Недействующий

ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 20 июня 2006 года N 258

О внесении изменений в Положение о Постоянном представительстве Республики Саха (Якутия) по Дальневосточному федеральному округу в г. Хабаровске, утвержденному постановлением Правительства Республики Саха (Якутия) от 15.08.2002 N 415

УТРАТИЛО СИЛУ - постановление Правительства РС(Я) от 15.12.2011 N 606

Во исполнение Указа Президента Республики Саха (Якутия) от 20 мая 2006 года N 2174 и в целях упорядочения деятельности Постоянного представительства Республики Саха (Якутия) по Дальневосточному федеральному округу в г. Хабаровске Правительство Республики Саха (Якутия) постановляет:

1. Абзац пункта 5.2 раздела 5 Положения о Постоянном представительстве Республики Саха (Якутия) по Дальневосточному федеральному округу в г. Хабаровске, утвержденному постановлением Правительства Республики Саха (Якутия) от 15.08.2002 N 15, изложить в следующей редакции: "Постоянный представитель имеет трех заместителей с местом работы одного заместителя в Приморском крае, г. Владивостоке. Постоянный представитель распределяет между ними обязанности и руководит их деятельностью". Далее по тексту.

2. Утвердить структуру Постоянного представительства Республики Саха (Якутия) по Дальневосточному федеральному округу в г. Хабаровске согласно приложению к настоящему постановлению.

3. Признать утратившим силу постановление Правительства Республики Саха (Якутия) от 10.11.2002 N 566 "Об утверждении структуры и штатного расписания Постоянного представительства Республики Саха (Якутия) по Дальневосточному федеральному округу в г. Хабаровске".

4. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на первого заместителя Руководителя Администрации Президента и Правительства Республики Саха (Якутия) Ю.С. Куприянова.

Председатель Правительства
Республики Саха (Якутия)
Е. БОРИСОВ
Утверждена
постановлением Правительства
Республики Саха (Якутия)
от 20 июня 2006 года N 258

Структура Постоянного представительства Республики Саха (Якутия) по Дальневосточному федеральному округу в г.Хабаровске


N

Должность

Количество

1.

Постоянный представитель

1

2.

Заместитель постоянного представителя

3

3.

Советник

2

4.

Главный специалист

5

Итого:

11

1.

Водитель легкового транспорта

2

Итого:

2

Всего по представительству:

13

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»