ПРЕЗИДЕНТ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)

УКАЗ

от 28 марта 2005 года N 2030

О реорганизации Департамента фармации и медицинской техники при Министерстве здравоохранения Республики Саха (Якутия)

(ИЗМЕНЕНИЯ И ДОПОЛНЕНИЯ:
Указ Президента РС(Я) от 05.12.2008 N 1197)

В целях реализации Федерального закона от 22 августа 2004 года N 122-ФЗ "О внесении изменений в законодательные акты Российской Федерации и признании утратившими силу некоторых законодательных актов Российской Федерации в связи с принятием федеральных законов "О внесении изменений и дополнений в Федеральный закон "Об общих принципах организации законодательных (представительных) и исполнительных органов государственной власти субъектов Российской Федерации" и "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", и на основании статьи 72 Конституции Республики Саха (Якутия), постановляю:

1. Реорганизовать Департамент фармации и медицинской техники при Министерстве здравоохранения Республики Саха (Якутия) путем присоединения его к Министерству здравоохранения Республики Саха (Якутия).

(Пункт 2 УТРАТИЛ СИЛУ - Указ Президента РС(Я) от 05.12.2008 N 1197)

3. Правительству Республики Саха (Якутия) (Борисов Е.А.) в месячный срок внести изменения и дополнения в Положение о Министерстве здравоохранения Республики Саха (Якутия).

4. Признать утратившими силу:

- Указ Президента Республики Саха (Якутия) от 02 декабря 1999 года N 922 "О Департаменте фармации и медицинской техники при Министерстве здравоохранения Республики Саха (Якутия)".

5. Контроль за исполнением настоящего Указа возложить на Председателя Правительства Республики Саха (Якутия) Борисова Е.А.

Президент

Республики Саха (Якутия)

В. Штыров

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»