Недействующий

ГУБЕРНАТОР ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 24 марта 2004 года N 92

Об организации работы по созданию специализированных стоянок

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании постановления Губернатора ЯНАО от 30.03.2015 N 41-ПГ.
____________________________________________________________________

В целях обеспечения производства по делам об административных правонарушениях на территории Ямало-Ненецкого автономного округа, в соответствии с Кодексом Российской Федерации об административных правонарушениях и постановлением Правительства Российской Федерации от 18 декабря 2003 г. N 759 "Об утверждении Правил задержания транспортного средства, помещения его на стоянку, хранения, а также запрещения эксплуатации" постановляю:

1. Департаменту экономики и инвестиционной политики Администрации Ямало-Ненецкого автономного округа (Ким А.М.) утвердить размеры платы за транспортировку и хранение задержанных транспортных средств на основании методических рекомендаций по тарифной политике оплаты расходов на транспортировку и хранение задержанных транспортных средств, разработанных Министерством экономического развития и торговли Российской Федерации.

2. Рекомендовать главам администраций муниципальных образований в Ямало-Ненецком автономном округе:

2.1. Обеспечить в 2004 году создание специализированных муниципальных стоянок - специально отведённых охраняемых мест хранения задержанных транспортных средств, в том числе для транспортных средств, перевозящих опасные грузы.

2.2. Утвердить адресный перечень специальных стоянок для хранения задержанных транспортных средств.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Губернатора Ямало-Ненецкого автономного округа Демченко О.В.

Губернатор Ямало-Ненецкого

автономного округа Ю.В.Неёлов

24 марта 2004 г. N 92

г. Салехард

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»