Недействующий

ГУБЕРНАТОР ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 31 июля 2009 года N 93-ПГ

О внесении изменений в состав межведомственного Совета при Губернаторе Ямало-Ненецкого автономного округа по противодействию коррупции

Документ утратил силу:

-постановлением Губернатора автономного округа от 19.11.2010 N 233-ПГ

В целях повышения эффективности государственного управления, обеспечения координации и взаимодействия в работе по противодействию коррупции, оптимизации деятельности, на основании решения межведомственного Совета по противодействию коррупции в Ямало-Ненецком автономном округе постановляю:

1. Внести в состав межведомственного Совета при Губернаторе Ямало-Ненецкого автономного округа по противодействию коррупции, утверждённый постановлением Губернатора Ямало-Ненецкого автономного округа от 14 августа 2008 года N 84-ПГ "О межведомственном Совете при Губернаторе Ямало-Ненецкого автономного округа по противодействию коррупции", следующие изменения:

1.1. Включить в состав Калиберду А.М. - главного федерального инспектора в Ямало-Ненецком автономном округе (по согласованию).

1.2. Наименование должности Артеева А.В. изложить в следующей редакции: "заместитель Губернатора Ямало-Ненецкого автономного округа, представитель Губернатора Ямало-Ненецкого автономного округа".

2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на вице-губернатора Ямало-Ненецкого автономного округа Казарина В.Н.

Вице-губернатор

Ямало-Ненецкого автономного округа В.Н. Казарин

от 31 июля 2009 г. N 93-ПГ

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»