Недействующий

ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 28 апреля 2009 года N 184

О внесении дополнений и изменений в Регламент Правительства Республики Саха (Якутия)

Утратил силу - постановление Правительства РС(Я) от 03.11.2010 N 490

В целях совершенствования проектов правовых и нормативных правовых актов Правительства Республики Саха (Якутия и в связи с необходимостью принятия ускоренных мер по снижению негативных последствий финансового кризиса на экономику Республики Саха (Якутия) Правительство Республики Саха (Якутия) постановляет:

1. Внести в Регламент Правительства Республики Саха (Якутия), утвержденный постановлением Правительства Республики Саха (Якутия) от 14.06.2007 N 258 (в ред. от 01.11.2008 N 458) следующие дополнения и изменения:

1.1. Пункт 4.3.2 дополнить абзацем пятым следующего содержания:

"Проекты решений Правительства Республики Саха (Якутия) о мерах по снижению негативных последствий финансового кризиса на экономику Республики Саха (Якутия), вносимые Межведомственной комиссией по разработке мер по снижению негативных последствий финансового кризиса на экономику Республики Саха (Якутия), подлежат согласованию в течение 1 рабочего дня со дня поступления".

1.2. Пункт 4.3.18 изложить в следующей редакции:

"4.3.18. Если подготавливаемое решение Правительства влечет за собой изменение или дополнение других актов Правительства, то эти изменения и дополнения включаются в проект подготавливаемого акта или представляются в виде отдельного акта, к ним в обязательном порядке прилагаются копии актов, в которые вносятся изменения, дополнения, и представляются с соблюдением порядка внесения и процедуры согласования проектов решений Правительства.".

2. Опубликовать настоящее постановление в официальных средствах массовой информации Республики Саха (Якутия).

3. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на Администрацию Президента и Правительства Республики Саха (Якутия) (Николаев А.С.).

Председатель Правительства

Республики Саха (Якутия)

Е. БОРИСОВ

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»