ГУБЕРНАТОР ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 27 мая 2010 года N 97-пг

О внесении изменений в состав комиссии по отбору кандидатов в представители общественности в квалификационной коллегии судей Ямало-Ненецкого автономного округа

В связи с кадровыми изменениями в исполнительных органах государственной власти Ямало-Ненецкого автономного округа постановляю :

1. Утвердить прилагаемые изменения, которые вносятся в состав комиссии по отбору кандидатов в представители общественности в квалификационной коллегии судей Ямало-Ненецкого автономного округа, утверждённый постановлением Губернатора Ямало-Ненецкого автономного округа от 25 декабря 2008 года N 141-ПГ.

2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Губернатора Ямало-Ненецкого автономного округа Булаева А.И.

Губернатор

Ямало-Ненецкого автономного округа Д.Н. Кобылкин

от 27 мая 2010 г. N 97-ПГ

Утверждены
постановлением Губернатора
Ямало-Ненецкого автономного округа

Изменения, которые вносятся в состав комиссии по отбору кандидатов в представители общественности в квалификационной коллегии судей Ямало-Ненецкого автономного округа


Включить в состав Комиссии:

Булаев А.И. - заместитель Губернатора Ямало-Ненецкого автономного округа, председатель комиссии.

2. Позицию:

"Степанченко В.И. - депутат Законодательного Собрания Ямало-Ненецкого автономного округа, Председатель Комитета Законодательного Собрания Ямало-Ненецкого автономного округа по уставному законодательству и правовым вопросам (по согласованию)"

заменить позицией следующего содержания:

"Степанченко В.И. - депутат Законодательного Собрания Ямало-Ненецкого автономного округа, член Комитета по государственному устройству и местному самоуправлению (по согласованию)".

3. Исключить из состава Комиссии Казареза С.Н.

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»