Недействующий

 
ГЛАВА РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)

УКАЗ

от 15 марта 2012 года N 1279


О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ОТДЕЛЬНЫЕ УКАЗЫ ПРЕЗИДЕНТА РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)

____________________________________________________________________
Утратил силу с 1 января 2018 года на основании Указа Главы РС(Я) от 04.12.2017 N 2260.
____________________________________________________________________

(в редакции Указа Главы Республики Саха (Якутия) от 04.07.2016 N 1255)

В целях приведения отдельных указов Президента Республики Саха (Якутия) в соответствие с Указом Президента Республики Саха (Якутия) от 19 января 2012 года N 1187 "О Государственном комитете по обеспечению безопасности жизнедеятельности населения Республики Саха (Якутия)" постановляю:

1. Внести следующие изменения:

1.1. Утратил силу. - Указ Главы Республики Саха (Якутия) от 04.07.2016 N 1255.

1.2. В Указ Президента Республики Саха (Якутия) от 12 октября 2011 года N 985 "О Государственной программе Республики Саха (Якутия) "Государственная поддержка завоза грузов в Республику Саха (Якутия) на 2012 - 2016 годы":

1.2.1. В паспорте Программы в графе "Ответственный исполнитель" слова "Министерство экономики и промышленной политики Республики Саха (Якутия)" заменить словами "Государственный комитет по обеспечению безопасности жизнедеятельности населения Республики Саха (Якутия)".

1.2.2. В разделе 5 Программы "Организация управления Программой и контроль за ходом ее реализации" слова "Министерство экономики и промышленной политики Республики Саха (Якутия)" заменить словами "Государственный комитет по обеспечению безопасности жизнедеятельности населения Республики Саха (Якутия)".

1.2.3. В приложении N 10 слова "Министерство экономики и промышленной политики РС(Я)" заменить словами "Государственный комитет по обеспечению безопасности жизнедеятельности населения Республики Саха (Якутия)".

1.3. В Указ Президента Республики Саха (Якутия) от 12 октября 2011 года N 984 "О государственной программе Республики Саха (Якутия) "Обеспечение пожарной безопасности, защита населения и территорий от чрезвычайных ситуаций в Республике Саха (Якутия) на 2012 - 2016 годы":

1.3.1. В паспорте Программы в графе "Ответственный исполнитель" слова "Департамент по лесным отношениям Республики Саха (Якутия)" заменить словами "Государственный комитет по обеспечению безопасности жизнедеятельности населения Республики Саха (Якутия)".

1.3.2. В разделе 4 "Анализ управления подпрограммой с указанием рисков реализации подпрограммы и описание мер управления рисками реализации подпрограммы" подпрограммы "Обеспечение пожарной безопасности в Республике Саха (Якутия) слова "Департаменту по лесным отношениям РС(Я)" заменить словами "Государственному комитету по обеспечению безопасности жизнедеятельности населения Республики Саха (Якутия)".

1.3.3. В разделе 4 "Анализ управления подпрограммой с указанием рисков реализации подпрограммы и описание мер управления рисками реализации подпрограммы" подпрограммы "Защита населения и территорий Республики Саха (Якутия) от угроз природного и техногенного характера" слова "Департамент по лесным отношениям Республики Саха (Якутия)" заменить словами "Государственный комитет по обеспечению безопасности жизнедеятельности населения Республики Саха (Якутия)".

1.3.4. В разделе 5 "Организация и управление Программой и контроль за ходом ее реализации, в том числе управление рисками с целью минимизации их влияния на достижение целей Программы" слова "Департамент по лесным отношениям Республики Саха (Якутия)" заменить словами "Государственный комитет по обеспечению безопасности жизнедеятельности населения Республики Саха (Якутия)".

1.3.5. В приложении N 9 слова "Департамент по лесным отношениям Республики Саха (Якутия)" заменить словами "Государственный комитет по обеспечению безопасности жизнедеятельности населения Республики Саха (Якутия)".

1.3.6. В приложении N 10 слова "Департамент по лесным отношениям Республики Саха (Якутия)" заменить словами "Государственный комитет по обеспечению безопасности жизнедеятельности населения Республики Саха (Якутия)".

2. Опубликовать настоящий Указ в официальных средствах массовой информации Республики Саха (Якутия).

Президент
Республики Саха (Якутия)
Е.БОРИСОВ

     г. Якутск
     15 марта 2012 года
     N 1279

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»