от 08.08.2001 N 129-ФЗ "О государственной регистрации юридических лиц", а также в целях приведения в соответствие с действующим законодательством Российской Федерации и Республики Саха (Якутия), Правительство Республики Саха (Якутия)

постановляет:

1. Пункт 2 постановления Правительства Республики Саха (Якутия) от 18 ноября 1998 года N 497 "О мерах по сохранению архивного фонда Республики Саха (Якутия)" изложить в новой редакции:

"2. Органам государственного управления, государственным учреждениям, предприятиям и организациям неукоснительно исполнять положения законодательства об архивном фонде и в своей деятельности руководствоваться Перечнем типовых управленческих документов, образующихся в деятельности организаций, с указанием сроков хранения, утвержденных Росархивом 6 октября 2000 года".

2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на исполняющего обязанности заместителя Председателя Правительства Республики Саха (Якутия) Е.И.Михайлову.

Председатель Правительства

Республики Саха (Якутия)

С.Назаров

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»